Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тракт

Сообщений 1 страница 20 из 272

1

Тракт. По-простому - дорога.

2

Черный волк лежал у обочины, уткнув морду в скрещенные лапы и струной вытянув хвост. Иногда зверь тихо ворча, поднимал морду и глядел на Луну, затем вновь утыкался носом в лапы и вновь застывал в неподвижности. Впрочем, Темный был уверен, что его никто не посмеет потревожить ночью на дороге, так как сама эта ночь пользовала архидурной славой и приличные обыватели старались задраить ставни и забаррикадировать двери.
Над головой с визгом пронеслась явно пьяная и страшно веселая ведьма. Волк проводил ёё злобным взгялом, пробормотав:
- Хоть бы подвезла, стерва.
Ну а с другой стороны - он никуда не торопился, стараясь, как всегда, прибыть последним.

3

Мысленный сигнал: Шеф, тут одна чувиха, с такой-то такой-то внешностью заявляет, что она ваша знакомая. Большая просьба посетить шабаш как можно скорее.

4

Тера гнал коня по Тракту, ориентируясь по Призрачному Миру, где находится Саурон. Вскоре он увидел огромного черного волка, лежавшего на земле и яно требовавшего помощи. Было видно невооруженным взглядом, что шеф сейчас по сути беззащитен. Безжалостные назгулы готовы были ждать вечность момента, когда можно было расплатится за бесчисленные годы рабства и обрести ту силу, которую он им обещал, а взамен подчинил. Это была ночь расплаты.
Тера вытащил свой клинок и, усмехаясь, подшел к беспомощному волку. Пинок ноги перевернул Саурона на спину и тот лежал, не имея сил защищатся и уже готовля Терикону через 2-3 тысячелетия страшную гибель, которой Тера уже не боялся. Когда-то ему уже казалось, что все кончено, когда  нуменорцы их теснили по всем фронтам, когда погиб Денна, и когда он, Терикон, убедил короля Ханнанты присоединится к новой империи Темных. Он, Тера, стал гарантией этого союза. Он стал назгулом, приняв на себя ту долю, какую бы не принял на себя Денна - отдать власть над страной Темному магу и следить за исполнением договора. Харадрим должен был процветать, а Денна должен был стать королем. Но проклятые нуменорцы разрушили все их надежды.
Все эти годы Тера заботился о том, чтобы ветвь Денны не угасла, чтобы Харадрим развивался. И как бы не окончилась эта война, Ханнанта не погибнет, даже ели погибнут и он, и Саурон. Но если он сейчас убьет Саурона, то нигде не будет гарантии, что он сам уцелеет, и что огонь Ханнанты не угаснет на протяжении следующих веков. Сперва нужно сокрушить потомков нуменорцев и эльфов. А уж затем он, Тера, проследит, чтобы исполнялись статьи древнего уговора. Даже если придется ликвидировать для этого Аннатара, Менгеле и компанию. Харадрим будет жить в веках.
Острый клинок прошел в милиметре от горла волка и воткнулся в землю. Назгул, возвышаясь над своих поверженным хозяином, мрачно произнес.
- Во имя древнего договора! Помни о нем, беглый майя, и помни о тех, кто помог тебе много лет назад. И всегда оглядывайся на мнение своих соратников - быть может, они тебе прикроют спину даже в тот момент, когда твоя жизнь не будет представлять такой ценности для них, как сейчас она представляет для меня. И Ханнанты, которую вы, пришельцы, именуете Талибаном.

