Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тракт

Сообщений 181 страница 200 из 272

181

-Скажу что карапуза надо гнать или пинком под зад или маня коноплей. Конопли нема тоды остается только пинками. А ну новозеландские черти давайте живо вперед так пойдем до конца жизни не доберемся до санатория тогда Федор глядишь ласты без нас склеит. Гена давил разом и на жалость карапузов о друге и на жадность ведь если присутствовать при смерти Федора он мог бы чего и позавещать. Гена пристально уставился на карапузов ожидая реакции приготовив на всяк случай ногу чтобы в случае провала этого плана пинками погнать юных любителей дури.

182

Всё это времечко Ксе скромно стояла в сторонке.В шоке.Когда она наконец вспомнила что,где,когда,она начала(в кой-то веки)размышлять
Так.За Менгеле гнаться смысла нет.Так куда?Может за Братвой?А чё?Вполне нормальное решение.Ток если...А шо будет если я не впишусь?Ай,была,небыла,ради всех не выпитых мной самогонов,пошла я за ними куролесить!
И Ксе решительным шагом подошла в
Бруиннен и заводь с двух лигах западнее Последнего Моста
Ех...Гудбай спокойная жизнь.Ежели не впишуся-пойду самостоятельно!

183

Федор упругим гимнастическим шагом перся по тракту в сопровождении бравых друзей и орал пенси. Начал он с народной карапузской песни про бобра с ослом:
- И треснул мир напополам - дымит разлом, на темных улицах война - бобра с ослом. И меркнет свет в углу паук плетет узор, на темных улицах борьба бобра с ослом!
Потом Федор подумал немного и решил спеть песню его любимой групы "Виа Гра" в компании с каким-то там еще мужиком со странной фамилии Меладзе:
- Послушай, это не долго, и беги себе, беги.
Слушаю, слушаю, слушаю жадно,
Не спеша, не дыша и деликатно.
Из неба смело и гордо вытекали три реки.
Неверо-неверо-невероятно,
Круто, но путано и непонятно.

Одна река была как белый день,
Другая чёрная как ночь,
А волны третьей были пламенем,
Но ожидало их одно.

Вела меня от юга и до севера
Дорога по неведомым краям.
Менялся мир, чего в нём только не было,
А три реки впадали в океан.

Послушай, это не долго, наблюденье моряка.
Слушаю, слушаю, слушаю жадно,
Не спеша, не дыша и деликатно.
Все реки, рано ли поздно, попадают в океан.
Неверо-неверо-невероятно,
Круто, но путано и непонятно.

Одна река была как белый день,
Другая чёрная как ночь,
А волны третьей были пламенем,
Но ожидало их одно.

Вела меня от юга и до севера
Дорога по неведомым краям.
Менялся мир, чего в нём только не было,
А три реки впадали в океан.

Вела меня от юга и до севера
Дорога по неведомым краям.
Менялся мир, чего в нём только не было,
А три реки впадали в океан.

- Вот, - допев сказал Федор, - как реки в океан впадают, так мы попремся к домне Мордовской. Страшно? Конечно страшно. Но зато про нас потом песню напишут и стихи сложут. А может даже книжку напишут. Или мы сами про себя книжку напишем, юмористическую.
Федор дошел до развился и остановился:
- Пендальф, я карту в Ривенделле провтыкал, так что тебе говорить - куда нам идти?

184

Парадный зал===> дорога под водопадом=====> ТРАКТ
В зале его лихо кинули и он обиделся. Гена уже хотел обратить на себя внимание несколькими грубыми словами но тут забежал Федор начал кричать что-то про Бульбу и Голого. Затем он выбежал из зала и Гена последовал за ним. Так он слушая напевания карапуза проследовал за ним до тракта

185

- Эх, Гена, - улыбнулся динокроку Федор. - Пойдем мы с тобой в Мордовию, там тепло, там яблоки. И урки. Я буду яблоки хавать, а ты урок давить - житуха! И ваще, там прикольно. Наверное. Если не будет каких неприятных неожиданностей, вроде всяких там гадств типа этих, конных эсесовцев. Жуууууть!
Мерин и Пипин уже успели курнуть, что Федору не понравилось. Но он не парился, ведь с ними был Пендальф, а значит все будет нормально.

186

Очнувшийся от какого то транса контуженный по жизни мужчина с бородой ака Пендальф попытался сосредоточиться.
Последнее что он помнил было что он что то подписал.
Ой ёёёёёё послали меня в Мордовскую губернию.
Котомка за его спиной весила столько что логично было предположить что туда помимо груза залез ещё и карапуз.
А остальные забросили свои рюкзакены.
Привал!
Так давайте разведем костёр сварганим шашлычок и подумаем как куда и зачем идём.
Сев Пендальф начал быстро писать на куске пергамента
Будучи в здравом уме и трезвой памяти я Пендальф Серый иначе Таркун иначе Олорин......................

187

-В Мордовии хорошо особенно когда регистрация есть. А конных не бойся на каждого эсэсовцев не бойся. На каждого эсэсовца найдется свой красноармеец. Услышав о шашлыке Гена обрадовался
-Шашлык это хорошо мне десять порций и можно без хлеба.

188

Федор не преминул подембелевать, то есть уселся с гордым видом и начал ждать пока остальные достанут еды. Гордым Федя вдруг стал, страшно гордым. Наверное так Кольцо действовало, или у карапуза после контузии ум за разум зашел.
- Да, шашлычок это здорово, - мечтательно протянул Федор. - Сеня, раздобудь какие травок пахучих, только не коноплю. Что шашлык вкуснее был.

