Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тракт

Сообщений 281 страница 300 из 507

281

Иллаис внимательно посмотрела на него.
- Ты либо не понимаешь, Светлый, но мне отлично известно, что то, куда я делась и каким образом сумела избежать наказания сам-знаешь-за-что, никому не известно. О моем умении открывать порталы тоже. Но поверь мне, твою память вывернут как только ты попадешь в Аман. И если там станет известно о том, на что я способна, то большие шишки найдут способ ограничить мою свободу, а мне оно не надо. Отнести туда тебя на своей спине я могу без особых проблем, мне не трудно, но вот портал. Не проси. Я не хочу оказатся в чертогах Мандоса в роли заключенной.

282

Давай на спине
Ещё сотрешь мне память я тебе откроюсь .
Сотрешь так что бы я помнил за чем я там идёт?

283

- Я не лазаю в память к сородичам. Ты меня с Гортауром перепутал, никак, - фыркнула Иллаис, капризно поджимая губы. Это заявление её до крайности обидело.
- Ладно, Арэлла, позаботься о Салмаах, все равно она больше никого к себе не подпустит. Встретимся в Ривенделле. Кстати, ехать вам вот по этой дороге - чародейка махнула рукой влево. - Она вас выведет куда надо. Карта в сумке на спине Салмаах.
Чародейка превратилась и подставила спину Пендальфу - забирайся.

284

Залез Пендальф .
И стал думу тяжкую думать.
Как же ему одному победить Татей которых аж 9.
И великая тень озарила его лик.

285

- Не Девять, а Восемь, - тигрица воспользовалась мыслеречью. - Одного развоплотили в Умории. Гортаур - ....(далее последовали мыслеобразы весьма извращенного, если не сказать порнографического характера).
Раскрыв крылья крылатая тигрица подпрыгнула, взмахнула крыльями, поймала понравившийся ей ветер, поднялась используя его на ту высоту, на которой она привыкла летать и понеслась к Амон-Сул.
- Да и к тому же, - передала она Пендальфу. - Знаешь ли ты кому я должна быть благодарна за крылья и разорванную сущность?

Переход. Амон-Сул.

286

- М-дааа, - протянул опер, посмотрев вслед улетающим чародеям. - Эвона чего творится! Превращаются в тигров, в воздухе растворяются...
Балрог знает, что творится. Копиркам каким-то досаждают. Сущности разрывают. Что дальше будет? И какое это значение для мировой революции?
Баралгин повернул коня и поехал быстрее по дороге.

287

- Просто кошмар, куда мир катится, - поддержала его Арэлла, которой тоже все это не сильно нравилось. После того, как она попросила Боанергоса направится за лошадью Баралгина, Салмаах последовала за ними. Амурничают лошади, - подумала Моран.
- Насчет того, у кого она училась вот этим всем штучкам, Риви Зурабович, я если честно не знаю. Вы наверное про Валар слышали? Думаю, у кого-либо из них. А может и так, сама знает. Всякое бывает. Лошадь побежит сама за нами, по ходу у нее амуры с тем конем, на котором мы едем. А вот на спину она нам сесть не позволит, уважаемый гном, так как гордая она, лошадь эта. Что же касается того, куда мы едем, то мы едем в Ривенделл, он же Имладрис, он же Бейкер-стрит 221-б, или дом агента Смита. Агент Смит мужик при делах, башковитый, много видел, много знает, он и присоветует что как. Потому как один нехороший кадр, в Мордовии нынче проживающий, желает всех захватить и все под себя подмять, такой вот нехороший. Так что вот такие-то абрикосы.

288

- А что у них там, на Бейкер-Стрит, говорят, Совет собирается? - поинтересовался гондурасец, попутно оставляя сообщение в чате.
Все у них, у верховных, под "белую" делается. Пьют они по-черному. Потому и совет Белым назвали. Вот это каламбур!
- Нехороших кадров с замашками тирании и абсолютной монархии нам не требуется, - согласился Баралгин. - Нам бы экономику мирную двигать. И открыть в Гондурасе курсы по скоростному сбору винтовки - на время. Это помимо отряда бойскаутов.

