Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога под водопадом

Сообщений 321 страница 340 из 357

321

Тааль вскочила на спину своему коню.
- Поехали, Ахэйю, дела не ждут. Чувствую, тут что-то сильно не так. И надо бы по дороге предупредить Пендальфа.
Проверив на месте ли оружие, хорошо ли натянута тетива у лука и сыт ли Ахэйю, Тааль покинула дом агента Смита.

---> Тракт.

322

Иллаис шла по дороге и дико материлась. Заслышав те тексты, которые выдавала падшая, благовоспитанные эльфы затыкали уши и сваливали. Жаловатся, наверное.
- Вот что, Арэлла, я ему еще покажу. Да как он смеет ТАК со МНОЙ! Ну я ему устрою, я ему покажу, я его.... Вот что, я сейчас полечу вперед, так что ты меня не догонишь,- Иллаис глотнула "Роковой Домны". - Поэтому ты останешься здесь. Подождешь Смита, последишь за ним. Не за Смитом, конечно, а за гостем.Постарайся узнать все о нем, ладно?
Не дожидаясь ответа, Иллаис превратилась и взмыв в небо помчалась на восток. Путь ее лежал в Мордовию. Мстительная чародейка решила устроить ветренному жениху небольшую неприятность.

Переход. Барад-Дур.

323

- Как скажешь, Иллаис. - вздохнула Арэлла. Провожая взглядом крылатого зверя.
МСЛ: Ты считаешь меня слабой и ни на что не годной. Иллаис, навреное. Иначе ты бы взяла меня с собой. Эх.... Хотя, верно. Я попалась в Барад-Дуре как последний ребенок. Куда мне после этого. Лезть в опасности. Я жду тебя, подруга. И надеюсь, что ты справишься.
Полуэльфийка развернулась. И направилась обратно.

*Беседка*

324

Смит остановил лошадь около ворот дворца и тут же получил ворох удивительных новостей. Главная из этих удивительных новостей только что, как сказали ушастые подданные, заключалась к том, что Арвен, АРВЕН, его единственная дочь, пошла в парк с смертным, СМЕРТНЫМ МУЖЧИНОЙ. Эльронд дураком не был, так что бросив все, понесся в парк.
МСЛ: Мать моя Эльвинг, а ну как?

:::Окультуренный лес:::

325

------Дворец Трандулета

Дамаскус где там по дороге лошадь оставил, и суда уже пешком, но с оружием, для него это большая честь тут быть, любит такие места.
Ну что теперь будем сидеть тут и ждать тех людей, который скажут как дальше идти до деревни! - Дам шел и шел и пришел куда-то и булочку съел и дальше пошел. Пока не дошел до водопада.
Оба на! Не фига себе! - присел рядом и смотрит на водопад

326

Глор ехал по лесу. И подьехав к водопаду он увидел знакомого эльфа.
-Приветствую вас. Я не обознал вы ведь из белых колготок и совсем недавно сражались с войсками наместника в Лихолесье.
Глор и Фид слезли с коней. Фид сказал.
-Не хотите ли вы пива. Мы его спе...
Глор не дал Фиду договорить и дал ему подзатыльник. После чего нашептал ему на ухо.
-Мы благородные эльфы и не говори никому про то что мы сперли пиво. Если скажешь будешь снова сержантом а то и вообще выгоню из Уланов.

327

Зарасти, солдат из отряда, Трандулета дворца!
Пиво это хорошо, выпьем! за победу россие над фашистами!
Он смотрел на них, и так странно думал
Эти люди сражались за эти земли, там где я был!
А зачем вы тут?

328

-Ну как сказать я генерал Армии этого места а этот,- Глор показал на Фида,-Один из капитанов зовут Фидлид. Меня же Глорфиндейл. А ты что тут делаешь ты же воин Трандулета. В крайне случае вы точно не из Ривенделла.
Глор толкнул Фида в плечо.
-Дай гостю пива сам предложил и не даешь.
Фид протянул флягу и Глор продолжил а как вас зовут почтенный эльф.