5

Назгул спрятал клинок и отвернулся в сторону, думая о годах, проведенных под властью нервного психоватого тирана и о нереализовавшейся мести. Впрочем, тут мстить было не из-за чего - Тера сам выбрал свою судьбу.
Он повернулся и продолжил обычным для него при общении с шефом голосом:
- Шеф, с Вами все в порядке, идти можете? На шабаше требуется Ваше присуствие. Явилась чикса, владеющая магией огня, и зачвляет, что она майя и Ваша знакомая. Зовут Иллаис. Нарывается на конфликт. Вырвался оттуда только ради Вас, герр фюрер. Если она реально майя, то Менгеле, Рипх и Андри придется туго. Антей уже ужрался до звезд из глаз, Драгомир так и не вернулся из Умории, а где трое остальных - неизвестно. Нельзя допустить, чтобы что-то испортило праздник, или чтобы мы потеряли хотя бы одного члена зундер-команды пред грядущими битвами. Итак неизвестна судьба Драгомира, и никому не хочется лезть в Уморию, чтобы там его разыскать.

6

Внезапно зазвонила мобила Терикона. Назгул взял трубку.
"Хм, Антей. Не иначе уже хватились"
- Антей, я за бухлом поехал. Ждите, скоро буду.
Тера порылся в седельных сумах и вытащил пучок какой-то травы.
- Шеф, вот целема. Поможет.
Лично Тера использовал целему. чтобы перебить запах спритного, когда являлся пред шефовы светы очи. Но и для лечения она очень даже годилась.
В ту же минуту над Завертью разнесся взрыв и закружился столб смерча. Назгул торопливо вышвырнул из карманов всю целему волку - не время экономить.
- Шеф, быстрее жуйте, воостанавливайтесь и придите на Заверть.
Назгул вскочил на коня и поскакал обратно.

Отредактировано Терикон (2008-01-08 10:27:16)

7

Ах, как хотелось вцепится в глотку. Если бы было во что вцеплятся. И если бы были силы Уже когда Тера подъехал, Саурон понял что ничего хорошего тут ждать не приходится, прекрасно осознавая, что у него врядли сил хватит перекинутся назад в человека, не говоря уже о том, что пришлось бы поставить зарвавшегося Третьего на место, ну а сил это сделать тоже не было. Впрочем, о чем ему говорили, Темный тоже не соизволил выслушать. Впрочем, устремления Теры ему были открыты, так что особо сомневатся не приходилось.
Дело было в другом - так его не позорили уже весьма и весьма давно. Впрочем, имя Иллаис вкупе с какой-то гадостью, которую ему сунули под нос сделали свое дело, Темный тихо фыркнул и резко ответил. Но на волчьем:
- Убери от моего носа это. Это дамочку я знаю. Осторожнее, а нее есть всегда пара тузов в кармане. Желательно - пришить.
Но сейчас связывать с тигрицей не хотелось. Он просто напросто не справится с ней, а вот наслушается про свою личность много "приятного". Иллаис была в этом деле виртуозом. Непризнаным, но все же виртуозом. Мало кому из ныне живущих удавалось довести его до белого каления. Ей - удалось. Да так, что он гонялся за ней по всему Средиземтью, забив на все дела и желая лишь отомстить.
Но надо было двигатся, хоть для того, чтоб скоординировать работу этой тупоголовой банды, считающей что его можно напугать простым кинжалом.
Волк поднялся, тихо зарычал и кинулся через Призрачный мир к Амон-Сул.

8

(На бешенной скоромти едет нп коне смотря в небо на крылатую дуру)
-Ей ты моя коняка быстрее чем ты я могу так бежать за тобой вечно и метать кинжалы пока не попаду!(Заметнул кинжал который папал тигрице в лапу оставив там царапину)
-Блин пора тренеровать меткость!

Отредактировано Antey (2008-01-08 12:03:47)

9

Тера скакал вслед за Антеем и орал свое:
- Да стой же наконец, мы тебя не тронем. Если бы ты не хамила, то мы вообще бы тебя не трогали. Остановись, поговорить надо. Тебя сказали взять живой, значит шеф испытывает к тебе еще какие-то хорошие чувства. Ну, пожалуйстаааа...

10

-Да прости что я в тебя брызнул нам поговорить бы нада может ты того за нас будеш?(Антей надеялся на положительный ответ.Вдруг На бешеной скорости он налетел на склон и упал в пропость.Антей удершался рукой м залез обратно а лошадь сгинула в пучине)
Мсленный сигнал шефуШеф я остался без транспорта!

