Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога под водопадом

Сообщений 121 страница 140 из 357

121

Аннатар
-Шеф почему этот оборотень вас оскорбляет?(Антей вливался в игру надеясь что шеф одобрит)

122

И словно в подтверждение его слов из леса сначала раздался хриплый вой, ну а затем вывалился громадный волколак, осмотрел всех налитыми кровью глазами, поджал хвост, увидев присутствующих и воя кинулся назад, учуяв эльфов. Вдалеке медленно затихал его вой и слышно было как трещат кусты под лапами зверя.
Через некоторое время тишину прорезали крики смертельно испуганного существа и хриплый лай.

123

- Наверное... - пробормотала Вира. - какие будут указания? Стричь эльфов? Кого ограбить? Мародерство? МСЛ: Как же я люблю свою работу! Что ж вы волколаков, начальник, не венчаете? Это ж моральное разложение и гниение - гражданский брак... Оно и лучше - ухмыльнулась Вира.

124

- Мы ведем переговоры, - спокойно ответил маг. - поэтому просто стоять и слушать. И ждать моих указаний. А ну, КЫШ!
Возглас предназначался волколаку, как по заказу показавшемуся из чащи. Правда этого зверя Темный не знал, но ведь и Лорейн тоже не разбиралась с составе его армии, так что вполне могло прокатить.
Вот если бы он ещё к Иллаис пошел лизатся, было бы вообще прекрасно, - подумал маг. - но нельзя же требовать невозможного.
Решив, что не стоит держать Шестую в невединии, маг передал ей: "Вира, это не оборотень, это майя. Осторожнее, она не так беззащитна как кажется. И не выказывай своего удивления, эта красавица способна нам загубить к барлогу всю войну. Надо её нейтрализовать, лмбо перетянуть на нашу сторону".

125

Лорейн, чью иллюзию опять разрушили, решила использовать хитрость. Пользуясь тем, что ее язык понимает только Иллаис, она обратилась к девушке, не боясь быть понятой остальными:
- Какие наивные создания. Будь ты оборотнем, Фиджи к тебе даже не приблизилась, она их ненавидит. Вот так всегда, я одна в окружении кучи назгулов и этого «эльфа». Только вот мальчики явно не в курсе, что к Смиту пришла какая-то барышня с личным отрядом, да и он сам жаждет расправы за попытку похищения своей дочери. Мы их позвать не сможем, но есть здесь одна афроэльфийка…Короче, если мирные переговоры вдруг резко перестанут быть таковыми, мы такой шум поднимем.
Лорейн усмехнулась и презрительно посмотрела на Аннатара.
- На луну выть. Я вот не хотеть, а приходится – ее глаза на долю секунды стали медово-желтыми. – Так что пусть меня хоть тысяча оборотней кусать. Если это быть мирный переговоры, тогда убери свои тупые призраки, или я им сполна отплатить за их милая песня, своей. Ты быть такой трус, что бояться ходит в одиночку? 

126

- Я. Не. Трус! - прорычал майя. Обернувшись к своим он хмыкнув приказал, - возвращайтесь на Амон-Сул, продолжайте веселье. Я скоро вернусь. Так что относительно этого оборотня?!
Ну, конечно же, оставатся наедине с превосходящим его противником Саурон не собирался и поэтому использую способ связи, доступный лишь ему и назгулам, маг приказал: "Всем затихарится неподалеку. И ждать моего сигнала".

127

- Этот личный отряд, Белые Колготки, - прошипела злющая Иллаис, понимая, что речь идет о Электродрели, - способен только за камушками по Средиземью гонятся. Против назгулов во главе с Гортауром они - ничто. Но они не уйдут, я слишком хорошо его знаю. Сейчас спрячутся где-то поблизости. Спасибо, что веришь мне. Я вскоре, думаю, сумею показать, что я не оборотень, просто я попыталась телепортироватся с Амон-Сул,  как видишь, неудачно. Ну а меня это надолго лишает силы....
Чародейка вздохнула. Она прекрасно понимала, что Саурон просто так не отвяжется, в случае с ней он бывал крайне настойчивым.

128

Бывшая дочь мафии Гондураса кивнула головой, вскочила на Пиранью и отьехала подальше, сделав вид, что ушла на пьянку. МСЛ: пока шеф занят, но я ему не нужна, вспомним об "Орбите". Маму вашу... с праздничком, две только подушечки осталось... На досуге схожу в магазин в Бодунах. И Пиранье "Вискаса" куплю. - Есть, герр Саурон, - проорала назгул уже в пути.

129

- Ага, так я и поверила, что они убегут далеко, я темную энергию чувствую. Но ничего, рискнут вернуться, я им устрою концерт по заявкам.
Лорейн сделала вид, что поверила в то, что им никто мешать не будет. Уж чего Аннатар не знал точно, так это того, что амулет вновь пришел в действие. Надо было немного потянуть время, чтобы определить на чьей стороне удача.
- Я тебе не верить. Ни один твое слово. Даже если эта леди быть оборотень, я ее тебе не отдать. К тому же, я не чувствовать та животная ярость в ее сознание. Она не напасть на меня, хотя я быть к ней очень близко.

130

- Совершенно зря, - лениво отметил маг, пытаясь через Призрачный мир определить где все же его сигареты, - Ты кажется не слышала, что я сказал. Повторю - пока я контролирую её, она способна оставатся человеком и не бросается ни на кого, хотя сегодня - полнолуние. Но если я сниму контроль...Это будет просто чудесная картина, только боюсь ты её уже не увидишь. И насчет животной ярости то же самое. Я же говорил - давай испытаем её - сумеет проявить магию - я уйду, клянусь Тьмой. Не сумеет - она моя. Ну что?

