Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ворота

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

- Хайль герр шеф! - проорала еще издалека Вира, несясь к воротам. - А мы вам тут прием готовили... Инфляцию почти рассчитали. Здравствуйте... МСЛ: Висссскассс! Иллаис. В невероятном прыжке, которому позавидовал бы чемпион регби, фон Уртике подхватила коробку и вручила ее Менгеле. МСЛ: Интересно, что там? Надо будет спросить. М-да. Отдохнуть не удастся. Еще пару дней. - А мы тут химика потеряли, - отрапортировала Вира. - Ну ниче, ею урки пообедают...

22

Иллаис подала магу руку, мягко спрыгнула на землю и мило улыбнувшись проговорила:
- Я сильно сомневаюсь, что у меня будет желание выполнять что-либо. Да и сомневаюсь возникнет необходимость.
Она передала коробку Менгеле. Мило улыбнулась. Прижалась к магу и потащила его в здание.

23

- Погоди. - убирая руку чародейки сказал маг. - Как так потеряли? Кого потеряли? И почему это? Что за химик? Эта, из Гондураса, что ли? Хм, Менгеле, там есть хоть что-то заслуживающее внимания, или так, ерунда одна? Или может, ты, Вира, знаешь. Кстати, что там с инфляцией?

24

- Вы ещё кого-то пытаетесь приучить к вашим порядкам, - тихо спросила чародейка, несколько встревоженно оглядываясь по сторонам. Больше всего ей сейчас хотелось превратится с зверя - все здешнее окружение аппелировало именно к Темной части её сущности. - Оставили бы несчастного...ээээ...смертного, верно? В покое. Зачем он вам сдался?

25

- Видела бы ты, - прошипел Менгеле, пытаясь понять что шипит к коробках, - что эта смертная тут творила, ты бы перестала её жалеть, майя Иллаис. Начнем с того, что она вообще ни во что не верит. Ну а во-вторых. Ну это я покажу в своей лаборатории. Забавная вещица, повелитель, и может стать весьма полезной для империи. Я до такого, признаюсь, не додумался бы. Впрочем женский  ум изисканный как кружева и тонкий как лезвие стилета.
Он покосился на чародейку, проверяя, как она восприняла комплимент.

26

МСЛ: У них че, курортный роман? Тьфу. Санта-Барбара. А может, она хочет по карьерной лестнице подняться? помнится, говорила она об том. Не-ет. По карьерной лестнице взбираются исключительно путем устранения конкурентов! - Эту, гондурасскую, - кивнула Вира, переходя на обычный холодный серьезный тон. - Хотя сильно сомневаюсь, что она из Гондураса будет. Там почти все брюнетки али шатенки, как я, а она - блондинка. Явно не кровная гондураска. Может, рохляндская? в общем, угрожала освобождением первобытных рефлексов и так далее. А когда вы к нам законнектились, она удрала. Ну, я думаю, урки ее сожрут... Насчет инфляции - считаем, мне герр Менгеле, спасибо ему, формулу дал. МСЛ: Сколько левых доходов!

27

- Ясно, - кивая всем сразу и каждому по отдельности резюмировал Саурон. - То что она блондинка объясняется крайне просто, так же как и атеизм. Атеизм - чисто эльфийская примочка. Синдра. У нее в роду явно были эльфы. Впрочем точнее я скажу когда её увижу. Что за симпатичная штучка, Менгеле. Судя по тому, что ты явно от этого в восторге, это что-то действительно садистское, причем до такой степени, что все предыдущие рассказы о нас перед этим померкнут. Хорошо. Ну, какие скрытые доходы, пробил? Во что вложены? Я не ошибся с Лориэнской порностудией?

28

Штольцманн осторожно. Выглянула из дверного проема. Она возникла во дворе и подражая. Походке эсесовца. Уверенным шагом. Направилась к воротам. Планируя. Что в такой разношерстной компании. Она с легкостью. Затеряется. Проскочит незамеченной. А ведь там были и нормальные люди. МСЛ: А тут и нормальные встречаются. Вон. Все чин чинарем. Девице лет двадцать пять. Не больше. Парню. Максимум тридцатник. И черное его конкретно старит. Не. Двадцать шесть. Двадцать восемь. По максимуму. Ему бы бежевое и синее носить. Так никто больше двадцати пяти. И не давал бы. А девица одета хорошо. Со вкусом. Но в штаны? М-да. Сильно поменялась мода. Наверное. Это важные шишки. Надо будет поклонится.
Штольцманн приблизилась к странной компании. Поклонилась. И собиралась направится прямиком. В открытые ворота.
МСЛ: Верка надо поймать. Подманю. Ничего. Эх. Надо было спереть сахар.