11

Во время дороги по Тракту, Менгеле нагнал Антея.
- Поворот через левое плечо, Второй и шагом марш на Заверть. Приказ шефа, погоня касается только нас.
Хотя, скать белую крылатую тигрицу в ночном небе, зная при этом что чертова чародейка способна к стихийной магии - пусть даже и лишена ёё на время - не самое приятное дело. Да и ещё Менгеле успел заметить что она вооружена, так что похоже дельце намечается горячее.

12

Дохтур Менгеле
В догонку:
-Мне шеф приказывал вернутся?Нет ,вот и все.(антей ждал пока шеф пришлет ему чтото на чем можно ездить)

13

Андриель приехала сюда галопом,слегка натянула поводья переводя лошадь на рысь.Потом задрала голову и принялась выматривать в воздухе врага.На ходу достала из карманов сюрикены и принялась раздумывать,куда их метать.
В брюхо?не помрет...в шею?то же самое...В лапы!
Обрадовавшись своему открытию Андриель бросила сюрикен,попав тигре в лапу.Сюрикен прочно вьехал ей в кость.
ммм...неплохо...
Остановила лошадь возле Антея.
-опять лошадь потерял?-хмыкнула

14

К барлогу этих озабоченных придурков! - мысленно ругалась Иллаис, прекрасно осознавая что далеко она не улетит. - Дура, жадная дура. Ну зачем ты использовала способность перемещатся? Тебе что, исконно твоей магии мало? А теперь. Ой, больно!
Посмотрев вниз тигрица увидела что по тракту за ней гонится кавалькада назгулов, причем явно настиигая израненную Салмаах. И попутно спользуя крылатую тигру в небесах в качестве мишени.
- Быстрее, Салмаах! - мысленно приказала майя, закладывая над головами назгулов крутой вираж, и норовя цапннуть кого-либо из них. Впрочем, чародейка быстро поняла, что если она будет выкидывать трюки, она сильно устанет и значит свалилтся раньше срока. Поэтому выровняв высоту тигрица отчаянно зарычала, пытаясь парить - сил на активный полет явно недоставало. Но впереди показалась река...

Отредактировано Иллаис (2008-01-08 12:13:20)

15

-Ладно будем импровизировать(Антей украл коня который стоял неподалеку и нагнал Менгеле и остальных)

16

- Андриель, - прошипел Менгеле, не желая останавливаться для разборок с подчиненной. - Приказ шефа - погоня касается лишь меня и Теры. А ну марш на Заверть, быстро! Подвезешь Антея.
- Как же тебя сбить оттуда, крылатое? Ведь лететь ты можешь долго...Стоп. Белая кобыла этой ведьмы..Вроде бы она ёё ценит...
- Тера, хватай кобылу этой дуры, она спустится, точно тебе говорю.

17

(Антей кричал сумасшедшой тигрице:
-СТОЙ БЛИН МЫ ЧИСТО ПОГОВОРИТЬ!ДЕЛО ЕСТЬ!

18

Лошадь Андриель встала на дыбы,однако услышав злобное шипение хозяйки сразу спокойно нагнала Антея.
-а в ловкости тебе точно потренироваться надо.
Андриель подбросила в руке сюрикен,наблюдая летящим тигром.
-и еще,нам с тобой сообщили что идем обратно.
Андриель схватила лошадь,на которой сидел Антей за уздечку

19

(Антей набросил лассо на коня тригрицы и остановил его.Лошадь особо не сопротивлялась  с ранениями от Теры она и немогла сопротивлятся.)
Иллаис
-Эй тигрица спускайся нам поговорить надо иначе я из твоего коня колбасу зделаю!!!

Отредактировано Antey (2008-01-08 12:31:21)

20

Андриель
-Да отвали ты.Шеф мне ничего не сообщал а слушаться Менгеле я не собираюсь!