Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ханнанта

Сообщений 1 страница 20 из 502

1

Древняя столица талибов. На вид - обычный средневековый азиатский город наподобие Бухары или Багдада. Здания песочного цвета, звуки протяжной странной музыки, талибы и талибки в длинных плащах с закрытыми тканью лицами. То там, то здесь ходят боевые слонопотамы, скачит легкая коницца, бегают ребятишки, а старики с длинными белыми бородами курят гашиш.

2

Ночь разорвал стук копыт. По песку, которым были засыпаны мостовые, промчался всадник в черном плаща и на черном коне. Талибы если и прооснулись, то не спешили заявить всаднику о необходимости вести себя тихо в ночное время.
Банкир уже давно не спал. Наверное, он каким-то жизненно важным органом чуял, что сегодня случится что-нибудь важное. И когда в его дверь банка постучал назгул, банкир разбудил охрану и велел открыть дверь.
Миссия, которую выполнял известный на всю Ханнанту назгул Терикон, его удивила. Он знал Иллаис и есстествыенно понял, что она куда-то вляпалась, раз за ее деньгами отрядили назгула. Впрочем, у него хватало ума молчать о своих догадках. Люди назгула нагрузили целого слонопотама сокровищами Иллаис ( такому крупному вкладчику слонопотам давался бесплатно ) и когда в кабинет банкир с Терой остались одни, назгул выставил на стол привезенную им сумку и попросил вызвать короля.
Аннатар приблизительно точно оценил, сколько награбили Второй и Третий. Однако он, да и его остальные восемь назгулов, не мог знать, что рубиновые украшения которые привез Тера очень ценятся в Харадриме. В Мордовии украшения потянули бы на 1-1.5 миллиона, и Аннатуру было по фиг на такую мелочь, но здесь они стоили по минимуму 20 лимонов. Более того, местные банки не подчинялись напрямую финансовой системе Мордовии, а значит проследить поток денег было бы очень трудно. Хакнуть банк тоже было трудно - в Хараде обходились без компов. Кроме того, Тера был для талибов национальным героем и он мог быть уверен, что его здесь не здадут .
Король прибыл незамедлительно. Для него, потомка Денны, сратник великого принца был живой легендой, насколько слово живой было применительно к назгулу. Тера протянул королю сумку. Првезенная сума была мелочью для Мордовии, но здесь она могла сильно помочь экономике. Половину Тера просто-напросто подарил королю, а вот вторую вложил в банк.
После этого, Тера имел долгий разговор с королем, дал ему несколько советов, что далше делать и узнал много нужной информации, а на прощание выпили по кружке кофе.
10 миллионов были может и не очень крупной сумой, но зато Аннатару, чтобы их добыть потребовалось бы начать войну с талибами. Да и узнать о них он никак не мог, а если бы и догадлся, то забил бы на это, решив что Тера вложил каких-то 200-300 тысяч. Об этих деньгах Тера решил не сообщать даже своему деловому партнеру. Эти средства должны были приносить большую прибыль, но тратить ее назгул не намеревался - пусть покрутятся в местной экономике, увеличатся, да и шеф не будет допытыватся, откуда деньги.
МСЛ:Спрятать удалось, и неважно, сколько времени должно пройти, чтобы на эти деньги можно было бы безбедно существовать. Но заначка, не зависящая от мордовской экономики, должна существовать. Просто на всякий случай.
Назугл уселся на коня и ведя в поводу боевого слонопотам, поехал в Барад-Дур.

Отредактировано Терикон (2008-01-15 14:30:31)

3

В небе над городом возник портал.
Из которого выпали и разлетелись в разные стороны Госморг и Иллаис.
Госморг упав на землю встал и отряхнулся .
[b]Мат,где я ?[/b]
Нашарил в кармане амфитамин.Выпил 10кратную дозу .
Отряхнулся и стал искать Иллаис попутно думая о расширении бизнесаи о том как эту Иллаис свести в цинковый гробик с позолотой и полосатыми тапочками

4

По части открытия порталов с последующим выпадением из них у чародейки был опыт длительностью не в одну тысячу лет, так что она с легкостью, ещё во время перелета, превратилась в крылатую тигрицу и взмыв вверх наблюдала за тем, как Госморг свалился на грешную землю Ханнаты. Ну а затем, ни секунды не мешкая, ведь Иллаис знала что такое гнев бандерлога, развернулась и понеслась прочь, решив где-то переждать периоды слабости, вполне возможно что и в Мордовии.

Покинула локацию.

5

Иллаис написал(а):

Покинула локацию.

Однако чуть раньше барлог заметил тигрицу.
Обкидал её фаерболами ,огненными плевками и сюррикенами и что то точно попало в цель.
Барлог ведь не всегда косой.

6

Не всегда, но ведь трудно целится в то, что летит на немаленькой высоте над землей, так что ловко увернувшись от снарядов и поднявшись ещё выше, практически до того предела, где крылатой было трудно дышать, тигрица помчалась на север, причем в скорости крылатая кошка могла посоперничать с самыми быстрыми гигантскими орлами.