189

Баралгин, когда трезвел, становился достаточно вменяемым. По крайней мере, теперь он осознавал, что за чахлым кустиком ежевики здоровый мужик не поместится. Поэтому отбросил всю "конспирацию" и подошел к честной компании.
- А сам-то? - незлобивым, но немного напряженным тоном поинтресовался опер. - Хоть дров натаскай, Михалыч. Не совестно дембелевать, от армии откосимши?! Вижу я по тебе, вижу, - ворчал Баралгин, все же отдаляясь в поисках травок. - От-ко-сил!
И что он из себя борзоту корчит? - горько подумал сын Димедрола. - Все равны! А феньку козырную нужно отдать нужным людям. Думающим.
Естественно, честолюбивый сын Гондураса имел в виду свою, как он думал, крайне достойную персону.

190

Смит выехал на малоприметную тропинку, идущую параллельно с Трактом и задумался.
- Так, Пендальф говорил, что они поедут через Эрегион. Значит мы поедем через Изенгард. Будем надеется, что нас заметят. Наш отряд внушит Саурону больше подозрений, чем Братва, ну или он клинический идиот. Едем.
Эльф попросил коня не тормозить и помчался по тракту.

::::Тракт. Локация Изенгард:::::

191

Эльфийка послушала мудрые речи Эльронда Смита и отчего-то нахмурилась, но видимо понимала, что смысла возражать нет. Если толька Иллаис додумаеться. Она достала немного сока из рюкзока и отпила.
-Хорошо, мистер Смит.
::::Тракт. Локация Изенгард:::::

192

- Ну, - улыбнулась Иллаис, - Гортаур точно не идиот, ну а если учесть, что и я в отряде, то у него точно появятся сомнения.
Чародейка погладила лошадь по шее.
- А вот ты, Салмаах, останешься у подножья Эред-Литуи, так как я не желаю тебя потерять. Интересно, много ли заклятий на воротах Барад-Дура.....

Переход. Локация Изенгард. Тракт.

193

Арэлла представила себе то. Что может с ними быть. Если эти самые сомнения окажутся слишком сильными. И заворчала. Перспектива. Не впечатлила.
- Хреново все. - задумчиво сказала полуэльф.

*Тракт*

194

- На мне висит величайшая тяжесть Средиземья. Кольцо повелевает моим разумом. - отрапортовал Федор. Устраиваясь поудобнее и принимаясь за недожаренный шашлык. Последнее время у Феди появилась склонность употреблять продукты как угодно. То есть и сырыми и полусырыми.
- Морковку надо есть сырой, и картошку надо есть сырой, и мясо, получается тоже надо есть сырым, хоть и карапузы кроликам дяди и тети. Но это не кролики....
Федор убедительно изображал бред.

195

Померял Феде температуру.
Гаркнул:
Рядовой Фёдор!
Встать!Смирно!Руки по швам!

196

- Правильно, товарищ Пендальф! - за последний приказ в адрес наглеющего карапузика Баралгин явно зауважал умудренного опытом коллегу-милициянта. - Так и надо,с ними, гражданскими, - добавил он, возвращаясь с охапкой хвороста и пучком какой-то дикорастущей петрушки. - А то ведь испортится пацаненок. А ответственность на нас лежит. Мне, товарищ майор, выговор с занесением в личное дело не требуется. И вам, наверно, тоже...
Предприимчивый сын корумпированного генерала безошибочно выделил, кто здесь главный, и теперь всячески заискивал перед стариком, видимо, планируя за исполнительность да старательность получить еще одну звездочку на погоны...

197

Федор вставать смирно не стал, а по старинной карапузской привычке залетел в кусты.
- Вы того, дядя Пендальф, - проворчал Федор, вылезая, - прекратите так шутить. Я уж думал эсесовцы атакуют.
И успоковшись, карапуз вернулся к активному ничегонеделанию.

198

Баралгин написал(а):

А ответственность на нас лежит. Мне, товарищ майор, выговор с занесением в личное дело не требуется. И вам, наверно, тоже...

Не требуется ты прав.
Так кому валенки?
Валенки кому?
Арбалет кому?
Ау проснулись встали растрясли свои сны вперед на Мордовию!

199

Федор тут же встал собрал вещи и пошел. Вперед. С видом из серии: "Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти". Но лично сам Федя уже вспомнил куда они идут.
- Мы же идем в Эрегион, да, дядя Пендальф? - спросил Федор выуживая Мерина из рюкзака Пендальфа.

200

- А как же, - проворчал Баралгин. Похоже, опера вовсе не прельщали прелести активного отдыха. Иначе как обьяснить то, что в общем-то воспитанному гондурасцу хотелось материться, когда он слышал слова вроде "плащ-палатка", "репеллент от паразитов"и особенно "сухпаек".
Идиотская фенька. Карапуз-дембель. Несговорчивый товарищ майор, - с каждой новой мыслью, появлявшейся в непривыкшем к процессу анализации происходящего мозгу, Баралгин приходил в ярость все сильнее. - И валенки натирают!!!
Видимо, последний факт особенно возмутил  без того вспыльчивого гондурасца. Ибо он со всей силы жахнул кулаком по отелку из-под супа, оставив на чугунной посудине эффектную вмятину, выматерился сквозь зубы, прихлопнул комара где-то в районе переносицы и бодро зашагал вперед.

>>>Эрегион>>>

Отредактировано Баралгин (2008-05-28 16:23:19)