Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тракт

Сообщений 241 страница 260 из 507

241

Вира о чем-то задумалась - видимо, размышляла над своими недостатками. Ссориться ни с Аэлиндином, ни тем более с Аргором не хотелось.
- Ладно, я прошу у вас прощения, если что не так сказала. Аргор, извини меня, пожалуйста, я очень ценю твое желание мне помочь. Аэлиндин, моя задача - излечить тебя от клептомании, поэтому мне приходится тебя наказывать. Просто изьявляй побольше уважения к нам - и я тебя не обижу. И не трогай мой паспорт - он, кстати, просто воспоминание о жизни...
Надеюсь, Аргор на меня не злится. Да и с ушастым гавкаться надоело.
Назгульша заметила воронку и вздрогнула.
Если сейчас мы не уберемся, нас могут развоплотить! Сарумян, ууу, пенсионер-некромант.
- Может, действительно поедем отсюда?

242

- Старый придурок, - прорычал Менгеле, пришпоривая коня. - За мной. Тихо и быстро. Развылись, морды эсесовские!
Терзая бока лошади шпорами, назгул направил надовольного коня к границе, надеясь, что в дальшейшем ему на пути не попадутся чересчур мнительные пенсионеры, да и к тому же владеющие магической силой.

---> Тракт. Локация Новая Зеландия.

243

- Яволь, - кивнула одна из "морд эсэсовских", подгоняя Пиранью и оглядываясь на эльфа - чтобы у сотрудников ничего не стырил.
Ладно, не буду пока его трогать. Видимо, он зол на меня. Нихт фантастиш. Ну что за не-жизнь? Вон, и паспорта чуть не лишили, а для меня это, может, мемуары! Буду думать над списком своих знаменитых родичей...
Хлестнув по бокам скотинку и что-то "ласково" прошипев упомянутой скотинке, назгульша направилась вслед за начальником.

---> Тракт. Локация Новая Зеландия.

244

Странно, но остальные "морды эсесовские" под разной нумерацией не стали особо спорить и тоже пришпорив коней, рванули прочь, оставляя в покое и земли Изенгарда, и Тааль с Шензи.

---> Тракт. Новая Зеландия.

245

Тааль пожала плечами. Назгулы в качестве объекта исследования её вообще не интерисовали. Абсолютно неинтересный и противный материал. Поэтому эльфийка кивнула Шензи:
- Ты со мной? Али как? Поехали, я направляюсь в Ривенделл, надо решить кое-какие вопросы, так что мнение человека? Так ведь? Может пригодится. Поедешь? Моя лошадь достаточно быстра и сильна, что нести нас двоих.

246

Тааль
Шензи вяло пожала плечами и простонала. - Ооох, лааадно!! Согласно. - девушк пнула первый попавшийся камешек ногой и тяжело вздохнула. Опять нужно куда-то плестись!! А к Шензи на данный момент прихлынула такая лень, что поставь её на поле боя она прлосто плюхнеться на землю и станет клевать носом, тихо похрапывая.

247

Тааль наоборот, кипела жаждой деятельности. Во всяком случае, подсадив Шензи на лошадь, эльфийка попросила животное направится точно за Темной Девяткой, чтоб проследить - куда они едут.
С одной стороны - это было крайне небезопастно, но с другой - жутко интересно, а уж представители рода Утренне Зари всегда совали свои любопытные носы куда не следует.

---> Тракт. Локация Новая Зеландия.

248

- Сарумян - старая похабель, - категорично заявила майя, рассматривая дымы витавшие над Изенгардом. - Что он там опять мутит? И на этот раз ведь не дождь из лягушек, а что-то классом по выше. Боюсь я, спелись они, Саурон с Сарумяном. Да и родственники они, так что все возможно.
Салмаах тревожно заржала, кося глазом куда-то в канаву.
- Что? - пожала плечами Иллаис. - Урки? Какие урки? Урки сейчас не шастают. Не их время. Уж поверь мне, я мимо урок проходила и пролетела не раз и не два. Тааак, ну ладно. Примем контрмеры.
Иллаис усмехнулась, сотворила шар белого света, повесила его в воздухе и он послушно поплыл перед кавалькадой всадников.
- Вот так. - усмехнулась чародейка. - Теперь не сунутся. А насчет вихрей, уважаемый Риви Зурабович, то могу вам сказать следующее - сама не знаю, как у меня это получается. Наверное, это у нас генетическое, то есть мы этой магии не учились, но умеем вторить всякие штуки и так. А может потому, что мы духи. Не знаю. А вот относительно порталов могу точно сказать - училась очень долго и тайком, чтоб не знал никто. И ведь пригодилось - сюда драпать. И хорошо, для меня конечно, что драпанула, правда, Салмаах? Ну подумаешь, очаровала одного эльфа, так что, сразу надо обвинять в похищении какого то там чего-то там. И что, что оно за стихии отвечает. Я тоже, правда, Салмаах. Бууу. Родственнички - идиоты. А Сарумян - первый в списке кретинов. Замуж из-за него не вышла. Падла.
Далее Иллаис перешла на какой-то диалект древнеэльфийского, продолжая поминать всех родичей в крайне нелицеприятных контекстах.

