Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тракт

Сообщений 141 страница 160 из 272

141

Камаринские Топи

Бомж следил за тем, чтоб карапузы не сильно поколотили друг друга и вообще, не скурили все что движется. Ему показалось, что пока он просил помощи у Пендальфа, карапузы таки накурились, но уверенности в этом не было - проклятущие камари донимали страшно.
- Тише вы. Камарей пугнете - назгулы вычислят. Они конечно сволота, но не дураки.
Ответом было недовольное ворчание. Бомж покачал головой и гаркнул:
- Привал будет на Амон-Сул. Там же и вода. Жевелите ластами, ребята.
Бомж первым начал взбиратся на пригорок. Камари отстали, жить стало лучше, жить стало веселее. Мшистые кочки кончались, начиналась вересковая пустошь.
- Шевелите ластами, - гаркнул ещё раз страшно воспитанный Бомж. - Мы уже рядом!

Отредактировано Бомж (2008-05-04 14:01:55)

142

Ильямпа пожала плечами. О том, что она странная она слышала лет с пятисот, так что эльфу сосвесм не удивил этот факт. Сунув мрачному назгулу фотоаппарат, Марри объяснила ему, что надо делать и принялась позировать.
Когда наконец фотосессия закончилась, а точнее закончилась память в фотоаппарате, Марри щелкнула назгульш на мобильник, невольного фотографа тоже и радостно заулыбалась.
- Здорово. Кстати, а чем вы занимаетесь? Можно тоже поучавствовать?

143

Естественно, после таких удачных сьемок тщеславную Шестую одолел небольшой приступ звездной болезни. Вира с царственным видом заползла в седло "этой ненормальной шуганой колбасы", точнее, коня, стыренного в Бри, и теперь свысока просто молча созерцала все происходящее.
- Мое величество не намерено раскрывать тебе секреты производства, - высокомерно заметила назгульша. - Точней, военные тайны...
Майн готт, и что я вякнула?! Завязывать мне надо с праздной жизнью. А то тщеславие одолеет.
Фон Уртике тряхнула головой и уже нормальным голосом соизволила сообщить:
- Тебе для этого персонального начальника выдали, между прочим. Вот у него и спрашивай.
Пусть Джост огребает, если что лишнее сказанет. А я, как всегда, ни при чем. В стороночке. Ай да я!

144

Менгеле почувствовал зов Кольца. Теперь можно было не сомневатся, Зов был настоящим, Менгеле знал точно что это так. Во всяком случае он тут же отреагировал, прикрикнув:
- Быстрее, упустим. Они на Амон-Сул.
И пришпорив коня понесся туда.

----> Амон-Сул

145

- Яволь, - задумчиво согласилась Вира, поворачивая коня вслед за Аргором. - Поймаем карапузиков.
Ностальгия меня мучает, какие ж тут поиски Кольца?.. Приеду в Чернобыль - пойду на рыбалку. У реактора. Лошадь, может, новую найду - а то Пиранью не наблюдаю. Может, ее в лесу звери сожрали? Так ведь она сама кого угодно сожрет.
- Эх, Селена... Фотосессия завершена, поехали, - назгульша обернулась и посмотрела на соратницу. Затем пришпорила "истеричную колбасу" и скрылась за поворотом.

>>>Амон-Сул.>>>

146

Камаринские Топи

Бомж медленно чесал по вересковой пустоши, вполголоса ругаясь на
карапузиков. Они тащились сзади и страшно ныли. Это жутко действаволо на
нервы и на все прочие органы чувств. Бомж нашел подходящие кусты и
сказал:
- Ладно, пиплы, привал. Лучше посидеть часик на одном месте, чем
тащится к турбазе под наше нытье. Челы, вы не ныть могете?

Челы не ныть видимо не могли. И не курить тоже, потому как тольуо
Агроном развел костер, пиплы мгновенно плюхнулись на травку (точнее на
мох) и начали интенсивно затягиватся.
- Уроды мамины, микробы тифозные, - пробурчал Бомж, глядя на
салаг и направился за хворостом. Будущий король Гондураса уже понял, что
если они и придут к Амон-Сулу, то явно нескоро. Агроном принес хвороста,
пожарил кролика (причем карапузики отчего-то дружно отказались его
есть). Разгребшись с делами и устроив Федора на самом незаметном месте
Бомж утащил у дикой курицы кладку яиц. Карапузы восприняли яйца
воодушевившись. Когда карапузы окончательно заглючили или заснули,
бравый Бомж вскарабкался на дерево, затихарился в ветвях и прищуриваясь
начал высматривать педофилов и прочую хунту, одном глазом заглядывая в
чат и ожидая хоть каких-то знаков от Арвен или майора Пендальфа.

