Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



vira_6_nazgul@mordovia.com

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Почтовый ящик назгула нумер зехс. Каждое сообщение с единственной целью - спам, награждается сольным концертом Виры фон Уртике.

2

МЫ сейчас в резиденции СМита. Приезжай, увидишь какую мы здесь реконстркцию произвели.

3

Приветствую, Вира.
Хорошо, барлогову кобылу прикажу выпустить, хотя урки не отказались бы от макарон по-флотски. С кониной. Ну что там шеф? Наорал на Терикона? Я ему дал, дозированную информацию, так что он по идее, должен орать как раненый бандерлог. Насчет успокаивающего - у Штольцманн должен быть какой-нибудь личный рецепт, я больше по генным модификациям, ты знаешь. А ящеру имя придумаешь сама. Я, кстати, нашел нужное вещество, растут подлюги, как на дрожжах, один сегодня сожрал урку. Боюсь, как бы не траванулся.

4

Приветствую, Вира.
Ты у них поинтерисуйся - когда свадьба. Думаю, "скоро". М-да, назгул и майя это такой мезальянс, что тут все Средиземье на уши встанет. Если бы это могло станцеватся. Эта майя метит в высшие сферы, так что Терикона ничего не ожидает - она попросту его кинет, а то я не знаю женщин такого типа. Кстати, передай ему от меня привет и скажи что его авантюрное наступление все равно было обречено на провал, так что пусть не печалится. Что я моггу ещё сказать. Ящеры, по видимому, едят мясо. Но вот свежее или падаль - я ещё на разобрался. Сейчас попробую скормить им конину, посмотри что будет. А вообще-то девять штук на меня одного - многовато. Они уже сжевали лабораторный журнал и пытались закусить моим плащом. Так. Зеленовато-песочный подбирается к моему архиву, так что до встречи.

5

Хайль герр шеф!
Тут Иллаис с гайкой меня достает, выпытывает, что и где. Я уже с нею и спела, и поговорила, а она не отстает.
Вот, спецэффекты уже собрала в небе. Ща феерию крутанет.
Приезжайте, либо пришлите подкрепление, герр шеф, я-то все равно ничего не выдам, но развоплотят меня к балрогу, а куда вы потом без советника?
Я хитрая. Подлая. Коварная и умная. Другого такого помощника вы даже по интернету не найдете.
В общем, вмешайтесь, если не хотите, чтобы она гайкою козырной овладела.
А еще Иллаис спрашивала, женаты ли вы.
До свидания, герр шеф. Ну или прощайте, если меня тут пристукнут.

Где я тебе найду силы в Рохляндии? И самому мне не добратся, я уже около Перекрестка. Передай ей, пусть не парится, Кольца ей не видать, лучше пусть попытается локоть свой укусить, больше толку будет. Я встроил в него защиту против Светлых.
И вот что ещё - насчет моего семейного статуса, можешь сразу ответить, что я не женат и никогда не был. И не собираюсь, так что пусть прекратит раскручивать свои матримональные планы.
И помни, о Кольце, о его свойствах и о том, что я пытался сделать с его помощью, ну а также про три эльфийских и прочее - ни слова. А особенно про те особенности, которые для него характерны. И упаси тебя Ородруин произнести то, что высечено на Кольце. Я тебя собственноручно пристукну, если скажешь хоть строчку.
И вот что - попроси Теру, он же отлично знает как справлятся с майяр.
До связи.

P.S. Я УБЬЮ Маню!