329

Я не воин Трандулета, я воина отряда Лориана, солдат Белых колготок!
Взял пиво у гостя:
Да меня зовут Дамаскус!
Глотнул пиво
А нас тут не заметят другие постовые? - он посмотрел на водопад, а потом на все что тут было

330

-Ну заметят и что все равно я тут главный. И раз ты воин Лориена что ты делаешь в Ривенделле. Ты что на этот водопад приехал посмотреть.
Глор вскочил на коня.
-Поехали в во Дворец. Можешь пожить в Ривенделле я разрешаю тебе как боевому товарищи. Так что поехали поговорим в беседке.

331

Приехав из Лориена Трандулет подьехал к водопаду и увидел трех эльфов.
-Приветствую вас. Господа эльфы. Как у вас дела Глорфиндейл как я слышал именно благодаря вам мой дворец не крепость Наместника. И вас я узнал сержант "Белых Колготок". Помню только не с хорошей стороны. Вы к Смиту едете. Если да то я с вами.

332

Хорошо господин король! - улыбнулся ему - а куда идти?
Он посмотрел в даль и потом в другую сторону
Ладно туда идем тогда!
А куда правдо идти?

333

Поехали мы с Глорфиндейлом знаем дорогу.
-Дамаскус а что вы делаете здесь вы не должны быть с Илтанир.
Трандулет поехал по небольшой дороге. Вскоре показался Дворец Смита. Трандулет слез с коня и зашел в Парадный зал.
:::Парадный зал и беседка:::

334

Глор тоже занал эту дорогу и ехал вполне уверенно.
-Давно мы с вами не виделись О великий Синдар.
При словах синдар Фид рассмеялся.
-Что смеешся. Ты, Фид, с нами не поедешь. Езжай ка ты в лес и потренируй солдат.
:::Парадный зал и беседка:::

335

Дамаскус посмотрел на них и стал дальше сидеть тут, а потом подумал про себя
А кому я нужен? Не кому я не нужен, тока эльфам и ушастым!
Он стал думать о жизни и что-то петь про себя
Как хорошо жить, когда нету смысла!
Потом что-то подумал и продолжал дальше сидеть

336

К счастью в конюшне оказалось две черные лошади. на одну, правда, меньше чем надо, но да ладно, был шанс как-то выкрутится.
- Ну, покажем ушастым, где Унголиант зимует, - рассмеялся Лаунс, вскакивая в седло и глядя как эльфы при упоминании Унголиант начинают судорожно сглатывать и совершать отвращающие движения.
- Ага, да, вот все именно так. Едем, господа, Кант, Арэлла.
Вздыбив коня, Лаунс посмотрел на Дом Смита, видимо в последний раз и мысленно пожелав Соуллэсу удачи в его нападении, направился навстречу подвигам.

.[Тракт].

337

Дамаскусу надоела ждать и он пошел туда куда хотел уже давно, в беседку Агенту Смита. Он взял свое оружие и убрал, чтобы видно не было. Хотя для него это пустяк.
Он быстро направился туда, чтобы не кого и не чего не ждать:
Ну скора там буду я!
---беседку

338

Кант вскочил на лошадь и заметил:
- Не стоило их так, по-видимому, им неприятно.
Впрочем, у Канта были другие, гораздо более серьезные проблемы, связанные, как это ни странно, именно с этой самой поездкой. Но следовало проработать все варианты, так что философ решил попросить валар о помощи, в конце-концов, не по своей же воле он сюда попал.

---> Тракт

Отредактировано Кант (2008-09-09 10:46:08)

339

Трандулет с Альтоном подьехали к дороге под водопадом.
-Альтон охараняй вещи. Я пока посижу на земле.
Трандулет сел на землю и стал ждать остальных.

340

Король задремал. Когда очнулся он увидел Альтона перед своим лицом. Он сказал.
-Ваще величество Арвен приближается вам велено ее охранять.
-Так я и сделаю.

Трандулет рассмеялся.
-Ну что Альтон может мне и вправду уехать.
-Как хотите ваше величество, как хотите.
-Надоела мне эта жизнь.  Поеду я. Будем жить с тобой в Тирионе.

Король еще раз посмеялся. После этого он свистнул. Прилетел ястреб. Король ссказал ему следить а Арвен. После этого он улетел.

Отредактировано Трандулет (2008-09-17 18:58:42)