Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ханнанта

Сообщений 41 страница 60 из 502

41

Изольда не понимала. Почему она устала настолько. Но все же. Хотелось сейчас одного - одиночества. И она тихо обратилась к работодателю:
- Повелитель. Следовать за вами в Кханд. Нерационально по многим причинам. Если вы маг. То читайте мои мысли. - далее Изольда перешла на мысленное изложение своей точки зрения. - Если будет иметь место нападение. То вам придется защищать и меня И отбиватся от Госморга. А это глупо. А так. Без меня вы просто улетите. Второе. За мою голову назначена награда. Лучше мне пока скрытся в Мордовии. И третье - бесит меня ваш мсье Госморг. Я боюсь сорватся. Позвольте мне вернутся в Мордовию. Ну или поехать туда. Куда вам будет угодно. Меня направить. Так от меня будет больше пользы. Для вашего государства. Не прогнозируйте. Меня не схватят. Но даже если будет попытка. Мне лучше отбиватся одной. Позвольте, повелитель. После того. Как вы закончите с Госморгом. Я всецело буду возле вас.

42

Аннатар написал(а):

И знаешь ли, я сам столько раз нарушал собственные клятвы, что в том, что даже на руне, клятве нарушить можно элементарно я отлично знаю.

Но тут Госморг протянул магу лист бумаги на котором была нарисована руна которую маг явно знал судя по сложноопределимому движению бровями.
Эта руна карала за малейшее отступление от принесенной клятвы.
Если хочешь формулировку клятвы составим вместе.

Аннатар написал(а):

Но учти, при малейшей провокации я применю силу. И не пощажу никого. А ты знаешь, что по этой части я не пасу задних.

Ты думаешь я только и могу что подписывать контракты?
Сам вспомни сколько тебе после меня разгребать ещё придеться.
И тоже имей ввиду что за любую попытку провакации с ТВОЕЙ  стороны последуют ответные меры С МОЕЙ стороны.
А сейчас обговорим детали.
Да кстати если госпожа Штольцманн собираеться покинуть Кханд то машина на которой вы прибыли сюда стоит там где вы её оставили.Пешком идти не советую тут в Ханнанте с интернетом какая-то фигня я не мгу убрать объявление с сайта.

43

- Хм, ну чтож, думаю, как ни странно, но в этой ситуации ты права. Хорошо, иди. Но машиной я не советую тебе пользоватся, слишком смахивает на ловушку. Вот что, когда будешь выходить из здания просто скажи - "смена стиля" и все. И кстати, отправишься в Осгилиат, мне интерена твоя идея относительно понтонов, посмотришь как её там можно воплотить, идет?
- Нет, Госморг, СМЕНА СТИЛЯ, тут не пройдет, - лениво произнося это вслух маг одновременно читал заклятие наложения иллюзии, которая должна была активироватся при произнесении этого, кодового слова. - Я, в отличие от хорошо известного тебе товарища, в руны не верю, так что не надо пустых клятв. И вот что ещё - когда я вернусь в Мордовию, я все же вычислю твоих шпионов и отправлю их на корм Соне Шелоб. Впрочем и жиреет она лишь потому что слишком многим хочется, хм, знать мои секреты. Идем, время деньги. Изольда, пошли со мной. Ты едешь в Кханд.
Не обращай внимания на то что я говорю вслух. После того как мы выйдем - произноси нужные слова и растворяйся в толпе. Когда ты окажешься на моей территории иллюзия исчезнет сама.

44

- Да, повелитель, мне все ясно, - Изольда уверенно направилась вперед. Когда они вышли из клуба. Изольда сделала вид. Что её ослепило солнце. И когда она. Стояла за колонной. Которая поддерживала вход. Химик произнесла:
- Смена стиля!
И тут же настоящая харадская женщина. В длинной одежде и платке. Закрывающем все лицо. Оставляющим открытым только глаза. Исчезла в клубящийся толпе. Ничего в ней не напоминало Изольду Штольцманн. Да и био-сканеры ничего засечь не могли. Слишком сильной была иллюзия. Что действовала даже на технике.
Штольцманн вскоре добыла коня. И проклиная шаровары. Направилась на северо-запад.

* Итилия.*

45

- О, а где Изольда? - удивленно произнес маг, озираясь по сторонам и не замечая своей секретарши. - Твои проделки, Госморг? Ну смотри, за Изольду я тебе весь твой Кханд разрою на глубину полулиги. Где Штольцманн, говори, быстро?!
Темный, вроде бы, был жутко зол, но а на самом деле, просто веселился, думая о том, что с понтонами дело по форсированию Амура пойдет легче и быстрее.
- Ладно, ну где тут твой транспорт. Я пешком не пойду. И вести сам эту колымагу не стану. Не царское это дело.

