Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тракт

Сообщений 501 страница 507 из 507

501

Саша Белый подъехал незаметно аки тать.
Ехал и слушал.
Слушал и думал.
Ладно сначала отпразднуем ,а потом решим ,что и как...
::: Большие Бодуны :::

502

Илтанир, стараясь не отстать от Логоваза, старалась держатся к эльфу как можно ближе. Вообще по меркам эльфов Логоваз был очень даже ничего, особенно если учесть тот факт, что он король... Это, быть может, больше всего Илтанир и привлекало, хотя смазливые блондинчики также значили в длинном списке ее интересов. Примерно на сотом месте. На первом стояла охота на назгулов.

---> Бодуны

503

Охота на Сарумянов ни у кого не значилась в послужном списке, так что Сарумян выбрел из леса, позаимствовал (без возврата) телегу с лошадью и взгромоздившись на телегу направился наводить в Шире как это... порядок, мир и всеобщую дружбу. Причем все вышеперечисленное в понимании Темных магов. Короче - карапузы Сарумяна сильно обидели и майяр решил отомстить. А знаете, лишившись всего майяра они того, очень опасные. У них крышу рвет, то есть башню.

~Тракт~

504

Эльронд на спокойной лошади ехал в сторону Рохляндии по изенгардскому тракту. Он знал, что Сарумяна изгнали, поэтому ехали совершенно без опаски, напевая старинную валинорскую песню и беззаботно глядя по сторонам.
- Вот отдам Агроному меч, и скажу ему - Агроном, задружись ка ты с олигархами, он тебе и бабок дадут, и Гондурас отвоюешь, тады и дочу за тебя выдам. А советником бери себе господина Корвина - на все руки мастер и сливные бачки чинить, и в истории соображает. Ценный кадр. - думал мистер Смит.

505

Тракт подходил к границам Рохляндии и мистер Смит страшно удивился, увидев что в селениях только бабы остались, а мужиков молодых что-то и нет. Быстро расспросив народ, куда все делись, эльф узнал, что Атаман объявил весенний призыв и что все пойдут воеватся с Мордовией за свободу Гондураса. Это обрадовало Смита и попросив лошадь бежать быстрее, эльф направился к таиной заимке, путь к которой ему указала словоохотливая бабуся.

::: Заимка :::

506

Могрейн вместе со своей небольшой армией подошел к Изенгарду.Он был уверен в своей победе и думал:-Отличная база и без охраны-это по мне.Затем он произнес речь(правда непонятно зачем):--Слуги мои,идите и принесите мне победу,сделайте шаг к возрождению некроситета! Вперед!В атаку!-после этих слов воинство Могрейна двинулось на штурм,уничтожая все живое.

507

Мимо прочапал некромант с армией, страшно удивив Тааль, так что астрономша, решив выяснить - это вообще что за явление, направилась вслед за ними. Не сказать, что Тааль была любопытна или что-то в этом роде, однако...
Однако эльфов очень интересовало все непознанное, а особенно таких эльфов как Тааль.

---> Апартаменты Сарумяна.