Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога под водопадом

Сообщений 161 страница 180 из 357

161

Вира элегантным движением достала ножницы, которые ранее спрятала и запустила в тигрицу. Они только полоснули ее по плечу, но в сердце не попали. МСЛ: Вторая неудача... Если бы не эльфийка, я бы не промахнулась. Может. попросить у шефа внести луки как обязательный элемент боевого снаряжения?
офф:Иллаис. ты хоть не против? А то я тут тя калечу. Если что не -так - скажи, и я исправлю.

162

Из-за её выпада его морда как следует ударилась о землю, причем некоторое время он предполагал, что сломал клык. Но ничего, вроде все зубы были на месте. Волк поднялся, чувствуя, что стерва полосатая довольно серьезно разодрала ему шею и приблизившись к тигрце вновь напад снизук, видя что Вира кидает в нее ножницы и наеясь, что это отвлечет её внимание.

163

Дальность полета и очевидное косоглазие эсесовки привели к тому, что ножницы не стали большой помехой тигрице, хотя, конечно, осознавать что в тебя кидаются ножницами весьма сильно отвлекало от основного противника, который явно не дремал. Иллаис отвлеклась, чтоб поднять ножницы и мотнув мордой отправить их в сторону назгула, но тут на нее прыгнул подкравшийся волк.

офф: ничего. У нас тут проблема - ни я, ни он не хотим уступать. Так что третья сторона очень нужна.

Отредактировано Иллаис (2008-01-10 18:28:41)

164

Волк скользнул снизу, пытаясь вцепится клыками в горло тигрице...Какой уже раз. Однако, теперь он был не менее изодран, чем она. Что пила эта стерва. Откуда у нее столько сил? - удивлялся черный зверь, делая очередную попытку обхватить лапами её шею и вонзить туда же зубы.

165

Иллаис с легкостью отбила лапу, вцепилась во вторую, заставив его зарычать от боли. И держа лапу с пасти она сделала попытку вновь свалить его на плиты двора, понимая, что в таком случае его клыки, уже находящиеся у её горла будут автоматически убраны.

166

Эту возможность он проморгал. И после того, как она клыками дернула его за лапу, волчара потерял равновесие, убрал клыки, и поддавшись ей свалился на землю, напрягаясь и готовый затащить её в гибельные объятия своих лап и так обеспечить себе победу.

167

Иллаис отпустила лапу когда он уже лежал на земле. Подошла ближе, рассматривая волка и ожидая, что он сейчас же вскочит и бросится на нее. Заметила красный огонек сквозь полуприкрытое веко. Он ждет что я буду делать, - поняла тигрица, переводя взгляд на вытянутый струной хвост волчары и напряженные задние лапы.
Тигрица приблизила свою морду к его горлу.

168

Он резко вывернул лапы, снизу вцепляясь в её грудь, приподнимаясь, зарываясь носом в мех на груди тигрицы, одновременно лапами волк отталкивал её морду от своего горла.

169

- Саурон Чемпион! - проорала фон Уртике и бросилась поднимать ножницы. Чертов мега-клинок застрял в ножнах - или он прилип из-за жвачки? - и никак не хотел выниматься. МСЛ: Какого... Первый же только день на работе после курорта. Климат Моря вредно а меня действует... А может, клинок заржавел? Да нет, вряд ли.

170

- Я сильно сомневаюсь, - на зверином прорычала Иллаис, зная что если даже назгул не поймет её, то её противник - поймет. Одной лапой она отбила его лапы, ну а вторую вновь занесла над его шеей, опуская морду и всаживая клыки в его шею.

171

Волк зарычал от боли, пытаясь отпрянуть, перекатываясь на другой бок, и таща её за собой, обнимая лапами и пытаясь заставить её перекувырнутся через голову.
Но теперь он был серьезно ранен уже дважды. Потерял он форму, точно потерял. Ну где же назгулы....