46

Аннатар написал(а):

Твои проделки, Госморг?

Аннатар написал(а):

Где Штольцманн, говори, быстро?!

А это тебе лучше знать.Ты же на неё маскироку наносил.-безмятежно ответил Госморг.

Аннатар написал(а):

Ну смотри, за Изольду я тебе весь твой Кханд разрою на глубину полулиги.

Пупок развяжется однако лкадно.
Хищники тем временем заняли все машины.
В том числе и ту что привезла сюда Аннатара и Штольцман.
Хищник отогнал машину на платную стоянку принадлежавшую Госморгу.
Потом весь ханнантский отдел вновь забазировался.

Аннатар написал(а):

И вот что ещё - когда я вернусь в Мордовию, я все же вычислю твоих шпионов и отправлю их на корм Соне Шелоб

Ну-ну попробуй я не думаю что ты кого нибудь найдешь.
Садись он указал на свой танко-джип.
Только учти  я вожу хорошо так что поведу сам.

Отредактировано Госморг (2008-03-28 20:31:38)

47

Маг направился к джипу, зашипев по дороге:
- Нифига я на нее не наносил. Обыкновенное косметическое заклинание, и как видно, с кривым действием. Но тебе все же следует подумать - сказать мне правду, или нет, а то ведь разрою.
Темный с явным удовольствием устроился на сидении и надменно поинтерисовался:
- Ремни безопастности в этом корыте предусмотрены? Не машина, а коллекция гаек разных размеров и форм.

48

Аннатар написал(а):

сказать мне правду, или нет, а то ведь разрою.

Попробуй только.Я твой Барад-Дур подорву ко всем чертям.Мы щас ко мне или на полигон?

Аннатар написал(а):

- Ремни безопастности в этом корыте предусмотрены?

А ты поищи были где то только там размер мой тебе поменьше надо сделать.
Заводит.

49

- Куда хочешь, лишь бы не на Таникветиль, - проворчал Темный. - И не к Мандосу. А в остальном - как тебе будет угодно.
Маг устроился поудобнее, материализовал себе две подушки, одну подпихнул под голову, на вторую оперся и хмыкнул:
- Хм, трогай. Но только не гони коней сильно.

---> Кханд.

50

Но Госморг газанул с такой скоростью что Аннатара впечатало в заднее стекло джипа.
Кортеж остался позади .
А джип снося все на своем пути набарал скорость под 300км.
Между прочим это был еще не максимум.
Офф джип модернизирован слегка.
---> Кханд.Полигон.

51

- Чтоб тебя, - проворчал маг, занимая исходную позицию.
В принципе, Темного такая скорость передвижения волновала мало, так что развалившись на сидении он погрузился в свои мысли, планы и мечтания, что-то мурлыкая себе под нос на ахъен.

---> Кханд.

52

Иллаис не могла отказать себе в забаве и пролетая над Ханнатой спустилась прямо к окну менялы-банкира, который выдал её деньги Терикону.
- Твооооя смерть пришла, - провыла она остервенело терзая волынку. – Соообриайся в чертоги Мандоса! Ууууууу!
С удовлетворением услышав сначала полный ужаса вопль, а потом хлопок крышки погреба, Иллаис влтетела вверх и направилась к точке рандеву, предполагая, что придется ещё и уговаривать смертную, чтоб та ей доверилась. С другой стороны Иллаис все уже распланировала так что зацепок не должно было быть.

Переход. Кханд.

53

Иллаис снизилась около таверны. Ссадила пассажирку и сунула ей в руку клочок бумажки, накоторой был указан номер комнаты и прочие необходимые реквизиты. Сама же майя, взлетев в окно, превратилась и расположилась за сервированным обеденным столом. Когда девушка вошла, Иллаис кивнула ей и спокойно сказала:
- Привествую, очень рада видеть вас. Думаю, ваше похищение вам понравилось. Что же до места, куда я вас доставлю – то это Дол-Гулдур, Лихолесье. Полетим мы на пылесосе, есть ещё волынка. Иными словами, ваше похищение обставлено с полным фаршем, вот только ветер надо все время призывать звуками волынки, иначе мы далеко не улетим. Да, кстати, вы связывались со мной, я – майя Иллаис, впрочем можете называть либо просто – Иллаис, либо Богиня Ночи. Думаю о том, кто заказал вас похитить вы уже знаете, все расходы мне оплатит он. Да, кстати, - она указала на накрытый стол, - если вы голодны то можете перекусить, а также выспатся. Я разбужу вас где-то в одиннадцать дня. Мне нужно сделать кое-какие покупки.