6

Приветствую, Вира. Как дела? Много намародерствовали? Судя по замашкам Теры, он и Антей скоро станут самыми богатыми в Мордовии, и оба получат крупные неприятности. Ну да ладно, это их дело.
Делать в принципе стало нечего - эти ящеры выросили уже размером с хорошую среднюю собаку и поэтому теперь я отсиживаюсь там, куда они забратся не способны. И осознаю, что не способны ПОКА, то есть когда-нибудь они все же до меня доберутся, что конечно же мне не нравится.
Они сожрали ещё одного урку, видимо вкус у них несколько странный, так как урки им нравятся, ну а конина - не очень, хотя они вцепляются во все теплокровное. Короче - ещё те хищники. Симпатичные зверьки. Сожрали мои записи относительно инфляции - в суматохе я забыл их убрать и пытались закусить мои конспектом. Его я спас. Барлог их знает, но едят они все что попадает в поле зрения. Ну а ещё - ещё они пытаются летать. Думаю для этого шеф их и привез. Когда они начнут серьезно летать думаю мне придется... барлог его знает что придется, так как против летающих зверюг я приемов кунг-фу не знаю.
Короче забавные зверьки. Кстати, как думаешь, надо ли их выгуливать? Неохота у шефа спрашивать - орать будет.
Ты главное не пропадай, пиши как там у тебя дела, что слышно нового.

7

Приветствую, Вира.
Ну так рассказала бы ей, тоже мне, тайна государственная, только ленивый не знает. Да об этой Гайке разве что белые медведи на крайнем Севере не знают, а так все Средиземье уже в курсе. Даже интересно, откуда эта Иллаис выскочила, раз ничего не знает. Явно это очень далекое захолустье.
А насчет погоды. Ты будешь недовольна, но в этом как всегда обвиняют нас, пишут - совсем распоясалась мордовская интеллегенция в последнее время, уже и с погодой играет. Короче - опять мы крайние. Насчет экспириенса - не смотря на то, что Тера, как всегда не приминет изобразить из себя самого крутого и похвастатся что он когда-то, кого-то завалил, ты ему не особо верь. Она преспокойно может тебя развоплотить, или ещё какую гадость сделать, например устроить тебе полосу сплошного невезения. Есть у них в арсенале такое симпатичное проклятие. Это Светлым, типа Пендальфа с Радагастом надо сначала уровень с бандерлогами и прочей швалью пройти, ну а эта и без экспириенса так жахнет, что мало не покажется. Вы там её особо не злите, а то барлог её знает что ей в голову придет. Они ж все на всю голову чокнутые, эти майяр.
Наши расчеты по инфляции ящеры не сожрали, сожрали мои формулы и отчеты предыдущих периодов. С другой стороны не особо то они и нужны, но все равно обидно.
Относительно твоего голоса - они способны нас попросту на слышать. Отключаются. Так что я думаю она даже и не слышала как ты выла. Думаю это из-за того, что ты ей ничего не говоришь, они этого страх как не любят. В любом случае - не смотри ей в глаза. Скверный характер, что уж тут говорить. А я скажу - лучше скажи ей что требует, сомневаюсь что её интерисует что-то по-настоящему важное, небось идет по старинному плану - кольца, магия, короче всем, чем детей пугать. Ты главное ей не говори про нашу химпромышленность и отравляющие газы. И про разработки ядерного оружие не говори. А про кольца - да сколько угодно, если они с шефом взаимно друг друга пристукнут - нам же лучше будет, хотя, думаю, до этого не дойдет, так как судя по их стычкам - у них это вошло в привычку - игра в "кто круче, кто сильнее". Ну як дити, честное слово.
Штольцманн эту шеф припахал секретаршей работать, что я не считаю рациональным, так как такие кадры надо использовать в сфере производства и применения биологического и химического оруия, а не получать и отправлять факсы, кстати, она забыла на него, факс то бишь, марку наклеить.
И Маню эту сюда прислал. Нашел время. Тут ящеры по всей лаборатории окупацию устроили, я на столе сижу, а тут эта придет, хакерша ёльфка. Нашел время. Ладно, пройдет как-нибудь. Хотя она должна их заинтерисовать - теплокровная, как никак.
Ящеры снова подросли. Ненамного конечно, но все же это не очень хорошо.

