Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тракт

Сообщений 1 страница 20 из 507

1

Когда-то этот Тракт был одним из самых оживленных в Средиземье. Но теперь он постепенно зарастает разнообразной флорой. Причиной этого является странная позиция теперь вечно обкуренного Сарумяна, а также то, что в округе развелось множество урок и они всегда хотеть ограбить и побить.

2

Менгеле вытащил из ножен меч и положил его поперек шеи лошади.
- Проверь оружие, Вира, - предупредил он спутницу. - Сарумян разводит урок, так что тут вполне могут быть гопнички рангом пониже. Но вдвадцатером на одного они напасть могут, а шеф сказал не шуметь. Конечно, прирезать пару десятков урок это не шум, но если примчится Сарумян то вопль будет стоять на все Средиземье. Сама знаешь - мнительный старикан. Потому тут, - тут лошадь Менгеле споткнулась, вызывав поток раздраженного назгульего шипения. - никто и не ездит. Зарастает дорога. А жаль.

3

К счастью, мега-клинок на этот раз был в порядке и легко вынимался из ножен - весь "Орбит" назгульша вычистила. - А че жаль? - спросила Вира. - Пусть зарастает. А шеф разве урок не разводит? Или у него другая порода?[/b] МСЛ: Полцарства за подушечку "Орбита" - подумала фон Уртике, наблюдая. как прожорливая Пиранья аппетитно чавкает. МСЛ: Что эта тварь уже нашла? - А ну не чавкать, - недовольно прошипела Шестая, - приказа шуметь не поступало.

4

- Не обращай внимания, ностальгия замучила. А вкупе со склерозом - вообще караул. - довольно искренне ответил Менгеле. - Шеф, вообще-то, урок терпеть не может. Точнее видеть. Если ты заметила - он старается сделать так, чтоб  духу урочьего не было на расстоянии лиги от него. Не всегда получается правда. Урками занимаются Тера и Драгомир. А вообще, Сарумян вроде планрует вывести урок, устойчивых к воздействию солнечного света. Идея фикс у него такая. Средиземье решил завоевать, некрофил самоучка. И слава у него дурная, а шеф его вообще не переваривает. Он его пытался подставить уже неоднократно - и так, и эдак, но только этот изворачивался как уж смазанный маслом, вот ничего и не вышло.

5

- Средиземье завоюем мы, - с уверенностью ответила назгульша. - А чего с нами станет, когда мы его завоюем? Нас шеф оставит или по миру пустит в виде астральных проекций? - спросила она. МСЛ: Не, вот это я умное слово загнула.  - А я вот давно спросить хотела - мы живые или мертвые? Раз не гнием и двигаемся - живые. Но не совсем материальные - значит. мертвые?

6

- Не то и не другое. Там где в дело примешан Призрачный мир категории "жизнь" и "смерть" как таковые перестают работать. Поэтому судить о нас как о смертных в принципе невозможно. Вот такая вот загогулина. - назгул пошипел немного. - А почему тебя это так интерисует? В принципе, мы - результат, так сказать обретения бессмертия существами, по капризу других сил, созданных смертными. Вот в принципе и все.

7

- Да просто скучно было ехать, вот и подумала, - весьма искренне ответила назгульша. - Надо чем-нибудь забить мозги. МСЛ: чтобы не думать о жвачке... - И эту... инфляцию надо рассчитать. МСЛ: Инфляция - это... Где курс не вырос, где поднялся. Ага! По-моему, курс доллара в Рохляндии упал. - Эээ... Герр Менгеле? - Вира вопросительно посмотрела на назгула, - а мы мимо гастрономов проезьжать не будем?

8

В придорожных кустах слышалось приглушенное бормотание и какая-то возня.
- Заткнись, Крык, идиот, придурок обдолбанный. Мочить их надо. И обчистить!
- Ты что [продолжительный мат] не видишь что это не те, кого мочить.
- Хозяин Белой Длани сказал мочить всех! - вмешался третий голос, более грубый и раскатистый.
На дороге, раздвигая кусты вышло с десяток урок, вооруженных, в основном, плохо сделанными кривыми саблями.
- Стоп, козлята! - высказался, выматерившись самый крупный с отпечатком белой ладони на шлеме. - Вы типа, [мат], находитесь в частных владениях. И дорога эта, козлята, платная, [мат]! Так что гоните монету, а не то мы вам кишки выпустим[мат]!
Остальные загалдели и забряцали оружием.

