Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тракт

Сообщений 41 страница 60 из 272

41

Вдалеке от дерева показалось багровое нечто,точнее Бандерлог.Вдруг он заметил шайку назгулов,и все еще вынашивая на них злобу,за то что из-за них не получил конопли пошел по направлению к ним медленно загораясь и ревя что-то нечленораздельное .Тяжело опускавший ноги Призрак Коммунизма уже был на пол-пути к дереву,под которым находился Менгеле.

42

Несколько мгновений Иллаис смотрела на Бандерлога круглыми глазами, затем молча слетела с дерева, помчалась по направлению к Менгеле и спрятавшись за него тихо спросила:
- Слышь, назгул, а что, их во Вторую Эпоху всех что ли не пришили? Нет, тогда лучше валим отсюда. Я с вами.
Когда приходилось выбирать между безумным творением Мелькора, созданным во время жуткого похмелья после одной попойки в Валиноре и Сауроном, пусть и имевшим на нее зуб, Иллаис предпочитала Саурона, так как с ним ещё можно было договорится.

Отредактировано Иллаис (2008-01-08 19:48:11)

43

Менгеле и сам бы не рад видеть Призрака Коммунизма. И прекрасно понимал, что валить все же надо. Поэтому, подсадив чародейку на своего коня, назгул развернулся и приказав Тере:
- Прикрой нас и отвлеки этого!
Кивнул остальным и направился в сторону Ветрогонной Вершины. Насчет Иллаис он пока ещё ничего не думал, так как полагал, что появление Бандерлога напугало ёё до крайности - видимо сталкивалась с этими существами, и покамест она сопротивлятся не станет.

44

-знаеш,Менгеле...я лучше пойду...-мигом ростеряв всю свою наглость при виде Бандерлога,ударила лошадь шпорами,и та,встав на дыбы галопом понеслась прочь от огненного существа.У лошади из под копыт прямо полетела пыль.
----)Амон-Сул

45

Увидев,что назгулы сматываются,взревел еще громче.За это время Бандерлог уже полностью горел,сжигая траву вокруг себя.Подойдя к дереву,схватил его одной рукой и выдрав из земли бросил в коня Менгеле.Потом и сам пошел туда же,куда полетело дерево.Бандерлог со злостью вспоминал как эти наглые существа в плащах прервали его "разговор" с Шмыгой.

46

Не сказать, что сидеть на одной лошади с назгулом было особо приятно, но остаться тет-а-тет с Бандерлогом было куда более неприятно и куда более болезненее, и майя это знала. Она также очень хорошо была осведомлена о том, что случилось с Феанором, после того, как он "близко и нежно" пообщался с Бандерлогом  не желала повторить его судьбу.
Но была ещё и другая проблема - ее двадцать минут явно подходили к концу, и как не боролась чародейка с  приступами слабости, они становились все чаще и продолжительнее.
Это конец, - подумала она, отчаянно поддерживая огонек сознания и цепляясь за балахон Менгеле. Далее Иллаис провалилась в беспамятство.

47

Назгул почувствовал, что чародейка слишком уж сильно за него цепляется, но списал это на испуг. Странно, шеф говорил что майя практически ничего не боятся. Бред какой-то. И лишь когда она стала уже практически выпадать из седла, Менгеле понял, что майя потеряла сознание. Поступила как истинная женщина, - мысленно прокоментировал Первый, пересаживая Иллаис перед собой и давая шпоры коню. - Если этот хмырь припрется на шабаш, шеф нас с Терой долго будет использовать  самым извращенным способом. Да ещё и эта.
Но до Заверти следовало добратся как можно скорее, хотя бы для того, чтоб передать шефу трофей, пусть у него голова болит - что с ней делать.

---> Амон-Сул

48

Бандерлог перестал реветь,и просто пошел вслед за назгулами,правда по пути наступил на Антея,но чтож поделать..Основной целью Призрака Коммунизма был назгул,спугнувший Шмыгу,как считал Бандерлог.Пока он ел,он размышлял,почему Шмыга смылся из его пещеры.А в голову как-то не приходило что он огонь не очень любит...
-----------)Амон-Сул

49

Тера не стал пока задерживать, он все равно ничего не мог поделать с громадным огненным демоном, поэтому он просто рванул вслед за ним, держась на приличном расстоянии, надеясь напасть со спины, как это получилось с Иллиаис.
===) Амон-Сул. Сорри что долго не было седня - зачет сдавал

50

(Пока Бандерлок наступал на иллюзию Антей решил гордо смытся.Он прецыпил украденую лошадь к украденому прицепу в который он погрузил лошадь Иллаис.)
-Блин не ужели только я о этой лошаде думаю?!9Антей поскокал в Амон-сул а прицеп ехал ззади)
------Амон-сул

Отредактировано Antey (2008-01-08 22:43:41)

51

Черный волк, яросто рыча вывалился на Тракт из Призрачного мира, покрутил лобастой головой, пытаясь сориентироватся и приметив лошадь кинулся туда. Что ж, зверю не впервой было догонять добычу и от бега по ночному тракту и ночь Темных он получал истинное удовольствие, особенно если добыча того стоила. А она стоила - видимо он имел дело с леди Лорейн и Иллаис. Схватить их обеих - что может быть приятнее.
Лодашь бежала медленно, он настигал. Увидев волка она всхрапнула, осела на задние ноги, видимо готовясь защищатся и тут он понял, что обе красавицы куда-то испарились. Этого вок понять пока не мог, но преследование решил прекратить и вернутся к Амон-Сул, взгреть как следует идиотов, которые упустили столь ценную добычу.

