Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mengele@mordovia.com

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Почтовый ящик Дохтура Менгеле. За спам - генетическая модификация в нечто неудобоваримое.

2

Личное дело Изольды Штольцманн
......
На окончательную проверку направил к тебе.

3

От:        vira_6_nazgul@mordovia.net                |                 Вира фон Уртике.          |       03:32:26
______________________________________________________________________________________________________________________________

Здравствуйте, герр Менгеле!

А мы тут в Итилии. Шеф не в лучшем расположении духа.
Иллаис прилетела с какой-то металисткой на спине.
Шеф хочет Теру по дороге в Гондурас ловить. В Осгилиат с Иллаис направляется. А меня с металлисткой и питекантропом - пешим ходом - туда же.
Я надеюсь, Тера Чернобыль жечь не будет?
Если будет, вы, главное, дракончика захватите и валите оттуда.
А вы ему имя придумали?
Кстати, герр Менгеле, у вас психотропные средства есть?
А вот герр шеф говорил, что вы знаете, какие средства допроса вы легкими называете. А какие?

P.S. Ой, а я чего ж вам пишу, собственно, - шеф передал, чтобы вы выпустили барлогову кобылу, принадлежащую Иллаис. Так и сказал.

Филь глюк унд гезундхайт, ауфвидерзейн.

4

От:          vira_6_nazgul@mordovia.net              |                 Вира фон Уртике.          |       10:42:53
______________________________________________________________________________________________________________________________

Хайль герр Менгеле!

Шеф действительно нервничал.
Металюгу, по всей видимости, хотят запустить в наши стройные ряды. Шеф направляется с химичкой в Уморию.
А я сейчас в Рохляндии. Конкретно - в Бодунах. Тера с Иллаис распивают коктейли, чертовы голубки, а я тем временем телегу гружу - троны таскаю. Третий сообщил, что это приказ шефа. А по-моему, он просто не хочет таскаться с этой табуреткой. Но ввиду того, что он Третий, ая Шестая, приходиться верить.
Я буду мимо магазина проезжать. Купить что-нибудь дракончикам? Нельзя детям урок скармливать. Не экономьте на авиации.

Филь шпасс унд глюк, тшюз.

5

От:           vira_6_nazgul@mordovia.net             |                 Вира фон Уртике.          |       11:23:58
______________________________________________________________________________________________________________________________

Здравствуйте, герр Менгеле.

Я сейчас в магазин направляюсь, так попробую "Вискас" для дракончиков затырить. А может, у них зубы режутся, потому они жуют все подряд? В общем, я в зоотоварах еще и игрушки им возьму, пусть развлекаются. А можно я буду их дрессировать, когда снова буду в Чернобыле?
Третьему я передам все, что вы сказали. И от себя еще добавлю. Я случайно пару талибов прирезала, а он мне по печени зарядил. Отвратительно себя ведет, да еще и дерется.
Я ему под колено врезала и уехала. Он ведь не вправе меня теперь за это убить?

Ауфвидерзейн унд филь гезундхайт унд терпеливость.

6

От:             vira_6_nazgul@mordovia.net           |                 Вира фон Уртике.          |       18:23:49
______________________________________________________________________________________________________________________________

Добрый вечер, герр Менгеле.

Спасибо, что написали. А мы тут в Рохляндии. Терикон остался где-то по дороге к заброшенной местности. Сделал вид, что следит за своими талибами. Но я склонна верить, что он просто ищет рынок с выгодными ценами.
А мы с Иллаис в этом самом захолустье. Я ей политику партии не хочу рассказывать, а она достает и достает. Мол, скажи, что за артефакт, скажи. Вон, спецэффекты уже забацала, круче, нежели у Раммштайна на юбилейном концерте. А вы в интернете прогноз погоды посмотрите, может, кто даже репортаж сделал. Не каждый же день в Рохляндии такую пиротехнику увидишь. И всю эту загогулину майярша хочет направить на меня. Ну, да ей экспириенса не хватит, для начала нужно освоить уровень с бандерлогами, урками, чурками и прочим плебсом, наверное. А Девятка - это уже мастер-класс.
Так что, говорите, инфляцию сожрали. Мы ж ее считали полдня. Ну что ж, время суровое, авиация важнее, нежели экономика.
Вас, думаю, не сожрут. Мы же не представляем ни малейшего гастрономического интереса для живых субьектов.
Я им корм везу, и игрушки. Если не будут жрать "Вискас" - что ж, отнесу на конюшню.
Если будете с ящерами гулять, больше, чем по двое, не выводите. В райнем случае, три штуки за один заход.
Супротив летающих я тоже кунг-фу не знаю. Вот против ползающих, ходящих и бегающих - еще могу. Но, видимо, шеф так и решил, что раз никто не знает, как защищаться от них, значит, победа наша.

Если меня сейчас не развоплотят - может, напишу, герр Менгеле. Хотя, я думаю, эта Светлая все может. Ей, видимо, не понравилось, как я ей выла. Ну и сердится, что я не раскрываю тайны организации.

Ауфвидерзейн.