И все-таки, покинула локацию. Конопляная роща.

7

Дохтур Менгеле написал(а):

Нет, нет, нет и ещё раз нет.

офф жестоко !
Достал свою мобилку
Посмотрел список контактов.
Нашел номер ОЧЕНЬ  хорошего хакера и через 15 минут получил список  нужных номеров.
Нашел там номер Аннатара отправил смс

Госморг написал(а):

Я найду тебя.Твоя смерть.Госморг.

Потом достал ноутбук.
Включил интернет и вышел на спутник.
Узнал где он находится.
Мсл хм Ханнанта !Бинго!
Достал мобилку позвонил .
-Рейдаркер сколько элитных у нас базируется в Ханнанте
-Хищников 50 !Шеф а какого *** вас занесло в Ханнанту?
-Значит так  через 2 часа я буду  около Чернобыля или Итилии туда привезти в срочном порядке:
Мой доспех под номером 1 из смеси стали и мифрила щит с рунами и книгу заклинаний  тоже
9 цистерн спирта
8 тонн Захарадской конопли.
Пожарную машину,
Вентилятор неменьше 40 метров в диаметре.
Таран и 5 баллист системы ,,Улей,,

-Сэр за** вам столько.     
-*%:;?;%%?*?%%?(%?*( понял му***к несчастный выполнять жива!
-Сэр есть сэр!

Отредактировано Госморг (2008-02-26 10:47:39)

8

Впрочем. Госморгу вскоре пришло СМС.

Уважаемый господин Госморг. Ваши угрозы безосновательны. Его смерть. По его утверждениям. Не в вашей власти. Ва также. Просят передать. Что вы, цитирую, старый придурок, который за все прожитые эпохи нчему не научился, кроме как хлыстом размахивать и выкрикивать оскорбления. Конец цитаты. Посему адресат. Вашего сообщения. Передает вам. Что назначает вам рандеву. На опушке леса Фангорн.
С уважением, секретарь Ч.М.О. Изольда Штольцманн

9

ответ Госморга преимущественно состоял из мата по отношению к Саурону  и было там ещё следующее

Госморг написал(а):

Уважаемая Изольда Штольцман предлагаю Вам поменять проффесию
моей организации нужны люди вашей проффесии с вашими заслугами и достижениями.Предлагаю вам оклад 500000 в день подвоз любых материалов начиная от азотной кислоты и заканчивая Ирридием и платиной,жилье,укрытие от любых  спецслужб,и личную защиту от любых ***** .
Прошу вас подумать над моим предложением тем более что роль  секретарши у Саурона должна быть оскорбительна для такого блестящего специалиста как Вы!
Генеральный директор корпорации Госморг и Кампани

10

Ответ пришел довольно быстро:

Многоуважаемый господин Госморг. Глава Ч.М.О. крайне недоволен. Вашим ответом. И выразил свою обеспокоенность. Вашим психическим состоянием. Заявив, цитирую, если что-либо создавать после пьянки, то результату всегда будут на голову обиженные. Другое дело я. Конец цитаты. Видимо он считает себя. Венцом творения. Свое предложение. О рандеву. Он не отзывает. И утверждает. Что чем скорее вы решите разногласия. Тем скорее у него перестанет. Болеть голова. Относительно. Тупых орудий. Его наставника (Этот момент мне не сильно понятен). Относительно же вашего предложения. Я польщена. Но вынуждена отказатся. Так как работодатель с кинжалом. Готовый пустить его в ход. Это вам не хухры-мухры. Рандеву назначено. На опушке Фангорна. Глава Ч.М.О. ждет вас. С уважением, Изольда Штольцманн

11

Тем времен Госморг вдвинулся в окраины Ханнанты .
На старом складе он встретил своих ребят.
Хищники действительно внушали уважение.
Что 2,5 м ростом.
Что огромным количеством оружия у каждого был с собой арбалет,лук,меч,секира,мететельные ножи,копьё.
Что своей предусмотрительностью -нка каждом был панцирь гномьей работы.
Что своей наглостью у всех были с собой мп3 плееры и динамитные шашки с гранатами типо СШГ (свето-шумовая граната ).
Кони ребят выглядели как плод запретной любви слонопотама и кобылы.
Вобщем можно было и побузить.
Себе Госморг нашел отличный мотоцикл как раз под все его нынешние 4 метра роста.
Сев за руль он приказал.
В АТАКУ НА ИТИЛИЮ
и с оным воплем все его парни поехали за ним .
__________________________-покидает локацию.едет громить Золотого Тролля
офф вот так выглядят хищники

12

Изольда Штольцманн написал(а):

Относительно же вашего предложения. Я польщена. Но вынуждена отказатся. Так как работодатель с кинжалом. Готовый пустить его в ход. Это вам не хухры-мухры. Рандеву назначено. На опушке Фангорна. Глава Ч.М.О. ждет вас. С уважением, Изольда Штольцманн

Госморг написал(а):

только вам Изольда если вас пугает только Страж туалета Мелькора то эту проблему я решу через 5 часов.
пока что советую ещё раз обдумать моё предложение и нечего не рассказывать вашему начальнику.