54

Чуть ли не падая от усталости. Арэлла внимала майярше.
- Спасибо вам. – высказалась вежливая Моран. И кинулась к столу. О культуре еды она сейчас не думала. Сметая все. Что видела. Но а когда насытилась. Повторила.
- Благодарю вас, Богиня.
И рухнула на кровать. Мгновенно забывшись тревожным сном. В котором разгневанный Госморг. Летел по её душу. Верхом на контрабасе. И дул в волынку.

55

Когда Арэлла уснула Иллаис вновь превратилась и вылетела из окна - за пылесосом и волынкой. Вскоре она, верхом на пылесосе вновь влетела в окно, устроила средство передвижения в углу и пододвинув стул к окну, уселась, подперев голову кулаком одной руки, а второю расслабленно положив на подлокотник. И майя погрузилась в свои мысли, глядя на полную луну и вспоминая дела давно минувших дней.

56

Арэлла проснулась. Зевнула. Потянулась. Расправляя затекшие мышцы. Осмотрелась. Женщина, которая её встретила тут вчера. Все так же сидела у окна. Все в той же позе. Задумчиво глядя на небо. И видимо. Не обращая внимания на Арэллу. Однако. И полуэльфийку это удивило. О завтраке необычная дама. То есть майя и Богиня Ночи. Позаботилась.
Арэлла подошла к женщине. Тронула ту за плечо. И тихо хмыкнула – иллюзия. Самой майя видимо давно уже в гостинице не было. Издав странный гортанный звук. Арэлла приступила к выполнению утренней зарядки. Попутно озираясь по сторонам. В поисках людей Госморга. Пока было все чисто. Но так долго продолжатся не могло. Заодно крайне честная Моран. Проверила все вещи. Оставленные Богиней в комнате. Но ничего интересного не нашла. Видимо. Не доверяя ей, Богиня все унесла с собой.
- все это так странно, - Арэлла достала мобильный. – Интересно, отчего Госморг ещё не прислал мне сообщение с обещанием убить меня. Со зверской жестокостью. Дааа... Стареет...

57

Арэлла Моран написал(а):

Интересно, отчего Госморг ещё не прислал мне сообщение с обещанием убить меня. Со зверской жестокостью. Дааа... Стареет...

Как раз в этот момент старый телевизор в номере включился и стал транслировать ТВ Кханд.
Крутили кино о том что Госморг делает с предателями.
Кровь забрызгивала камеру  внутренние органы летали и горели.
И это было только начало.

СМСка Иллаис написал(а):

Я НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ЭТО ТЕБЕ НАДО!НОЯ ЗНАЮ ЧТО Я С ТОБОЙ СДЕЛАЮ!
ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НАЧНЕШЬ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ ТО Я Я НА ТЕБЕ ЖЕНЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мобильник при этом выпускает 8 лапок и начинает плеваться серной кислотой.

СМСка Арэлла Моран написал(а):

ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ ЖИВА ТО ЛУЧШЕ ВСПОМНИ О СУИЦИДЕ ИБО КОГДА Я НАЙДУ ТЕБЯ!А Я НАЙДУ ТЫ МОИ МЕТОДЫ ПОМНИШЬ!
ТО Я ТЕБЯ ПРИКОНЧУ.

Мобильник Арэллы начинает плавиться а дым от пластика модифицируеться в иприт
офф про женюсь это я в порядке общего бреда

58

Простым заклятием Иллаис остановила это извержение и осмотрела штуки шелка. Вроде не пострадали. Отлично. Затем майя остановилась около ювелирной лавки, мысленно облизываясь на разные штучки. Продавец-талиб, неизвестно зачем решивший торговать в шесть утра, мгновенно начал расхваливать свой товар. Ну а Иллаис отправила Госморгу СМС.

59

СМС Иллаис:Тебе хана!Клянусь!Моя месть тебя доканает!И сокровища твои я стырю!И женюст на тебе и в подземелье запихаю!
И нарядов надаю!И вобще ты влипла!

60

смс-***!убью!потом оживлю и ещё раз убью!ты перешла границы разума!ты страшная!ноги кривые!волосы секуться!жертва пластического хирурга!
офф если что приношук извинения