249

и чего это ей так на сваых родственников гнат, да ещё и матом древнэ ельфийским так говарыт, меня ведь по дороге одын друид, ну когда я ему уранил на ногу чтото там, но больно эта штука тажолая была, так вот и научылся я тогда некоторым матюгам... начал гном разгаваривать с кемто в мыслях...
щас лучше молчат а то я за лошадмы побегу или полечу в торнадо какомныбут....

250

- Родственники они всегда падлы какие, - авторитетно заявила Арэлла. - Друзей мы выбираем сами. Но в отместку у нас есть родственники.
Впрочем. Течение пути успокаивало. А вот магия Иллаис. Крайне интерисовала Арэллу.
- Скажи Иллаис. А вот я с Госморгом контракт заключала. Это на мне как-то отражается?

251

- С этого момента поподробнее, - повернулась к ней майя. – Ты что же, как-то скрепляла договор с Госморгом?
Получив утвердительный кивок, чародейка мгновенно прощупала полуэльфийку через Призрачный Мир и нахмурилась.
- Плохо. Так вот как они нас вычисляли. Маячок. Отвратительно.
После примерно двадцатиминутного чтения разнообразных заклинаний в воздухе вспыхнула и разлетелась на мириады мерцающих точек руна и Иллаис, пронаблюдав за этим, вздохнула:
- Теперь все. Но впредь предупреждай меня обо всем.
В это время руна на контракте Госморга распылылась и исчезла, а на её месте ярко засияла синяя четырехконечная звезда, осененная полосатыми крыльями.

252

В воздухе сгустилась непонятная тень.
Сформировалась в фигуру.
Погрозила Арэлле пальцем провела по горлу ладнью.
И приложила перст к губам.
Мол молчи живее будешь.
Тень почти сразу растаяла.

253

- Что-то ещё, - напряглась майя, - расказывай все и сразу, так как только таким образом я сумею защитить тебя. Или просто откройся, я посмотрю сама.
После примерно десятиминутного напряжения Иллаис убрала ВСЕ Госморговы маячки, руны повиновения и ВСЮ остальную магическую дребедень с Арэллы.
- Придурок, - оценила бандерлога Иллаис. - Хорошо что ему к голову на пришло кое-что из арсенала моего хмыря. Тот брался сразу за фэа,...!

254

Госморг написал(а):

СМС.:Иллаис объясни ну зачем тебе надо именно моих слуг именно мои города и вобще почему ты вредишь именно мне.
И вобще метку танатоза снять магией свеа низзя а магия тьмы май либер фройлян у тебя не на том уровне

255

Чародейка усмехнулась. Это он её ещё не знает. У кого она училась? Да ему и в чертогах Мандоса не присниться то, что она знает.
- Ты, мон ами, просто не знаешь всего, что я умею из обширного арсенала Мрака. Или ты считаешь, что меня не поднатаскали по темной магии, - пробурчала она себе под нос. - ну тогда, ты сейчас убедишься в этой. Только я распущу крылья.

256

смс-мой вопрос остался без ответа!
ЧТО АУЛЕ АТАКУЙ ТЕБЯ ПО ГОЛОВЕ ТВОЕЙ ЗАБУБЕННОЙ СЕРАЯ! Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ?
ВИДЕО В ВАЛИНОР ПОСЛАЛ?ТАК ВЕРНУТЬ ЕГО НЕ МОГУ.
ВЕРНИ АРЭЛЛУ В КХАНД. Я ЕЙ ВСЁ ПРОЩУ.
И ПЕРЕДАЙ ЕЙ ЧТО Я СЛУЧАЙНО ГРОХНУЛ ИЗОЛЬДУ.

257

Иллаис выехала чуть вперед, обгоняя Баралгина и Гиви с Арэллой. Им не стоило видеть того, что она собиралась делать. Белый магический шарик погас и чародейка начала читать одно из самых древних темных заклятий, позволющих ломать любые руны. Когда заклятие было готово, Иллаис заклбчила его в черный виххрь и отправила искать цель - ту самую руну, которая держала Арэллу.

258

ЧТО АУЛЕ АТАКУЙ ТЕБЯ ПО ГОЛОВЕ ТВОЕЙ ЗАБУБЕННОЙ СЕРАЯ! Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ?
ВИДЕО В ВАЛИНОР ПОСЛАЛ?ТАК ВЕРНУТЬ ЕГО НЕ МОГУ.
ВЕРНИ АРЭЛЛУ В КХАНД. Я ЕЙ ВСЁ ПРОЩУ.
И ПЕРЕДАЙ ЕЙ ЧТО Я СЛУЧАЙНО ГРОХНУЛ ИЗОЛЬДУ.
-судя по всему Госморг использовал неподдающееся блокироке заклинание Сонорус.
услашали его все.Даже кажеться Сарумян

259

Иллаис тихо рассмеялась.
- Думаю из-за этой порнографии Тулкас может явится нас ловить, - прошептала Иллаис своей кобыле. - Повеселимся.
Чародейка немного отстала, позволяя Арэлле и Баралгину нагнать себя и улыбнулась полуэльфийке:
- Вот теперь ты действительно свободна как ветер. Не надо благодарности, я не попрошу отплаты.

260

гном всё это время сидел помалкивал и васхищался
какая женщина какая женщина, да она походу дэлов одна вес мир заваюет...
слушай а ты незнаешь у кого она так учыталс??? мнэбы тоже такое нэпомешало.... тихонько спрассил гном чтобы слышала его тока Арэлла