289

- Да, наверное, раз маги так усердно решают какие-то свои проблемы. Не от мира сего они, эти маги, и странные вообще очень сильно, вот что я думаю. - пожала плечами Арэлла, хмыкнув.
- Хм, кстати, а вот про бойскаутов это хорошо. И Гондурас прибрать не помешало бы - запустить пару дивизий экологов и пусть деревья посадят, ворота починят, рога отполируют вашему папашке.
Некоторое время девушка ехала молча, затем продолжила:
- Экономику мирную двигать, Баралгин Димедролович, тьфу, хорошее дело. Только вот пока ваш папашка власть держит - не получится нормальной экономики, так как его порнуха все мирные рельсы под корень срубает, если вы меня понимаете.

290

- Ну так вот, - проворчал Менгеле, рассматривая страшно расстроеного эльфа. - Шеф сейчас около Одинокой Горы, это в Эсгароте. Там живет дракон. А в Горе - много золота, смекаешь? Вот ты дракона отвлеки, а сам в гору - и тырь себе кольца, сережки, браслеты, диадемы - что хочешь то и тырь. Ей, убери руки от меня. И от моих карманов тоже! ВИРА! Уйми своего клептомана. О, Великая Тьма, что я ещё раз связался с ушастыми.
Настроение у Менгеле резко ушло в минус. Причина была крайне проста - вертящийся около назгула блондинистый ушастый, который все так же хотел засунуть свои руки в карманы назгула.

291

Вира вздохнула и грозно зыркнула на Аэлиндина. Эффекту от этого, правда, было немного - всего минут на пять.
- Аэлиндин! Отставить ревизию карманов! - уже вслух гаркнула Шестая, подьезжая к предприимчивому секретарю. Одной рукой она с силой рванула поводья лошади эльфа на на себя, так, чтобы он ехал подальше от Первого.
Убью паразита. Клептоман? Так получи справку о профнепригодности, талоны на диетпитание и сиди дома!..

292

- Ты не поняла, или он не говорил, - Менгеле задумался ненадолго. - Ну, если я правильно помню, так как раз один его предок утопился, а второй в пропасть сиганул, из-за своей привычки все тырить. Эти значит, типа просветленные, камешки самосветящиеся отбили и лагерем встали - бухать по случаю победы, ну а два его предка, когда все напились, туда где награбленное, тьфу, экспроприированное хранилось, проникли и сперли самое ценное. После этого всем известно, что у потомков Феанора руки все тырят, а мозгов не наблюдается вообще. Ладно, так, нам сюда.
Менгеле звернул на конкретно сельскую дорогу и направился в объезд Дол-Гулдура к Одинокой Горе.

---> Эсгарот.

293

- Да поняла, - пожала плечами Вира. - Но все-таки, может, его привычки удастся хоть немного подкорректировать?..
Вот же настырный ушастый. Камикадзе доморощенный, клептоман обкуренный. И фиг его перевоспитаешь, если честно...
Шестая махнула рукой обиженному секретарю - мол, не отставай, и свернула вслед за Аргором к возможному местонахождению шефа.

>>>Эсгарот.>>

294

Аэлиндин во время поездки весьма восспрянул, но к госпоже подъезжать не стал МСЛ: Ну её нафиг, дереться больно. И поэтому принялся доставать Менгеле. Менгеле этому был весьма не рад и получив окрик от госпожи, Аэ повторил:
- Буууу!
Замолчал и постарался стать как можно более незаметным.