9

- Будем, - задумчиво ответил Менгеле. - Возьмем гастроном в Рохляндии. Тут недалеко.
И тут на Тракте нарисовали урки. И не только нарисовались, но ещё и стали права качать. Это Менгеле явно не понравилось, судя по тому, как он зашипел.
- Убирайтесь пока целы. - прозвучал ледяной голос. - Мы - зрачки Всевидящего Ока. Если вы сейчас же не освободите проезд - будете убиты!

10

- Чооо?! Гхыш, ты слышал что эти [мат] треплят своими языками? - удивился командир отряда.
- [мат] Слышал. Пацаны, покажем этим [мат] кто тут хозяин?[мат]
Остальные урки согласно закивали, полукругом подходя к назгулам.
- Ну, типа, - с мерзеннейшей ухмылкой заявил главарь помахивая мечом. - Сейчас мы будем забавлятся. А вы [мат] пить вашу вонючую кровь!

11

- Типа, улетайте, [мат] голубятня, - в тон пришельцам ответила "честная гондурасская девушка". Вира хмуро выключила "Сименс", где, как на зло, уже выигрывала партию в "Морской бой" - впервые за последние года три. - Вашшш чертов пенссссионер ссс нашшшшим шшшефом и рядом не ссстоял. Герр Менгеле, можно им головы ампутировать и провести операцию по смене пола? Точнее, в обратном порядке. МСЛ: В магазин теперь не попасть минут сорок. Черт... Нужны тряпки - в юбке неудобно драться. Возьму черные джинсы. Ах да, "Вискас" и "Орбит". Интересно, на кой черт коллеги награбили столько гринов и золота? Раз мы назгулы, нас все боятся, и бесплатно отдадут товар. Фон Уртике с отвращением посмотрела на дивных бородавчатых и грязных существ, которые еще имели предьявы к высшим существам, куда назгульша себя и относила.

12

- Сссейчасс они сссами сссебе это сссделают. - преспокойно ответил назгул и уточнил. - Те, кто оссстанутссся в живых.
Менгеле преспокойно спешился, крайне неторопливо дошел до главаря банды придорожных грабителей, который тут же попытался его атаковать. Назгул все так же лениво отпарировал удар, пинком отшвырнул ещё одного урука, решившего сунутся не вовремя и подняв урку в воздух за шиворот резко швырнул ним в остальных.
- Вира, - оглядывая уркский кегельбан прошипел Менгеле. - вот теперь - можно. И поедем грабить гастроном.

13

Урки, видимо, отставать не собирались. Наоборот, достаточно агрессивно набросились на назгулов. МСЛ: Как мне все это надоело! Мараться не хочется. Нужен другой способ. Ладно, между порванным балахоном и позором выбираю позор. - Герр Менгеле, - смутилась Вира, - закройте уши. Сейчас я схожу на голубятню в психическую атаку. Честное слово, эту ленту я не смотрю... А текст знаю из общего развития... МСЛ: Эх... Была не была...

Не сссмотри, не сссмотри ты по ссссторонам, осссставайссся такой, как есссссть, оссставайсся сама собой, - завыла дурным голосом назгульша.
Це-е-елый ми-и-ир осссвещает тва-аи гла-а-аза, ессссли в ссссердце живет любо-о-о-овь!!!

От чудного вокала по крайней мере две урки оказались в нокауте.

14

- Ты чего?! - прошипел Менгеле. - Сарумяна сюда вызвать решила? А ну - МОЛЧАТЬ!!!!!
Назгул не стал терять времени даром, попросту отшвырнув нескольких нападавших в придорожную канаву, видимо уже со сломанными шеями, так как за несколько секунд до того, как очередное тело в шумом отлетало от Менгеле, слышался подозрительный хруст. Главарю отряда Первый, не мудрствуя лукаво попросту снес голову. Зыркнул на остальных, видимо решивших что связыватся более не стоит. Вернулся к лошади.
- Быстрее, пока они Сарумяну не доложили. Вот значит как он финансы свои поправляет, Светлый, - последнее слово было произнесено крайне презрительно. - Поехали. Галопом.
И понукая уставшую лошадь Менгеле направился к рохляндскому гастроному.

