Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тракт

Сообщений 441 страница 460 из 507

441

-Да ....контрразведка это круто.-сказал Грима продолжая искать информацию о царе Борисе.
Роясь две минуты по просторам интернета Грима нашел нужную ему страницу.-Нашел !Только взгляни!-воскликнул Грима.-Надеюсь он будет доволен и даст мне отпуск на 3 дня-подумал Грима.

442

- Еще как. И бормотуха магическая это тоже круто. А вот кофе у него получался всегда препаскуднейший. Если честно, магией творить кофе лучше всего получается у Саурона, только ты никому не говори. - Сарумян вкинул глаза в изображенное на экране. - Нууу, это интересно. И что ты предлагаешь в таком случае?
Информация действительно была нужной и Сарумян это понимал.

443

Не бойся уж что-что а секреты хранить я умею.-сказал Грима.Ну все5-таки можно я возьму отпуск за свой счет на три дня ?-спросил Грима.А потом как говорится забьем решающий гол.-добавил Грима.Я как раз дачу в новой Зеландии купить собираюсь.

444

- Дачу в Новой Зеландии? А зачем ТЕБЕ дача в Новой Зеландии? Ты что, хочешь чтоб тебя сожрали бешенные карапузы? - Сарумян усмехнулся. - Можно. После того, как чурки отправятся в набег на станицу Бориса, тогда ты там уже не нужен будешь и сможешь поехать куда тебе будет угодно. А пока что - никаких отпусков за свой счет.

445

-Ну ладно можно пока и потрудится...А насчет бешенных карапузов..Наверное ты прав как всегда.-сказал Грима.МЫС:-Пока отпуска не будет и дачу покупать нет смысла.
-Думаю нужно пока надо заниматься проблемой с Борисом.

Отредактировано Грима ЧОрный (2008-07-15 18:32:43)

446

- Проблему с Борисом надо решать как можно скорее, пока Саурон не прозрел и не понял, что пока он будет впустую тратить силы на то, чтоб захватить Гондурас, который в любом случае не даст ему ничего, мы под шумок, возьмем важный стратегический пункт, так как именно Рохляндия является связующим звеном между востоком и западом и основой обороны Средиземья. Все очень просто, а он этого не видит. - ответил на это Сарумян.

447

-Будет очень полохо если наш план провалится-согласился Грима.-Если мы выведем из строя Ряхляндию, то никто не сможет придти на помощь Гондурасу и поэтому так важен этот план.-заметил Грима. Грима уже предвкушал свой отпуск после выполнения задачи.

448

- Дело не в Гондурасе, - улыбнулся Сарумян. - Ты мыслишь как Саурон. Он тоже считает что рохляндцев надо вывести из строя только потому, что они могут помочь гондурасцам забить гол. Нет, тут все хитрее. Смотри, Рохляндия это не просто страна коневодов и не просто страна с сильной футбольной командой - это ключ ко всем сотальным землям. Чтоб победить в этой войне надо поставить на колени Рохляндию, разорвав тем самым связующее звено между Востоком и Западом, между людьми и эльфами и бить их поодиночке. Гондурас можно просто изолировать, они не придут на помощь Рохляндии. Но Рохляндия - основной караванный путь для Гондураса. Зажатые между талибами, мордовией и нами, гондурасцы ничего не смогут сделать. Все просто, Грима.

449

Иначе говоря Рохляндию нужно убрать чтобы потом все земли по одиночке подчинить ? Так ?МЫС:А интересно мне из этих земель что-нибудь достанется?-пронеслось у  Гримы в голове.Гриме захотелось Спрайта и он пошел в сарай за Спрайтом.

Отредактировано Грима ЧОрный (2008-07-15 18:48:49)

450

- Именно так. Рохляндия этот тот плацдарм, через который, даже при захвате Гондураса, союз эльфов и людей сможет перебрасывать войска, - задумчиво произнес Сарумян, набиваю трубку табаком из длиннохвостья и закуривая. - Сам Гондурас не страшен, страшен его союз с Рохляндией. Рохляндцам терять нечего, так что дратся они будут как бешенные, а вкупе с их выгодным географическим положение ситуация вырисовывается - пооолный отстой!