Отредактировано Изольда Штольцманн (2008-01-24 19:21:55)

29

Если бы брови назгульши не были призрачными, они бы явно заползли на не менее призрачный затылок. - Что-о-о? - растерялась Вира. - Мать вашу... с праздничком! МСЛ: В моем прикиде? СсссАБАКА! Убью. - Плагиаторша чертова, - уже громче добавила фон Уртике, - какого барлога тырить мои балахоны?Через 30 секунд двор был переполнен ужасающим воем. - ТЫ ЗА ЭТО ОТВЕТИШШШЬ!!! Не сссссметь воровать мои вещи! Шеф, вот эта химичка, прикажите убить. - УУУБЬЮ-УУУ!!!

30

- Чтооо? Ты ссссовсссем ссс ума ссссошшшшла, бывшшшшшая дочь маффффии, - подражая эсесовке прошипела Изольда. МСЛ: Только бы не догадались кто я. - Ссссвоих не узнаешшшшшь, ссссстерва гондурасссссская?
МСЛ: Жаль. Дура. Оружие не сперла. А какой в нем толк. Все равно я им не владею. А реактивы забрали. И в этом чертовом балахоне. Нифига не видно. Это раз. И два. Я не дотянусь до яда.
Дело было в том. Что как и всякий сильно рискующий химик. Штольцманн в свое время. Вшила в лацкан своей блузки. Ампулу с быстродействующим ядом. На всякий случай. Когда у нее не будет выхода. Впрочем. Похожм действием. Обладал и серебряное кольцо. На указательном пальце. Правой руки.
МСЛ: Интересно. Чего этот парень ТАК. На меня смотрит.

31

- Я - стерва гондурассская? - возмутилась Вира, - да я фымыниссссстка! Я не стерва, у меня просто характер мрачный... - назгульша совсем обиделась. МСЛ: Ну вот. Дожились. Стервой обзывают. Имидж тырят. Что дальше? Я ей щас покажу. - А кто ты, позволь поинтересоваться? - елейным тоном спросила назгульша, впрочем, яростно сверкнув зелеными глазами. МСЛ: вот щассс потрындит - и убью.

32

- И я тошшшше. Не навишшшшу мушшшшиков! Сволочисссс похотливые!. - прошипела Штольцманн. Начиная смутно догадыватся. Что ей не верят. МСЛ: Что соврать. Я же о них ничего не знаю. Ну ладно. Как говорил Минтрандир. Берем наглостью. До Кызылдурова письма. Он так и добрался. - Шшшшшшто, посссследние мосссссги пропила? Сссссвоих не усссснаешь. Проверсссся. Мошшшшет, сифилиссссс?
МСЛ: Шпильку. Шпильку в глаза. Я так просто не сдамся.

33

МСЛ: А у тебя - опухоль упомянутого гипоталамуса. И мозги набекрень. Назгульша обиженно шмыгнула призрачным носом. МСЛ: Обижают меня бедную. Обвиняют, понимаешь, в контакте с урками заразными. - Смотри, чтобы тебя в больничку не закинули. Могу льготное место выбить, - усмехнулась Вира. - Не смей мочить мою репутацию. Ибо я замочу тебя. Приличные девушки (вроде меня) со швалью (вроде тебя) не водятся. Тут любой докажет. А еще я не пью на работе. Посему мозги имеются... В отличие от некоторых миссис Икс. И ваще, не мешай встречать начальство.

34

- Отлисссно. Ссссволочь. Небосссь начальссство ублажаешшшшь не только вссстречая. Хотя, кто на такую польссстится.. - выдала Изольда. И весьма бодрым шагом. Рванула по направлению к воротам. Явно надеясь. Что более. Её никто задерживать. Не собирается. МСЛ: Барлог. Я бы ей сейчас. Если бы не забрали сумку. И чего этот парень ТАК на меня вытаращился. Извоащенец, что ли. А девица явно скучает. Но она тоже на меня зыркала. Да что ж ты зыришь ТАК. У меня от твоего алого... взгляда....Алого.... АЛОГО?! Валим, Штольцманн. Спасаем нашу душу! Стоп... Какую душу?! Души не существует. Тогда.. Спасаем жизнь!