13

Мобильник Госморга сверкнул черной вспышкой и во весь экран раскрылось сообщение:

Послушай, у....к рогатый, если ты ещё раз сдеаешь попытку сманивать у меня , ..., ...., ...., ...., ...., кадров. То, что от тебя останется потом может быть похоронено в спичечном коробке, ..., ..., ... Ясно, п...ла рогатая? Рандеву у Фангорна. Не забудь, я долго ждать тебя не стану, выходец из калоотстойников, ...[далее идет поток брани]

14

Ответ от Темного пришел довольно быстро, да и вспышка Тьмы была продолжительней и ярче

Глупое существо, неужели ты считаешь что способно уничтожить мою власть в Мордовии? Ты заблуждаешься настолько глубоко, что заблуждается даже относительно глубины своего заблуждение, внебрачный сын Унголиант и Манвэ. Я не стану повторять два раза - я жду тебя у Фангорна и постарайся побыстрее, в протьивном случае же, вопрос от твоем принятии в ряды ЧМО будет закрыт навеки. Гортаур

15

Подразделение рейдеров.
,,Злобные,,
покинуло пределы Ханнанты и скорым маршем на конях поперлось в Итилию.
Итилия*-___________

16

Аннатар написал(а):

Ответ от Темного пришел довольно быстро, да и вспышка Тьмы была продолжительней и ярче

По этому поводу барлог высказался так:Блин аномалии!
 

Аннатар написал(а):

Глупое существо, неужели ты считаешь что способно уничтожить мою власть в Мордовии? Ты заблуждаешься настолько глубоко, что заблуждается даже относительно глубины своего заблуждение, внебрачный сын Унголиант и Манвэ. Я не стану повторять два раза - я жду тебя у Фангорна и постарайся побыстрее, в протьивном случае же, вопрос от твоем принятии в ряды ЧМО будет закрыт навеки. Гортаур

Госморг написал(а):

Через парочку побед над твоими дебелами урками.Прощай внебрачная дочь Шелоб и Турина Турамбара.Хранителю туалетов вечный засор!!!

17

- Клуб какой? – проворчала Штольцманн. Наслаждаясь тем. Что их никто не видит. И не глазеет. Химик остановила автомобиль у дверей клуба. И покосилась на парня. – Вы уверены. Чтьо там будет безопасно? Я – нет. Я не доверяю ему.

18

- Я и сам знаю. Дражайший дружище Госморг не оставит нас в покое. – маг вылез из машины. – О том, через что мы ехали и что оно такое я расскажу позже. Хотя.. Ты все равно не поверишь. Баллиста! Идем, Изольда.
Маг, за правым плечом которого сопела недовольна Изольда уверенно прошел в зал и мгновенно озадачив всех, кто был в составе прислуги своими мудреными заказами, расположился в удобном кресле, дожидаясь вторую сторону переговоров.

19

2 часами ранее.
По улицам дорогам и просселкам Харада мчался кортеж состоящий из
4 машин сопровождения в виде бронированных БМВ 600 модели.
3 джипов 2 из которых были сильно бронированы и тоже являли собой машины сопрождения.
А 3 джип был тяжело бронированн и в нем ехал Госморг.
Прибыв к клубу машины припарковались в полуквартале от этого самого клуба.
Защищать машины было приказано Хищникам из остатков рейдерского отдела.
Остальные Хищники заняли повсюду снайперские позиции.
А часть их вошла в клуб вместе с Госморгом.
У всех Хищников были спец арбалеты.
Мощные в каждый входит по 3 стрелы.
А наконечники стрел сделаны из галворна.
Во сколько конкретно это влетело Госморгу тот не любил вспоминать.
Когда в зал вошли Саурон с Изольдой он предожил им сесть напротив него.
Ну что время деньги давайте начнем обсуждать

20

Изольда, усевшаяся привычно на подлокотник его кресла только плечами пожала.
- Вот только не надо рассказывать мне. Что это реальность. Доступная только магам. И прочим. И вообще. Туда могут проходить только самые могущественные. Вот я как взорву что-нибудь. Так все это и позаворачивается. А зеленым назгульчикам. Кстати, назгулы тоже сказка.
Отправив одного из работников клуба МСЛ: И чего он так на меня таращится.  Изольда попросила.
- Повелитель. А вы можете изменить мою внешность прямо здесь. И сейчас?

Однако. Когда в клуб вошел Госморг. С нехилой. И это ещё мягко сказано охраной. Штольцманн сглотнула. И выжидающе глянула на парня.