7

Сэр! К вам направили. Хакершу по имени Маня. Приказ таков - встретить ласково. И обеспечить безопастность. То есть проследить чтоб. Никто её не сожрал.
Изольда Штольцманн. По поручению вашего шефа.

8

Дорый вечер герр Менгеле
Пишет вам 7ой. Мною был подан сигнал уркам для открытия ворот. Дважды. Они даже не пошевелились. Реакции нет. Возможно это просто их лень, но на всякий случай: Что случилось? Экстренное положение? Или неудачный эксперемент? С уважением 7ерка.

9

От:               vira_6_nazgul@mordovia.net         |                 Вира фон Уртике.          |       21:13:56
______________________________________________________________________________________________________________________________

Добрый вечер, герр Менгеле.

Спасибо за письмо. А то меня так и тянуло этой майярше в глаза посмотреть, с наглостью и вызовом. Теперь не тянет. Да и она в пути отстала. Хотя, думаю, еще пристанет, и не раз. Таки ей не понравилась моя несговорчивость. А развоплощаться мне не хочется. Это, наверное, похуже, чем похмелье после хваленого Амон-Сульского застолья. У вас прошло? Потому как лично я чуть на дереве не заснула.
Иллаис, она вообще, снаружи вся из себя Светлая, а внутри еще та садистка. Хотя нет - обычной среднестатистической садистке (вроде меня) до нее далеко будет. Хорошо, что вы не видели, во ЧТО она меня превращала, герр Менгеле. Никогда не пытайтесь изменить свой имидж с помощью слегка двинутой майярши.
Насчет Штольцманн - мое мнение о ней, настолько субьективное, насколько и нецензурное, вам, считающему ее слишком ценным кадром, не понравится.
А мы сейчас с Третьим и его талибами в Фангорне. Может, эта стилистка доморощенная подтянется ( и как я ей доверилась, она же вряд ли с дипломом!) Не знаю, почему мы сюда приперлись. Может, нычка тут какая. Меня не проинформировали. Потому как, ничего личного, герр Менгеле, первая Четверка всегда считала себя выше меня. И остальных.
Маня - вы ее разве ящерам собираетесь скормить? Она же, вроде, секретарь.

Больше новостей нет. Плохо, конечно, что нас считают виновными в той пиротехнике. И называют БМП. С ящерами постарайтесь справиться, думаю, они вас уважают, просто зубы режутся.

Ауфвидерзейн, герр Менгеле.

10

От:                 vira_6_nazgul@mordovia.net       |                 Вира фон Уртике.          |       21:35:27
______________________________________________________________________________________________________________________________

Гутен абенд, дер герр ди гайстен.

Спасибо за комплимент, герр Менгеле. Не переживайте, я шефу ничего не говорила. Я его только спросила насчет иерархии, ну, порядковыми ли мы номерами определяемся, он сказал, что мы все для него равны. А Третьего я развела на билет в кино и пачку "Орбита" вот таким вот макаром. Иногда полезно давить на жалость. Актерское мастерство - неотьемлемая часть любой профессии. Нет, он пока не зарывается. Глазер, говорите, приехал? Следите, чтобы перегаром на бедных детей не дыхнул.

Ауфвидерзейн унд филь глюк.

11

Менгеле, срочно бросай все дела. Есть ело на много миллионов. Барлогов Бандерлог окончательно свихнулся. Пытается захватить Мордовию. Организуй эвакуацию от Ородруина. Усиль гарнизоны на воротах. Бросай все и торопись.

12

Отбой, господа, все разрешилось без стороннего вмешательства.
Шеф.

13

Менгеле, чек запри в сейф, средства кинем потом в порноиндустрию. Вире скажи, что Госморг буянит. За любой контакт с ним я лично откручу ей голову.
Штольцманн я убивать не собираюсь, так что совет бессмысленен.

14

Здрасте! Приезжайте на совет Светлых Сил. Обещаем классную пьянку и большую культурную программу. А также будем решать - что с Козырной Гайкой делать. Отдать кому или ещё что.

С уважением, мистер Смит и мистер Сумкин

15

Здравствуй, Аргор.
Спасибо за письмо - очень приятно. Извини, что первой не написала.
Подробности - впрочем, не слишком здесь разнообразно. Одни пески кругом, никаких даже оазисов не наблюдается, однообразие сплошное.
Первые два дня усмиряла неугодный транспорт, на третий день попался рынок. Уж не знаю, зачем я столько всего приобрела. Как считаешь, служителей культа Иллаис можно победить при помощи сковородки или часов с кукушкой? Лично я опасаюсь, что вряд ли.
Кстати, ты коллекционируешь оружие?..
За присланного Джоста - благодарю, может, и отвертимся от майярши.
Хотелось бы, конечно, с тобой увидеться - если освободишься и шеф позволит, то прилетай. Может, мы к тому времени уже майяршу грохнем.
А ты сейчас чем промышляешь? К уркам приставили или еще чем озадачили? Как настроение, в целом?..

Вира.

16

Здраствуй дохтур Менгеле, абсент куплю ты только цену скажи.