Отредактировано Изольда Штольцманн (2008-01-24 20:05:05)

35

МСЛ: О, да от меня явно ждут визгливого ора и бабьей драки... Милочка, сейчас я тебе. - Я не собираюсь с визгом бросаться на тебя и выдирать патлы. Это намного ниже моего достоинства. Ты же меня хочешь спровоцировать именно на это. Да, воистину многие судят по себе... - с этими словами назгульша достала ножницы и метко бросила их в химичку, которая уже была почти у выхода. Инструмент привинтил блондинку за шиворот балахона прямо к деревянным воротам. Вира с некоторым отвращением и сожалением вынесла противницу в центр двора. - Ты страстно желала увидеть шефа? - цинично поинтересовалась фон Уртике, - так вот он.

36

МСЛ: Этот парень? Молод он что-то для представителя Темных сил.
Но капюшон слетел. И всем было прекрасно видно. Что она вполне материальна. Только вот почему-то. Никто совершенно не удивился.
- И что? Молоко на губах не обсохло. А уже в Средиземское зло записываемся? - спросила Штольцманн. Косясь на парня. Покамест он молчал. Девица вообще. Скучающим взглядом посматривала на небо. - А не молод ли ты? Я лично. Предполагала. Что для того. Чтоб воевать с Димедролом. Надо иметь хоть какой-то опыт. Коего у тебя. Не наблюдается. В силу возраста. Тебе двадцать два. Или двадцать пять. Да ты просто. Напросто! МАЖОР!!!
- А ты! Ответишь! За все!. - она повернулась к противнице. Осторожно зажимая к руке. Шпильку. - Стерва! Ну сейчас я тебя!
Прошипев это. Штольцманн кинулась на существо в черном балахоне. Пытаясь всадить шпильку. Ей в глаза.

Отредактировано Изольда Штольцманн (2008-01-24 20:17:50)

37

МСЛ: Если она так настойчиво думает, что я - стерва... я не стерва. Я самурай. Железным сжатием руки Вира остановила хилую конечность смертной, нагло усмехнувшись. - Вот видите, шеф, онО не представляет никакой ценности... - с этими словами назгульша развернула химичку на 180 градусов и врезала ей под колено. - Будешшшь знать, кого обзывать ссссстервой, - злобно прошипела Вира. - Давай, поговори ешшшще, лишшшшишшшьсссся зрения... Не сссссметь осссскорблять мое досссстоинсссство. Видишшшшь, как это бывает больно, - притворно сочувственно проговорила фон Уртике, сжимая локоть блондинки так, что тот, наверно. посинел под балахоном.

38

Штольцманн сцепила зубы. Чтоб не взвыть. МСЛ: Да барлог их раздери. Мне же бооооольно!
Одновременно она опустилась на одно колено.  И резко выбросив назад вторую ногу. Попыталась лягнуть. Всадить каблук. Сделать хоть что-нибудь. Проклятой противнице. Неизвестно почему. Такой сильной. МСЛ: Может. Хоть. Отпустит!

39

- Не ожидала? - насмешливо прошипела Вира, ловко уворачиваясь от ноги блондинки. - У меня мастер-класс. Черный пояс. Ибо тренируюсь заместо того, чтобы косметику на морду лица наносить... МСЛ: У меня всегда черный пояс. Ну, зеленый иногда одеваю. Или тот, серебристый, с пряжкой. Мое кунг-фу сильнее твоего... И не ссссмей оссскорблять шшшшшефа. МСЛ: Он же потом все, все на нас сорвет! - Не размахивай конечностями попусссту, - посоветовала назгульша, - может, поставим тебя крутиться и электроэнергию вырабатывать... Хоть как-то пригодишшшшьсссся...

40

- Отпусти, сволочь! - взвыла Штольцманн, отчаянно пытаясь. Высвободится. - Отпусти немедленно! Да чихать я хотела! И на вас! И на вашу Мордовию затрапезную! И на все прочее! Говоят, зараза! Отпусти немедленно. Что? Пока со своими невидимыми дружками обжималась! Успела приемчики выучить! И какую позу вы предпочитали? Подстилка мордовская! Сорок четвертую, или восемдесят пятую?
Штольцманн просто не могла. Придумать что либо. Что её отпустили. Поэтому орала оскорбления. Хотя тоже ничего путного. Придумать не могла.