451

-Отстой не то слово...Тут еще и отряд"Белые Колготки" и Пендальф.против них нужно меры принимать,а иначе будет полная ****. -сказал Грима.Тут либо наемников на них нужно натравливать что б они их нафиг уколбасили или...-предложил Грима.

452

- А что "Белые колготки" - удивился Сарумян. - Пусть себе патрулируют Лориен, мне то что? А относительно Пендальфа - уколбасим. Он как раз в Уморию полез, а там Бандерлог. А он Бандерлогу еще карточный долг со Второй Эпохи не отдал. Так что... не уйдет голубчик. А эльфы - пусть уплывают, я им мешать не стану, не нужны тут ушастые.

453

-Меньше ушастиков-меньше проблем-согласился Грима.-А то что Пендальфа уроют это тоже хорошо-добавил Грима.-Кстати когда все земли завоюем мне че-нить из них достанется ?-спросил Грима.

454

- Посмотрим что мы завоюем и как. - проворчал Сарумян. - Но я думаю что да.
МСЛ: Все равно проживешь ты не долго, максимум лет двести, а что для меня этот срок? Потом я заберу все себе вновь.
Усмехнувшись, Сарумян прищурился, ожидая реакции Гримы.
- А какие земли ты хотел бы получить в личную собственность на правах широкой автономии?

455

-Ряхляндию для начала.-ответил Грима.МЫС:-Ряхляндия это круто.-подумал Грима.Ему давно хотелось расквитаться с Рохляндией и поэтому он хочет ее земли в его собственность.-Но,пока рано делить шкуру не убитого медведя.-мудро заметил Грима.

456

- Шкуру медведя, - зевнул Лаунс, спрыгивая с лошади и оценивая пиццу и пиво, - лучше вообще не делить. Как говорил герцог Франциск Анжуйский - медведь, господа, это очень хитрый зверь....

МСЛ: Что я несу? Какой герцог? Какой Франсциск? О, ужас. Все. Больше не курю.

Обрадовавшись тому, что его голову посетили такие светлые и здравые мысли, Лаунс подошел к столику, отодвинул стул, сел и улыбнулся.
- Привет, народ. Я - Лаунс. А это мои спутники - Шьеэназ и Конрад Карлович Михельсон. А вы кто?

457

-Тот же вопрос мы хотели бы вам задать.Вы вторглись на частную собственность Сарумяна и футбольного клуба Зенита !-высказался Грима.-Ну все же я вам представлюсь.Мня завут Грима Черный,друзья зовут просто Гримой или Черным.-представился Грима.

458

- Хай, Грима. О, господин Курумо, а вас еще к Мандосу в гости не отправили? Помнится, он страшно желал вас видеть, особенно после вашего наезда на Ниенну относительно того, что она стащила у Манвэ носовой платок. - ухмыльнувшись во все зубы, Шьеэназ проследовал к столу, уселся, уцепил кусок пиццу, тут же его сжевал, сказал:
- Кайф, что не вегетарианская. Мы, драконы, любим мясо.
Взял бутылку пива из ящика, открыл ее и степенно начал:
- Видишь ли, Грима Черный, мы тут по делу. Мы едем в Шир за элем. Нам нужно купить целый бочонок эля. Вот мы за ним и едем. А единственная нормальная дорога ведет через ваши земли.

459

-Что ж дело есть дело.-ответил Грима и дал команду уркам-алебардистам, которые пришли на разборку, вернуться на свои места.эль это вещь хорошая !-облизнулся Грима.Сарумян а можно с ними ?Я и тебе привезу !-спросил Грима.

460

- Так, так, так, - проворчал бывший главштаба. - А кто это у нас... Аэлеттирион Эа-Леерн, если не ошибаюсь. Помню я твоего папочку на заре Средиземья, бешенной храбрости был эльф, пришлось бросить его на передовую, где ему того, кирдык пришел.
Зевнув Сарумян протянул Лаунс и Михельсону по бутылке пива, тут же угадав в Соуллэсе назгула и не подав виду, вытащил сигаретку и продолжил:
- Если в компанию затесался назгул, значит это не поход за элем, верно. Что-то вы темните. Ладно, давайте просто поболтаем. У нас еще пицца есть. Кстати, назгул будет пиццу?