Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Туманные горы. Гнезда гигантских орлов.


Туманные горы. Гнезда гигантских орлов.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Это очень высокие горы.На их вершинах всегда туман.Конечно,сюда трудно поднятся,если только тебя сюда не доставят орлы(в когтях или на спине).Зато здесь живут гигантские орлы.И я в том числе.Тут они вьют гнёзда.И доставляют сюда еду.Или назгула с наклейкой "Поднять и бросить со скал"(Шутка,не обижайтесь).

2

Серая цапля, с некоторым трудом взмахивая крыльями, поднималась к вершнам гор, попутно ворча:
- С какого это коршуна им потребовалось селится на такой высоте. - ещё несколько судорожных взмахов крыльями. - Вот лишь бы издеватся над птицами более низкого полета.
С трудом утвердившись на узкой площадке вершины одной из гор, цапля щелкнула клювом и крикнула на птичьем:
- Орлы Туманных Гор. В мире происходят странные события. Маг Пендальф тревожится. Он собирает заседание Светлого Совета. Я видела их около дома Сарумяна Хитроумного. Меня послал Радагаст - он просит вас: следите за Черным и его приспешниками. Не давайте им творить зло!
Цапля вновь раскрыла крылья и зигзагами пустилась в обратный путь.

3

МСЛ:Плохо дело.Надо поговорить с Пендальфом.И ещё стоит начать слежку за Чёрным.Давно пора.Ладно,сейчас наверно,кого-нибудь попрошу,а то события и впрямь странные происходят.
Гваигир полетел искать орлов.Но в полдень всегда большинство на охоте,а так как Гваигир уже охотился сегодня,он принял решение остаться тут и подождать других орлов.
МСЛ:К вечеру все вернутся,тогда я устрою собрание,и мы будем решать эту проблему.

4

Гваигир поговорил с другими орлами,и все они решили помогать Светлому Совету.Гваигир собрался лететь,посмотреть как дела у Пендальфа,но вспомнил,что в неспокойное время Пендальфа можно застать где угодно,и решил,вначале слетать в Итилию, посмотреть, всё ли в порядке,а потом найти Пендальфа.
МСЛ:Надеюсь,что Пендальфа не занесёт на край света,а то его ещё,не дай бог,подвозить придётся.
Гваигир полетел в Итилию.
>>>Итилия>>>

5

Гваигир прилетел сюда.Он успел заметить некое пятно,и понял,что за ним наблюдали.Он послал несколько орлов наблюдать в Уморию и Рохляндию,предупредил всех,что возможно горы попытаются взорвать,но скорее всего не получится,так как эти горы очень огромные,их и горным динамитом можно только 1 квадратный метр взорвать.После чего,орёл срочно полетел искать Пендальфа.
>>>Апартаменты Сарумяна>>>

Отредактировано Орёл Гваигир (2008-02-03 09:29:53)

6

Чародейка верхом на метле и под неумолчный вой ветра притормозила на прощадке одной из гор. Орлы встретили майя довольно приветливо, хоть кое-кто из старшего поколения и не приминул высказать вслух словосочетание, что всегда доводило Иллаис до бешенства, впрочем она благополучно сделала вид, что ей - пофиг. И разузнав от орлов что Гваигир направился к Саурмяна вновь оседлала метлу и помчалась туда.

Переход. Локация: Изенгард.

7

На вершину одной из гор практически без сил упала черная летучая мышь. Полежав некоторое, весьма приличное время, превратилась, вновь обретя человеческий облик. Прицепив меч к поясу, маг осмотрелся. Отлично, залетел в то место, откуда не удрать без крыльев. Если бы они у меня ещё и были. Мышка...бесперспективно, я свалюсь сразу же. Ладно, тогда просто культурно отдохну. Привалившись к валуну, Темный закрыл глаза и углупился в свои мысли, которые в случае с Госморгом не подсказывали ничего дельного.

8

Бесшумно приземлился на скалу.
И отобрал у Аннатара ментор.
Загнал егог в угол и приставил к горлу клинок.
НУ ЧТО УЗНАЕШЬ МЕНЯ САУРОН ИЛИ КЛИЧКУ ТВОЮ ВСПОМНИТЬ  ХАЗТАНГ?*
Офф слуга своего господина язык яуджей

9

Глаза под полуопущенными веками вспыхнули ярко-алым цветом. Но полет забрал почти все силы, маг сумел лишь поставить щит, призванный защитить горло, атаковать в ответ он не мог, да и не особо и хотел, надеясь теперь лишь на перстень Арвен и собственное коварство, которое в этом случае было практически бесполезным.
- Оставь меня, ГОСМОРГ, мне все равно, что ты вбил в свою рогатую голову. Былое не вернуть, уж я-то знаю, - прошипел он в ответ.

10

Аннатар написал(а):

Оставь меня, ГОСМОРГ, мне все равно, что ты вбил в свою рогатую голову. Былое не вернуть, уж я-то знаю, - прошипел он в ответ.

Я ВСЕЛИЛСЯ В ЭТО ТЕЛО ПОСРЕДСТВОМ СВОЕГО КЛИНКА И ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО САУРОН.
ТЫ ЖАЛКИЙ И НИЧТОЖНЫЙ ЧЕРВЬ!ДАЖЕ ЭТОТ КРЕТИН ГОСМОРГ ЛУЧШЕ ТЕБЯ В СОТНЮ РАЗ!
ИЛИ ДУМАЕШЬ ПО ДРУГОМУ?-
надавливает ментором на горло Саурона

Отредактировано Госморг (2008-03-07 19:19:54)

11

Дракон Драк прилетел сюда и с прежней высоты оценил обстановку. МСЛ:Что мы имеем? Почти безоружный Саурон,да Госморг с мечом. Плохо. Один Аннатар не справится. Тут требуется моё вмешательство. Ну чтож... Я всё-таки крупнее Госморга,и он моего старшего брата уважал,царствие ему небесное... Уж как-нибудь уговорю. Да и мне пассажирка поможет. И Драк спикировал вниз с ОЧЕНЬ громким свистом,от которого у всех-всех-всех заложило уши.