8

Приветствую, Вира.
Хорошо, что не смотрела. Вообще никому из их рода в глаза смотреть нельзя, особенно - шефу. Знаешь почему? Они таким образом либо волю подавляют, либо мысли читают. Либо то и другое вместе. Чокнутые, одним словом.
Насчет того, во что она тебя превращала - а зачем ты вообще решила изменить внешность? Ты хороша и так, и по-моему, выглядишь намного лучше Рипхен (куда ей с этой бесконечной страстью к похуданию) и Андриель.А насчет заклинаний. Странно, думаю она сознательно над тобой издевалась, так как с магией у майяр обычно никаких проблем нет. Проблемы у них с головой. Насчет похмелья - не пей Териконового коктейля в следующий раз, так как он уда кладет столько крысиного яда, что хватило бы на половину Гондураса, это я образно, конечно, но лично я считаю что водку с пивом и вином мешать нельзя.
Насчет первой Четверки. Надеюсь шефу ты про это не говорила? Мне не особо-то хочется получить дежурную головомойку, а он вполне может её мне устроить. Далее. Если Тера что-то там опять о себе возомнил, то спусти его на землю, так как его мания величия доведет его до цугундера.
Да и все пожалуй. О, Глазер объявился. Ну хоть не так скучно будет. А секретаршу никто скармливать не собирался, мне как раз секретарша нужна. Предложу этой хакерше, заодно может обучусь на ноуте работать.

9

Вира, срочно бросай все дела и выдвигайся в Мордовию. Барлогов Бандерлог окончательно свихнулся. Бросай все и торопись.
Шеф.

10

Отбой, господа, все разрешилось без стороннего вмешательства.
Шеф.

11

Уважаемая Вира.

Пить надо меньше, а также меньше предаватся плотским утехам. Со своим ушастым секретарем. А то он чего выходит. Я передам шефу, что вы перепили и с бодуна вам буковки мерещатся. Думаю его это страшно обрадует. Надо меньше заботится о счастье тела физического. И больше о нравственности.

БЕЗ уважения, Изольда Штольцманн.

12

Вира фон Уртике написал(а):

приват - Arwen: теперь у тебя появился еще один враг - Шестой назгул. Я свою репутацию мочить не позволю. Вот тебя - с удовольствием бы замочила)

Ты. Её. Не. Тронешь. Я обязян ей жизнью. Иначе я уничтожу. Тебя.

13

Я же ясно каждому из вас сказал - отставить национальные и этнические предрассудки. Ладно, ясно. Но учтите - прозеваете Кольцо... Лучше бы вам не знать, что тогда будет.

14

Знаем мы эту магию. Спросите у них - кто они. И перешлите мне полный текст.

Шеф.

15

Ну так спросите: "Кто ты?".
Всему вас надо учить. Всех отправлю к Соне Шелоб. Ррразвоплощу нафиг!

16

Ясно. Что ж, поздравляю. У нас проблемы. Крупные. Оно исчезло?

17

Ты что? Насмешки не понимаешь...Развоплощу всех к барлогу. И Госморга первого - это он открыл путь за Грань, мерзавец.

18

Вира, а батя не хочет кидать пить. Мало того, он бабки на бухло тратить приноровился. Что делать?

19

Здрасте! Приезжайте на совет Светлых Сил. Обещаем классную пьянку и большую культурную программу. А также будем решать - что с Козырной Гайкой делать. Отдать кому или ещё что.

С уважением, мистер Смит и мистер Сумкин

20

Привет, Вира.
Ну как ты там, рассказывай все в подробностях.
Если что, пиши мне, я возьму Горыныча и помчусь к тебе.
Только не утаивай ничего, мне страсть как интересно как ты там. И я очень надеюсь, что шеф отойдет к тому времени, как ты вернешься. Кстати, послал тебе в помощь Джоста, надеюсь, он тебе поможет. Ну хоть бы не развоплотят, а то ты знаешь этих майяр.

Аргор.