147

Ксефф тихо кралась по траве.Ни одна травинка не колыхнулась под её ногой.Вдруг она остановилась.Она заметила человека,сидящего на ветке
МЫСЛ:Вот блин,птица на ветке.Как на зло
Лихорадочно она шастала глазами по топям.Вдруг она заметила большое дерево.Тихо она скользнула за него.Но всё-же одна травинка шевельнулась.Тихо ругнувшись про себя,Ксе вскарабкалась на дерево.Она заползла в самую глубь кроны.Листва полностью скрывала её
МЫСЛ:Вот прикольно будет,если это мент!
Развеселилась Ксеффа.Прислонившись спиной к стволу она прикрыла глаза.

148

Ворон, сидевший веткой выше недовольно каркнул.
- Ветки для птиц, каррррр! - проинформировал он эльфийку. - Каррррр! Каррррр Так заведено Эррррру! Карррр! Ты чего на ветке, каррррр! Сидишь?
Черная птица оглушительно закаркала, видимо матерясь на вороньем.

149

Бомж услыхал карканье.
- Птицы за так каркать не станут, - задумчиво пробубнил бродяга. – Их и пряником каркать не заставишь. Значит там кто-то прячется. А если кто-то прячется, значит ему что-то нужно. Если ему что-то нужно, значит он – тать. Хреново!
Сделав такое умозаключение Бомж слез с дерева и крикнул:
- Эй, стоять-бояться. Выходить по одному, сабли на пол, руки за голову! Покажись на счет раз-два-три иначе буду стрелять!

150

Ксе стиснула зубы,что бы не заорать.Сердце бешенно колотилось.Злобно посмотрев на него,она послала ему в мозг волну со словами
-Ты чё делаешь,ослеп?
Ксе покосилась на человека.И легко спрыгнула прямо на траву.Бесшумно.И побежала.Тяжёлые мечи и лук замедляли её бег.Затем она снова вскочила на дерево,теперь уже на ясень.Она знала,её заметили,но не убегала.Почему?Этого она сама не знала.
МЫСЛ:Вот отлично,блин!И всё из-за ворона надо мной!

151

Бомж сосредоточился.
- Этот пассажир не дает мне покоя. – пробормотал он. - Так. Он двигается бесшумно и любит деревья. Он умеет говорить с птицами. Тать ли это? Конечно нет. Не видел я, чтоб слуги врага забирались на деревья, да и нет деревьев в его стране проклятой. Значит это не слуги Врага, но тогда кто?
Бомж направился к ясеню и вздохнув обратился к тому, кто сидел там, на языке Перворожденных.
- Прошу простить мне мое препохабное произношение, о представитель Дивного Народа. Но хоть и времена сейчас лихие и никто никому не доверяет, вы можете спустится, о эльф. Я не причиню вам вреда. Я – Агроном, сын Агропрома, друг мистера Эльронда Смита и майора Пендальфа.

152

Кесефф сощурила глаза.
МСЛ:Таак...Начнём здраво мыслить.Спустится или нет?
Закусив губу,она привстала.Отмерив глазами шагов 15 от человека.Оттолкнувшись от ветки,она прыгнула на место,которое отмерила.Она легко допрыгнула до назначенного места.И в воздухе перевернулась.Теперь она стояла лицом к лицу к незнакомцу.Приподняв брови,она сказала
-Добрый день.
Попытавшись заставить человека  врасплох она спросила
-И что ты тут делаешь?М?!

153

Так и есть, эльфийка. Бомж успокоился - то что эльфы с татями не кореша он знал точно.
- Да вот карапузиков веду на конспиративную квартиру к мистеру Эльронду Смиту, майор Пендальф попросил. А сам он с шефом своим поехал говорить, с Сарумяном Белым. Да вот только в чате пишут, что Сарумян совсем из ума выжил, санитара психбольницы из себя изображает. Эххх, темные времена. Вот и иду с карапузиками, что тати какие их по дороге на гоп-стоп не взяли, а то ведь идиотов полно.
Бомж кивнул эльфийке и сказал:
- Приглашаю к нашему костерку, замерзли небось. О, а это что?.
Вдалеке, примерно около Амон-Сул небо озаряли всполохи.
- Нечисто дело, - нахмурился Бомж. - Молнии бьют в одно место. Нечисто дело!