---> Амон-Сул.

52

Менгеле уже некоторое, весьма по его подсчетам продолжительное время пытался достучатся до сознания шефа. Ноль на массу - то ли магу все было исключительно пофиг, то ли тигра так его отделала, что он даже не слышал назгула. Впрочем, вскоре в темноте он подметил и собственных подчиненных, явно кого-то преследовавших. Их вроде не заметили.
- Это хорошо, - подумал Менгеле, пытаясь привести шефа в чувство. - Ещё они такой картины не видели.
- Повелитель, - решив добится своего словами, прорезался Менгеле, - а какая же все же сила скрыта в вашем Кольце, что вы так отчаянно пытаетесь его вернуть.
- Ну давай же, ты же сейчас взбесится должен и начать орать. Ну так вперед..

53

Как ни странно, слова про Кольцо Саурон услышал. То ли из-за того, что ему полегчало, то и из-за того, что постоянно думал об этом, но факт остается фактом, маг зашипел и гневно уставившись на Менгеле заметил:
- А тебе в этом какое дело, хм? Я кажется говорил, что это МОИ заботы!

54

Ну вот, я так и думал. - отметил Менгеле разглядывая очень разозленного мага.
- Я просто пытался привести вас в чувство, повелитель. - объяснился он. - Но ничего не помогало и я решил попробовать этот метод.
Менгеле подозревал, что подобную вольность ему не спустят, но другого выхода он не видел.

55

- Сам бы очнулся. Все нормально, - буркнул раздраженный маг, поудобнее устраиваясь на лошади Менгеле и пытаясь понять, что случится раньше - они доберутся до Заверти, или эта глупая скотина падет. Судя по тем звукам, которые издавало животное, второе было более реальным. - Ничего со мной не случилось бы. Я бессмертен, если ты опять забыл. Где остальные?

56

- Я думаю, - ответил Менгеле, - они выполняют ваш приказ. Во всяком случае у меня есть подозрение, что они могут делать именно это, ну а могут напиватся на Заверти.
- Странно, отчего он вроде бы в нормальном настроении. После того, как его приложила эта тигрица он должен рвать и метать, а он так спокойно...Видимо сильно он головой ударился....

57

- Напивааатся на Заверти. - протянул маг, мысленно подзывая своего иноходца. - Я им покажу и Заверть и напиватся. Хм?!
Когда конь вынырнул из ночного мрака, маг, остановив лошадь Менгеле перебрался на свою и заметил.
- Вот что, проводишь меня до Могильников, надо потолковать с анархистами. Там отдашь мне ноутбук и мобилу. И возвращайся в Чернобыль, жди моих приказов там. Я на Север, по делу. Интуиция меня не обманула, тамошние аборигены сожрали не все из реликтов прошедних эпох.
Объяснять что за реликты он не стал. Когда придет время, Менгеле все сам узнает, ну а Темного весьма и весьма заботило отсутствие у него авиации. Надо было что-то делать.

---> Могильники.

58

- Я полагаю, - тихо ответил Менгеле, направляясь всед за Темным. - Что Горшка вы там не увидите, он пошел холодильник тырить у карапузов. Ну а его дружки наврядли что знают.
Но спорить не стал, зная что Темный сейчас не в том настроении, чтоб выслушивать чьи-либо доводы.

---> Могильники.

59

Иллаис, обогнав шушукавшихся Саурона и призрака (она все никак не могла запомнить как их всех зовут, хотя более всего склонялась к мысли что их не зовут - они сами приходят), первой выехала на Тракт и развернув Салмаах в сторону Бри заявила:
- Ну что, господа мордовцы, или как вас там. Мы едем или нет? Что вы шушукаетесь как влюбленные?
Собственно Иллаис было все равно, сколько времени они потратят на эту поездку - её интерисовало исключительно - первое - полная картина того, что произошло за время её отсутствия, второе - чего это Темный опять от нее скрывает, и третье - а зачем собственно говоря ему понадобились эти ящерицы.

60

Маг не обратил особо много внимания на слова Иллаис, решив что не станет унижатся до ответа.
- Так вот, дашь Вире неодходимую статистику. Ну ты знаешь какую, верно? И вот что ещё, создашь себе почтовый ящик и проверяй почту. КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И вообще, чем чаще, тем лучше. Так. Теперь, попробуй разговорить Антея, может проболтается относительно натыренных у Смита активов или, что ещё лучше, попробуй влезть к ним в долю. Тогда для тебя не будет трудностью отследить ВСЕ потоки, в которых они намерены удить рыбу в мутной воде. Если же не удастся, берешь статистику по всем предприятиям и отслеживаешь инвестиции. ВСЕ! Затем пробиваешь счета и полную инфорамцию о инвесторах. Думаю, она будет подложной, действовать этот тандем станет через подставных лиц, но тем не менее, перекинешь мне список этих лиц, я разберусь дальше сам. Если сумеешь - попытайся поймать их на горячем. И ешё - уточни размер награбленного, а то Третий мудрит и путает, что для него не сильно характерно. Думаю там нешуточные суммы. Циркачи, хм, зачем бестелесному деньги?! Нет, жадность рода человеческого неистребима....- маг тряхнул головой и грозно поинтерисовался. - Все понял?