Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тракт

Сообщений 321 страница 340 из 507

321

Дженелия хитро улыбнулась:
-Ну...а может я могу это чем то компенсировать???Темболее всё законно.Можете говорить,но я остаюсь на своём.
Темболее я настаиваю.Девушка посматрела в сторону.
МСЛ задержали видители,а после выгоняют.Неее это так просто неделаеться.Раз уж пришла,стой камнем.
-Хм...может быть вы ещё небыли знакомы с Шарингами???Думаю таких сдесь мало.
И ммм...я не полукровка.Я всего лишь смешанная=)Может стоит покозать свои умения?Что бы заслужить хоть капельку увожения,или же терпения на моё присутствие?
Девушка настойчиво посматрела на него.
МСЛ мне нужно остаться здесь,иначе сдохну,я же знаю за мной охота...

322

Так что???Как вам?Если во мне есть толк,то я покажу что умею.Есле же нет,уйду,и не стану мешать вашим промылсам.
Дженелия сложила руки,и стала ждать ответа,нежели умолять,нет это делают только крысы,а не те как я.
Она коснулась пальцем катаны,и на лице выявились тату Шарингами.В глазах искры стали гореть чуть было пламенем,но она ждала,ждала когда сможет просто показать.И ей было нечего доказывать,или показывать свою гордыню,мол вот какая крутая,нет так делают только дураки выпиндрёжники.
-Разрешите?

323

- Шарингами... Эт что за подразделение Гондурасской скаутской школы? Не слышала. - Ормильда подумала и догнав Сарумяна, спросила у него: - Оставите её здесь или отправите её подарочком к Саурону? Мож хоть нормальный вид урок выведет, которые будут прилично выглядеть и хоть временами мыться? Моё мнение, конечно, ничего по сравнению с Вашим, не значит, но оставлять на дороге магессу - не стоит. Слишком сложные сейчас времена, чтоб огневиков гонять с глаз. А маг, пусть даже и девушка-полукровка, такая же как и я, опасен. Кто знает, вдруг она попадёт к Саше Белому и он ей голову заморочит своей исключительной судьбой на благо обществу?

Отредактировано Ормильда (2008-05-15 11:04:30)

324

- Шарингами, Ормильда, это те, кто пытается все получить на "шару", - пояснил Сарумян, однако останавливаясь и поворачиваясь, задумчиво глядя на Дженелию. А ведь правда, попадет она к Сашку Белому и что? Кырдык мне. Сашок ее быстро уму-разуму на свои манер научит. Нет, этого не будет. Ладно, уговорила, так сказать.
- Ладно, любительница шары, пошли с нами. Только хубрус свой тут ты нам не показывай, у нас тут это не приветствуется. И расскажи по пути, откель такие красивые нарисовались.

325

-Я уже не думала что вы согласитесь.
Дженелия прошла с ними,она глубоко зудумалась.
МСЛ всё равно я должна быть на чеку.Мало ли что?Ведь я наступила на змею,эти люди странные....не стоит им доверять.
-А что особо лично вам надо узнать обо мне???
-И кстати я не полукровка,Шаринган это древний клан,откудо я родом,но из за матери она мне всё фиг её знает...что то намутила,и моя кровь смешалась,а так я потомок искусных убийц.Без нас падальщеков как нас прозвали,те кто хоят устранить врага быстро и легко,без нас же это невозможно.Мы и следа не оставляем.Точнее вообще нас найти невозможно,но сейчас всё изменилось есть одни гады,сволочт одним словом,они издали закон,об унечтоженни клана Шаринган.И вот я бегу...Мне ненужна смерть,темболее я никогда не нуждалась в помощи.Что ж бессмертие есть.Большего ненадо.Маг-это не для меня,высший уровень только для избранных.Шаринган это не касаеться,мы вибираем путь крови,и убийств.
Джена опустила голову.
МСЛ чёрт бы побрал моих предков!Всё из за них!Хрень кокая то...вот иду незная куда.А меня вроде хотели кому то отдать?Ну посмотрим.
Джена вела себя спокойно,но настароженно.

326

- "Ой, моя кровь смешалась из-за мамочки. Но я не полукровка." - передразнила её Ормильда, следуя за Сарумяном. - Стесняешься родичей, а значит тем ты позоришь их память. Странная она какая-то. Если не магическая сила, которой от неё за версту несёт - разве я связалась бы с ней? Конечно нет. А то что ни тени благодарности и лишь вагон презрения от её взглядов.