154

Ксефф подозрительно посмотрела на человека.Чёй-то она этому пиплу верить должна?Ай,какая разница!Она посмотрела вдаль
-Ну да,а что вы сражу рассказываете?А вдруг я фашист?
Увидев вспышки,она внимательно посмотрела на ту сторону.
МСЛ:Может это чурки балуются?Нэ,не похоже.А мож маги опять бесятся?
Скрипнув зубами,она буркнула,внимательно смотря на человека.
-Незнаю.Может правда маги балуются?Похоже на то.

Отредактировано Ксеффани (2008-05-04 20:13:58)

155

Офф:Если я правильно понял я с Фёдором где то тут)))
Шёл ничё не понимая...Пьяный на всю голову чегото не того нажравшийся и накурившийся...и тут протрезвел и подскочив заорал: Ночной дозор! Всем выйти из сумрака!!!выхватил мобилу вместо фонарика, но тут же сообразил что я чё то не то сказал...Потом посмотрел на мобилу...вот только это была не моя мобила...Порлся в карманах и нашёл там шту 7 телефоном.О господи...Это где я так...Кстати а я вообще где?! Чё присходит? Чё у меня так болит бошка...ну хотя с последним всё достаточно ясно... Осмотрелся и увидел Фёдора. Михалыч! Михалыч а чё происходит вообще?! Где мы?! Чё мы пили?! Чё мне Мэрин с Пипином подсунули и у ого я так позаимствовал мобильников! И где Панки?! И чем тут воняет?! Я стал дальше осматриваться...Я совершенно ничё не помнил о том почему тут всё так...Помню бил панков....вино...курево...хихикающий Пипин...Да что такое было то?! Присел и напряг память от чего голова начала раскалываться...Аааа!!! Дайте выпитть!!! Я с ума сойдууу...Начал осматриваться в поисках спасения.

156

- Ох, друг мой Сеня, - расчувстваволся Федор подбегая к Сене. – Тут ТАКОЕ было. Вон, гляди, это Бомж. Он ведет нас на конспиративную квартиру к агенту Смиту. Агент Смит скажет что дальше делать, он такой.
Федор посмотрел на друга, потом на Агронома с девушкой, потом на зарево над Амон-Сул.
- Надо итить, - сказал Федор испуганно. – Гулей чую, ох чую. Итить надо. Лучше выдерживать засаду за дверью, чем перед.

157

Бомж смотрел на Перворожденную.
- Нет, госпожа, - произнес он. – мы вам зла не желаем, вы можете не бояться. А относительно фашистов, - Бомж улыбнулся. -  Госпожа, ваши уши выдают вашу принадлежность к Дивному народу, а эльфы никогда не сотрудничали с Врагом. Все просто. Скажите, а откуда вы тут взялись? Вы из Имладриса или из Лориэна? А может из Гаваней?
Бомж некоторое время смотрел на зарево, а затем зыркнул на оживившегося Федора.
- Хорошо, гражданэ, пойдем туда. К закату, думаю придем.
Бомж затушил костер и двинулся вперед.
- Как сказал бы с**а Голый – это все очень сильно воняет!
Ладно, идем. Госпожа, вы с нами? Давайте мы отведем вас к Эльронду, он разберется.

Амон-Сул

158

А? Что?! Где?! Нормально можете объяснить а? Хде Мэрин с Пипином шляются?! Чьи у меня мобильники?! Где их можно загнать??-с важным лицом обсуждал важные вопросы. Но услышав бомжа разозлился.Чаго?! Куда?! А история? А жрать? А по нужде?! А нажраться?-я расверепел но решил что прогулки не избежать. Ладно хрен с вами. Бомж закусон! Фёдор история! А выпивка с меня! Достал 3 бутылки водки и отправился в след за бомжом. Смит....Смит...Ох не тот ли это смит, которому я морду начистил и очки разбил?! Мать моя родина...
---Амон-Сул

Отредактировано Сеня Ганджубас (2008-05-05 21:16:33)

159

- Как говорят трудящиеся Приамурья, - решил пошутить Федя. - В морге передохнешь, а в Изенгарде нажрешься. Вот только чо это означает я не знаю. Наверно, чо-то важное. И не особо обращая внимание на хреновую дорогу, Феля рванул за Бомжоом.

Амон-Сул

160

Не успев даже одуматься, Селена посомтрела вокруг. Её союзницы и в помине не было.
Вечно торможу...
Она быстро отвязала коня от куста.
-Только скажи, наглая твоя морда, что ты не поскачешь!-Селена пригрозила ему кулаком.
Конь поворотил морду и фаркнул. Селена забралась на него и скрылась.

----->>Амон-Сул