~Одинокая Гора~

Отредактировано Аэлиндин (2008-05-10 19:22:55)

295

Бодренько, по-пионерски, в старых лаптях (туфли на бездорожье доломала окончательно), девушка, чертыхаясь и вспоминая всех, кто не протоптал нормальную дорогу в Изенгард, по всем родственникам кузькиной матери и ёханного бабая, наконец выбрела на тракт. Хоть тут никто не встретился.. А то опять расспросы начнутся, кто я и с какой стороны принесло. Хоть табличку смастери и на груди повесь.. И куда теперь.. Наведаться, чтоль в гости, по старой памяти.. Хотя в мышку я не хочу.. Или в сад сходить.. В смысле, в лес. - подумалось ей. Поняв, что она дико устала, Ормильда уселась на землю и решила некоторое время отдохнуть.В гости неожиданно прийти как всегда не получиться. Опять в палантир увидят..

296

Сарумян издалека увидел строптивую дамочку.
- Приветствую, Ормильда, - холодно сказал он. – Пришла совершенствовать магию воздуха? Но учти, придется платить за знания – поможешь с гексогеном, надо много набодяжить. Согласна? Тогда идем, кстати, есть водка и пельмени.

297

Вот.. Опять в палантире углядел..Надо себе где-нить спереть.. - подумала девушка, поднимаясь с земли, с очень радостным выражением лица и заметив Сарумяна, резво подошла к нему. В мыслях завелась идейка, чтоб с криками буйной радости повисеть на шее у Сарумяна, но вспомнив мышку и лягушку, она сдержанно поклонилась ему до земли.
- И вам не болеть, учитель. Сказать честно, я жудко счастлива Вас видеть в добром здравии и в трезвом уме. в почти трезвом После Рохляндии до сих пор в себя прийти не могу. И как я успела смыться, пока меня трезвить царя Бориса не сподобили, не знаю. Внутри все ещё немного трясётся. У меня опять зелёный огонь получается. Но горит всё. Конечно, помогу чем могу.

298

В это время по тракту брело нечто усталое и очень злое...т.е. Шизи.
- Какого черта меня сюда занесло!
Причитала она в который раз спотыкаясь об камни, которые как сговорившись выскакивали под ноги прямо на ее пути.
- У-у-у-у!Ах ты!.....!
Шизи  споткнувшись об камень гигантских размеров, яростно, вложив всю силу в удар, пнула его..не думая о последствих.
- !!!Да что это такое!
Бесновалась она прыгая на одной ноге,  безумно вопя и выражаясь на каком то своем нечленораздельном языке. С кряхтением и причитаниями девушка с трудом встав в нормальное положение, поковыляла по тракту, как никогда осторожно обходя камушки и нещадно попадая в ямки. Нечаянно, ее взгляд сфокусировавшись узрел на тракте девушку и старца."Надеюсь они помогут..."
- Извиняюсь! Я тут..это...хочу записаться в секту маньяков...Не подскажете, как добраться до пункта приема?
Процедила сквозь зубы девушка, стараясь не завопить.

Отредактировано Шизи (2008-05-11 14:37:24)

299

- Бориску спаивать надо, а не трезвить. А зеленый огонь - нехорошо, надо больше тренироватся, а не парням на шею вешаться, не находишь, а?- Сарумян оперся на посох и сделал приглашающий жест. - Добро пожаловать в Изенгард.
Тут появилась ещё какая-то гражданка гражданской наружности.
Сарумян осмотрел ее и спокойно заявил:
- С маньяками не общаюсь, это тебе к Саурону.

300

- Угу. Сразу так и не вешаться. А жить на что? Тренироваться мне не на ком.  - ответила девушка, но глаза её лукаво заблестели. - Может вон на ней?
Кивнула на приближающееся лицо женского рода, прихрамывающее на всё, что можно, Ормильда внутренне насторожилась, особенно после услышанного про секту маньяков. Только маньячек не хватало для полного счастья. Интересно, откуда она идёт? Кто их разберёт.. А может это "хвостик" из не столь отдалённой Рохляндии  по мою голову. Может на ней попрактиковаться? Если выживет, то можно и отвести в пряничный домик Саурона. Вернее, не в сам домик, а к мега-калитке.

Отредактировано Ормильда (2008-05-11 17:45:10)