327

- Понятно, - хмыкнул Сарумян. И обращаясь к Ормильде заметил: - Ну я же говорил - живущие на шару. Шара - великая вешчь, это да, это точно. Ну а вообще-то, девушка, мне наемники не нужны, у меня урок хватает. А царя Бориску я убивать не собираюсь, я его травлю водкой, и возможно, буду травить ещё и просроченными пельменями. Поэтому пока я вас не познакомлю с моим дражайшим братцем, бандерлоги его задери, то извольте сидеть тихо. Я не знаю, что это за клан наемных убийц, да мне до него и дела нету. Иными словами - мне все равно, какие там законы про вас издавали, откуда вы и зачем тут. Вы попросили помощи, я вам, возможно ее предоставлю, то есть познакомлю с тем, кому ваши способности придутся по нраву. Кстати, что вы слышали о Сауроне, властителе Мордовии

328

- Тогда всё понятно, учитель - улыбнулась Ормильда. Любителей шары она кровно не любила по весьма личным причинам. Хотя и странно, что кто-то издаёт законы, чтобы устранить полукровку. Или она сильно о себе возомнила, или от её крыши отпало 2 гвоздя и она уехала в тёплые страны. Странная какая то история. Кто-то без имени пытается её убить.. Это уже диагноз.. Хотя мне до неё дела нет. Главное, чтоб не путалась под ногами и не мешала искать интересные вещи и слухи. Как бы научиться читать мысли хоть чуть-чюдь? Хотя что у умного на уме, у дурака на языке.

329

- Оставим этих шаровиков. Кстати, у меня не так давно получилась боооольшая такая шаровая молния. Ну я тебе покажу. Там в заклинании обычной грозы надо между о, раша еее и ка-ба-ннах встравить шаробах и тогда такая хрень выйдет.- рассказал Саорумян. - Эй, Дженелия из шарикового семейства, не отставай, пошли.
Маг направился далее по тракту, шугая урок воплями:
- Трамвай стоять прижатся вправо!
И прочими странными возгласами. Сарика это жутко забавляло.

~Апартаменты Сарумяна.~

330

Посмотрев на обалделых урок, и немного сама обалдев (это заразно) от возгласов Сарумяна, девушке на ум пришёл стих про "план и шифер". Почесав в затылке и нечего так и не вычесав,а хотелось!! попёрлась за ним, иногда косясь на девушку из семейства Шариковых. Хорошо, хоть не Бобиковых и не Собачатко.
=======> Апартаменты Сарумяна.

331

Дженелия ушла.
Джена пошла,неся в руке меч и прижимая ладонь к лицу.Её Шаринган на лице жудко горел...
-АЙ!Чёрт!Больно!Хорошо маменька говорила мне чё делать с этим...ото всё большим бы гов...накрылось!
Она взяла катану и порезала щеку.
После напрвавилась дальше.

=======> Апартаменты Сарумяна.

Отредактировано Дженелия (2008-05-18 00:23:32)

332

Ракша сосредоточенно обнюхивал обочину дороги, пытаясь понять кто тут был. Запахов было море и у волка даже начала немного кружится голова.
- Страх....- провыл он, идентифицировав, наконец, источник самого сильного запаха.
Это Ракше не понравилось. Странный какой-то Страх. Страх пахнет не так, хотя Страх бывает разный. Но этот какой-то крайне странный Страх. Надо выяснить.
Волк потоптался на месте, осмотрелся и двинулся дальше по тракту.

333

- Какая-то странная там пиротехника, - поделился своими мыслями Менгеле с Вирой, выезжая на Тракт. - Похожая на ту, которая к нам приставала тут, помнишь? Это жжжж не спроста. Надо бы выяснить, но меня когтиссстые буквы не прикалывают, поэтому мы туда не поедем. И вообще, чего это ссс шефом. Такое ощущение что он обкурился и его заглючило. А может и правда обкурился. Это жжжж неспроста, вот что я думаю. А ты что думаешь?