Отредактировано Драк (2008-03-07 19:29:15)

12

- Отдзынь, - крайне вежливо ответил маг, даже не пытаясь вырватся. А смысл? Смысла он тут не видел. На оскорбления ему тоже было плевать, он всегда считал это привелегией смертных.. - Ты лжешь, ГОСМОРГ, и знаешь почему? Потому что тот, кого ты так бездарно пытаешься отыграть, бандерлог, никогда и ни при каких обстаятельствах не употребля бранных выражений, которыми пользуются смертные, считая это ниже своего достоинства. Оставь меня в покое.
Он оттолкнул меч от своего горла. И почему это все норовят меня достать? Странно.

13

ЗНАЕШЬ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ В НЕБЫТИЕ СЛЕГКА МЕНЯЮТ ВЗГЛЯДЫ!
И тут вселившийс сделал то что Госморг не мог сделать априорно.
Необорачиваясь ,лениво и мягко произнес заклинание повиновения которое запрещало любому темному существу барлогу,дракону или троллю и т.п.
Нарушать приказ.
И опять таки не оборачиваясь прорычал сковоозь стиснутые зубы-УЙДИ ДРАКОН!ЭТО МОЯ ВЛАСТЬ!
Потом оглянулся и добавил-ДРАК!О ПРИВЕТ ПРИВЕТ ДОБЛЕСТНЫЙ СЫН ГЛАУРУНГА ТОЛЬКО ВОТ ЕСЛИ ТЕБЕ ДОРОГА ЖИЗНЬ ТЫ ВЫПОЛНИШЬ МОЙ ПРИКАЗ-тоном*1-2-3 я стреляю*

14

Положение было критическим, Изольда видела это ясно. Со спины дракона. МСЛ: Я и вдруг верхом на драконе. Как необычно. Но  работодателя требовалось спасать. Изольда увидела, что парень оттолкнул меч.
- Послушай, дракон. Спасибо что подвез. Ну а если ты можешь. Помочь мне спасти вон того парня в черном. Видишь? То тихонько подлетай. И когда существо огненное. Отведет меч от горла парня. Когтями сбивай существо со скалы. А я попробую подхватить меч. Думаю мой работодатель ценит его. Давай, по сигналу.

15

Это уже начинало бесить. Даже Темный не стал подчинять дракона, скорее они были партнерами.
- Отстань от Драка, ходячая огненная субстанция, - сморщив нос прошипел маг, готовясь к прыжку. Вложив в это все последние усилия, маг заклятием оттолкнул Госморга, взвившись в прыжке выхватил ментор и одним невероятно быстрым и гибким движением перетек из облика волка в облик летучьей мыши. Взвившись вверх он переетел на спину дракона, мгновенно превратился, вытолкнул чужой разум из ознания дракона, тут же поставил щиты и практически бес сил облакачиваясь на Изольду и передавая ей ментор, прошептал:
- Драк, в Кханд, там Иллаис, прошу побыстрее, дорога каждая секунда.
И насмешливо подмигнув бандерлогу сообщил:
- До новых встреч.
И теряя сознание обрушил на скалы поток лавы.

---> Драк, Изольда, пожалуйста, отписываем переход в Кханд.

16

Штольцманн хихикнула. Крикнула:
- Эй, магии и мистики не существует. А Мелькор всего лишь сказка. И выдумка!.
Приветственно махнула ментором. МСЛ: Барлог меня раздери, красивый ножик, дорого наверное стоит. И Поддерживая работодателя. Видимо потерявшего сознание. Сказала дракону.
- Можешь отнести нас куда-нибудь в безопасное место? Похоже эта тварь его зацепила. Я постараюсь сейчас сделать что смогу. Но сомневаюсь что смогу многое.

*Переход. Кханд*

17

Выругался.
А потом просветлел.
Сотворил портал.В виде призмы.
*Переход. Кханд*

18

Драк тут же полетел в Кханд,со всех крыльев. Вобще-то,Драк в принципе мог отразить заклятие,но не отреагировал вовремя. Но теперь он летел и поднимался всё выше и выше,опережая Барлога.
>>>Кханд>>>

19

- Вау, что делается, - всплеснула крыльями Морриган. И поймав откровенно недовольные взгляды охотничьей команды. Проклекотала: - не, ребятки. Как-нибудь без меня. Я должна рассказать Гваи. Про то, что Враг покусился на наших птенцов. Надо предъявить Врагу иск. За моральный ущерб.
Орлица расправила крылья. И взлетев. Направилась туда. Куда полетел Гваи. То есть в Шир.

*Лес*

20

Морриган приземлилась на скалу. Заклекотала. Прилетели орлы.
- Гваигир занят. Теперь слушайтесь меня. А теперь - за добычей!
Когда орлы улетели, Морриган. Долго думала. И решила покамест выждать. А потом. Найти Пендальфа. И рассказать ему о странном пассажире.
- Нехороший тип, - проворчала Морри.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Лихолесье » Туманные горы. Гнезда гигантских орлов.