172

Тем временем Вира нервно возилась с клинком. МСЛ: А, точно. я ж не хотела среду засорять... Сразу... Хотела гордо плюнуть на руины. Завершающий элемент... Жвачка там... - Пиранья, фас! - клыкастая лошадь, слегка прихрамывая, впилась в плечо тигры.

173

Она поддалась, оказываясь на нем сверху, вонзая когти в его горло и клыками вцепляясь в одну из лап.
- Ну что, волчара, что ты будешь делать теперь?
Одновременно тигрица косилась на эсесовку - а ну как ещё чем швырнет и про себя кляла Лорейн - ну чего она стоит - эсесовку она же на поединок не вызывала.
Когда же проклятущая хищная лошадь. ..Во мутант...вцепилась в её плечо тигрица отвлеклась от волка, одной лапой заехав в морду лошади, второй отталкиваясь и прыгая. Теперь тигрица стояла спиной к волку, на задних лапах, впившись к горло лошади, и держа её морду одной лапой. Вторая прикрывала живот от возможной атаки.

Отредактировано Иллаис (2008-01-10 19:08:13)

174

Волк, пошатываясь,  поднялся, оттолкнулся задними лапами и прыгнул на спину тигрице, стоящей около лошади. Он планировал вонзить свои клыки ей между  лопаток, таким образом лишив тигрицу возможности напасть на него и вполне возможно, вскоре добратся и до её горла.

175

Почувствовав его клыки, Иллаис зарычала, отпустила лошадь и резко бросившись на землю принялась кататся, таща за собой и волка, и надеясь, что он отцептся от нее.
- Ты слабеешь...Но и у меня не сильно много сил. Надо добратся до твоего горла, ведь не хочешь же ты потерять свое воплощение, верно, падший....

176

Он вновь потерял равновесие, ну и конечно же не сомневался, что она воспользуется этим. Но ударился он мордой здорово. На этот раз удар пришелся точно в нос. Пытаясь справится с волной боли, волк подтянул лапы к носу, не в силах справится с собой вновь превратился в человека, зажимая рукой разбитый нос и окровавленное горло.

177

Иллаис только этого и ждала. Не превращаясь назад она вновь прыгнула на него, сшибая его на землю, лапами переворачивая на спину и легонько сжимая клыки на его горле. Убивать тигрица не хотела - не зачем, он свое получил и она будет довольна, если он оставит её в покое и просто уйдет.

178

МСЛ: Где эти мародеры, гордо именуемые моими коллегами? Счастье не в деньгах, счастье в их количестве... Которое очень сильно сократится, если шеф того... Ну... Покинет данный мир... Надо было повиноваться зову сердца и выбросить жвачку на землю, а не в ножны клинка... Чем я думала? - лихорадочно соображала фон Уртике, краем глаза наблюдая за Пираньей. - Фас, животное! Да не шефа, а девицу! - кобыла уже поворачивала зубастую морду к Аннатару.

179

Иллаис лишь повернула к кобыле окровавленную морду и рявкнула, дескать не связывайся со мной, я конину люблю, переместив при этом на горло Темного обе лапы с выпущеннными когтями - попробуй, дернись. Жаль, оружие у нее отобрали.... Ну что там Лорейн, она-то вооружена...ну так пусть приставит меч к горлу этого придурка, ну и поторгуемся.

180

У Темного хватало сил только на то, чтоб прочитав заклинание отшвырнуть тигрицу от себя, причем прямиком в Пиранью, что видимо было связано с побочным действием данного заклятия.
Маг принял более менее сидячее положение, цепляясь за выступающие кампи и ворча что-то себе под нос и попытался залечить хоть раны на горле, оставив все остальное до лучших времен и косясь попеременно то на Лорейн, то на Иллаис.
- Можна слагать ещё одну тупую балладу о том, как охотник преватися в жертву, - раздраженно думал он. - Что-то у меня с волчьим обликом не так.