334

- А что я думаю?.. - задумчиво повторила Вира. - Мое мнение таково - все меняется. Причем многие чувствуют это, не только я. Мы чувствуем это в воде, земле... О, гляди, и в воздухе чем-то потянуло. Так о чем я говорила. Значится, новшества в последние лет двести - это только извращения больных умов. Взять те же... К примеру, лакированные кроссовки с блесссточками. Казалось бы - совместили красоту и функциональность. А на самом деле - балрог знает что. Посредственность, два в одном. Но какая дисгармония, вместе с тем. Так я что имею в виду? Чтоб умом в наше время не тронуться, от новшеств подобных вообще подальше надо держаться. А если привыкать, так постепенно. А то падешь жертвой радикального и загремишшшь в больничку, что не радует. Отсюда вывод - буковок раньше не было? Не было. Появились они от силы пару недель назад. А так как все хорошее кончилось двести лет назад, то буковок этих опасаться надо. Ты прав, нессспроста они...
Такую речь толкнула. А главное - просто консерватором сочтут, и все. Да, я такая. Мне, может, к прогрессу приспосабливаться нелегко. Шутка ли - после той Войнушки с Кызылдуром несколько столетий проваляться в беспамятстве, непонятно где. Тут у кого угодно крыша поедет.
- А насчет шефа - так у них, у майяров, кора мозга, наверное, страшно уязвимая. По башке грохни - а оно и глючит.

335

- Все равно, это жжж неспроста. Это жжж сильно неспроста и мне очень сильно это не нравится. И вообще, мне много что теперь уже не нравится и мне хотелось бы узнать причины этого самого жжж, которое непроста. Короче, поехали отсюда побыстрее, а то глядишь, буквы ещё и тут появятся, отбивайся от них потом. Барлог знает что творится в это месте. - высказался Менгеле, пришпоривая коня.

336

- Поехали, - пожала плечами Шестая. В Изенгарде было довольно темно, но ближе к горизонту угадывался тот субьект, который неким субчиком под ником Голый трактовался как Желтая Харя. Впрочем, назгульша тоже предпочитала полумрак Чернобыля ясному солнышку. Поэтому недовольно прищурилась, но вскоре все же пришпорила Пиранью.
Если что-то тебе кажется странным, - задумалась фон Уртике. - Так от него не бежать надо, а исследовать. Если меня, к примеру, что-то действительно заинтересовало, любым способом добьюсь того, чтобы поближе подойти, а то и потрогать.
Вира грустно вздохнула.
Точно. А потом огребаю проблем, мама не горюй, на свои ЖОсткие стальные доспехи. Как вспомню, что из-за моей природной любознательности на Войнушке с Кызылдуром было. Нельзя было возле гарнизона ушастых пьяной и безоружной ходить, ох, нельзя...
Назгульша в который раз предалась воспоминаниям о том, что же сотворили противные Перворожденные, воспользовавшись алкогольным опьянением грозной противницы. А именно - намертво связали шнурки на эксклюзивных сапогах ее величества бригаденфюрерин.
Обидно. А ножницы не при мне были, перерезать шнурки не могла. Пришлось ползти полкилометра при полной выкладке. Кустами, чтобы рохляндцы лошадями не затоптали. Но, как ни крути, славные были времена!..

337

Менгеле, в отличии от Саурона мыслей читать не умел, но вот думали, они, похоже об одном и том же.
- Вот устаканится там все, вот тогда и пойдем туда, - задумчиво сказал Менгеле. - там точно - масса интересного, но пока что лучше нам туда носы своим не совать, а то как бы чего не вышло, сама знаешь, проблемы любят тех, кто их умеет искать. А кстати, где наши ушастые проблемы, иными словами - куда-то секретариат запропастился. Странно это.

338

- Не знаю. Наверное, обкурились по дороге, - предположила Вира. - А проблемы - это да. Впрочем, я их не ищу...
А они меня находят. Нет, ну что за жизнь?! И ушастые заныкались где-то. А потом возникнут с букетом косяков. И орать будут. Нихт фантастиш.
- Думается мне, догонят они нас скоро. Покурят и догонят. К Единому слетают на автопилоте, - захихикала Шестая, представив эльфов, идущих по дороге и поющих "Дождик капал на рыло и на дуло нагана".

339

- Ну, если ты их не ишещь, то они сами тебя с удовольствием найдут, - шипнул Менгеле, задумчиво рассматривая дорогу. Двое кольценосцев на пустынном тракте в девять утра казались чем-то как минимум инородным и странным. - Так, как ноутбук покупать будем? Нам в магазин соваться нельзя, сразу такая котовасия начнется, что просто ужас. Разумнее будет секретариат отправить, только если они не сильно обкурятся, противные ушастые. И что их все время тянет летать? Рожденный ползать летать не может.

340

- Но гусеница со временем превращается в бабочку. Они тоже надеются, глупые, что смогут прогресса достичь. В этом причина их курения, я думаю. Это которые молодые. А которые постарше - так те понимают, что эвоюционировать не могут. И курят больше с горя, - загнула назгульша. - А насчет ноутбука - может, лучше тебе мегаклинок новый купим? Ты ж старый на карапуза...
Угробил.
... - Израсходовал.