131

-Есть шеф!(Антей вскочил на лошадь и поскакал якобы в амн-сул хотя сам поскакал искать что можно украсть у Смита)

132

- Опяяяять мародерствовать, - мысленно протянул Саурон, поминая что устремления Антея можно спользовать на благо Мордовии. - Ну что ж, раз вы такие умные и опытные...
- Кто ближе всего!! - мысленно приказал он. - Разворачивате коня, заходите с тыла, хватате Иллаис. Она не сможет сопротивлятся.
- Да и я их отвлеку...., - подумал маг, выбирая обломок стены поудобнее и облакачиваясь на него.

133

Вира пофигистически жевала "Орбит", между делом, не забывая следить за происходящим. Антей явно пытался приумножить свое добро. Эльфийка пыталась замочить шефа, впрочем, гордо отметила фон Уртике, без особого успеха. МСЛ: Хайль Саурон! Интересно, а у эльфов жвачки продаются? Вряд ли. А если имеются, так с ароматом асцеласа. При воспоминании о целебной травке к горлу подкатил ком. Едва не сработал рвотный рефлекс. МСЛ: Когда можно будет что-нибудь сделать? Надоел отпуск...

134

- Играешь не по правилам. У меня тоже есть зубки – Лорейн чувствовала приближение назгула.
Как истинная Этернель, она сотворила простенькое, но не менее эффективное заклинание, отгораживая себя и Иллаис светящимся барьером. Назгулы не пройдут, хотя, Аннатар может, но пусть рискнет. При полной-то луне так близко подходить к созданию Ночи чревато откушенными конечностями.
-Лучше сделать наоборот, ты снять с нее контроль, если она на меня напасть, ты ее забрать, а вот если нет...- в глазах Лорейн появился нездоровый блеск.- И я кажется просить убрать глупый призрак!

Отредактировано Лорейн (2008-01-10 14:52:57)

135

- Какие призраки? - он вскинул брови, одновременно готовя заклятие Темного Пламени, чтоб прошибить барьер именно в тот момент, когда назгул приблизится достаточно близко. - Шатаются тут всякие, но моих подчиненных тут нет. Это вполне может быть умертвие, или ещё кто... Ну а насчет контроля - Лорейн, вы же волшебница, неужели вы не понимаете, что оборотень не станет нападать на эльфа на эльфийской земле. Вы видели этого, который из чащи вылез. Папаша её, между прочим. Почему он не напал? Потому что тут Я, ну а мое присутствие на них отрезвляюще действует, и эльфы, которых они боятся. Я знаю это и поэтому предлагаю единственный действенный способ, так как уходить лишь для эксперимента я не намерен.

136

Если что-то существовало на земле, что могло вывести из себя Иллаис достаточно быстро, то это упоминание именно об этом.
- Мой папаша, говоришь?! Ах ты, мерзкая тварь! Ты, мухомор Первой Эпохи, чтоб тебя Унголиант сожрала! Лорейн, дай мне самой с ним разобратся, я ему сейчас покажу, кто из нас оборотень!
равда рисковать и выходить из-под защиты в человеческом облике она не рискнула, ну а в облике зверя делать это бессмысленно - она свалится раньше чем сделает хоть пару шагов.
- Лорейн, выпусти меня. Гортаур, я предлагаю дуэль!

137

Хоть так, хоть так...Какая разница. В прошлый раз силы были равны, но сейчас...После того, как она пообщалась с Терой...Почему бы и нет.
- Я согласен. Каким образом - обычная дуэль, в зверином облике, или магическая, - съязвил он.
Заклятие почти что было готово, оставалось лишь сказать одно слово и направить. Маг довольно усмехался, ещё немного...

138

- Не твои значит, сейчас проверим.
Звонкая песня неимоверной чистоты и силы разнеслась над округой. Звуки, переплетаясь между собой, порождали заклинание, Рассеивающее Тьму. От него бежали все темные создания, пытаясь укрыться от  смертоносных лучей. Если поблизости были назгулы, они еще долго очухиваться будут.
- Проверка быть закончена. Твой «оборотень», будь он такой темный, как ты говорить, уже давно бы сдохнуть от этого.
- Хочешь с ним драться? Хорошо, я прослежу за тем, чтоб это была честная битва – обратилась она к Иллаис, выпуская ее из барьера.

139

- Ты великолепно знаешь, что в зверином. - прошипела Иллаис, превращаясь в крылатую тигрицу.
О, как болят лапы...Но ничего, она справится...
Тигрица остановилась примерно в двух прыжках от мага, оскалилась и тихо зарычала.

140

- А ну не трошь шефа, - возмутилась Вира, сплевывая "Орбит" на траву. - Да ты сама, глядишь, мухоморов обьелась... МСЛ: Саурон мне зарплату еще не выдал... Назгул криво усмехнулась, взяла в руки блестящий клинок и начала приближаться к дочери волколака. Затем фон Уртике леденящим взглядом посмотрела на эльфийку. - Ща глупый призрак покажет, чье кунгфу сильнее. Залихватским свистом Вира подозвала Пиранью, и послушное животное подбежало. Барьер расторгнулся на мгновение, но этого хватило, что бы бравая назгул схватила тигрицу. Вира вскочила на Пиранью, будучи готовой ускакать прочь.
МСЛ: Ой, башка... Шеф, позвольте отсидеться... Или антипохмелину выдайте...

офф: я отредактировала пост