---> Центр дачного поселка. Рохляндия.

15

МСЛ: Не нравится - так я не тебе пела. Я ходила в атаку на урок. Гррр... И чего я Шестая, не Первая? Все меня бы боялись и слушали... А так - служи девочкой на побегушках... А может, он Пушкареву жалеет, эту песенку слушаючи? - Назгульша ухмыльнулась и поехала за "начальством". - Пиранья, газуй! Щас тебе будет "Вискас", а мне - жвачка и джинсы. Наконец-то не придется стрелку прикрывать, -  тихим и довольным голосом добавила фон Уртике, следуя за Менгеле.

>>>Центр дачного поселка. Рохляндия.>>>

16

Резко развернув лошадь Иллаис взвизгнула над ухом у Салмаах и белая кобыла, сопровождаемая рыжим конем направилась к Дол-Гулдуру. Судя по пылавшим ненавистью изумрудным глазам и презрительно искривленным губам тому, кто сейчас посмеет приградить дорогу Иллаис мало не покажется.

Переход. Дол-Гулдур

17

- Ха-ха-ха, ну ты и придумала, Штольцманн. - услышав смех мага все живое немедленно попряталось кто куда. - Кукиш. Бабушки, укроп! Как ты это придумываешь? Ну смертные, насмешила.
Лошадь, несколько напуганная таким проявлением чувств тоже заржала. Маг мысленно приказал ей замолчать и продолжил:
- Самое необычное может оказатся самым незаметным... Да, ты права, в Фенрисе труднее всего, как это не парадоксально, вычислить моего посланца. И ты права в том, что морэдайн тут же вычислят.Хорошо, я уведомлю Фенриса о задании. Ты права и идея эта великолепна.
Темный тут же отослал оборотню приказ и улыбнулся:
- У Госморга будет инфаркт микарда.

18

- Ну и пусть будет. Повелитель, - пожала плечами Штольцманн. - Сомневаюсь. Правда. Что это сильно ему повредит. У таких существ вместо сердца пламенный мотор.
Изольда покосилась на работодателя пытаясь понять - то ли он идиот, то ли прикидывается. МСЛ: Ну разве непонятно. Что копирка ничего не видела. И никаких приказов не отдавала. И что это лишь самодеятельности. Пьяного эльфа. Какая все такие ерунда. А он поверил. И что такого важного в отом кольце. Он же так и не сказал. Непонятно. Странно. Но вот то, что мной заинтерисовался. Этот ... это существо из Кханда. Тоже не очень хорошо. Ладно. Разберемся.

19

- Уж не знаю чего там у них вместо сердца, но вот показыватся на глаза эльфийской мрази днем - просто самоубийство. Ты останешься с лошадьми с лесу, я полезу через окно. И не вздумай насмехатся, я не влюбленный малолетка, просто не хочу, чтоб зарезали из-за угла, а это у ушастых практикуется. И вообще... А, ладно. Интересно, коро ли будет исполнен мой приказ. Самому, что ль проверить?
Маг пришпорил коня.
- Давай быстрее как-нибудь, - ворчливо заметил он. - Надо добратся до их леса побыстрее, мне нужно сделать пару важных звонков.

---> Окультуреный лес.

20

Изольда молча кивнула. МСЛ: Интересно. Все-таки. Чего это кольцо такое ценное. Но похоже это все останется только мечтами. Даааа. Вот не связалась бы с порноиндустрией, не вышло бы этого. Надо было все же занимать кафедру в университете. Как никак. А положение в обществе. Хоть и платят в десять раз меньше. Но так зато Своя лаборатория. Правда экспериментировать на мышах. Студенты. И спокойная жизнь. А тут. Ещё и зверьки всякие. Планируют похитить.

*Окультуренный лес*