Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога под водопадом

Сообщений 261 страница 280 из 357

261

Сверху раздался шелест крыльев и на плиты дороги села крылатая тигрица, мгновенно превратилась, но тем не менее крылья убрать не сумела.
- И кто это у нас, бандерлог, - ехидно спросила она. - Кого это мы сейчас будем выгонять как Гортаура с Волчьего острова? Ты думал что тебя никто не почувствует, Кори? Ошибка вышла... Или ты забыл, что Тьма во мне - твоих заклятий дело?

262

О ФИллаис сестренка привет-начал было Госморг.
Но продолжил Мелькор.:
КАРАКУРТУС ЛАТРОДЕКТУС!-и тут же здоровенные птицеяды начали закутывать и кусать Иллаис.
А Мелькор насвистывая прошел мимо

263

Естественно, чародейка, около сотни лет общавшаяся, и сиключительно тесно, с вышеупомянутым хмырем.
Млиииин, а целоватся он умеееет....
Быстро уничтожила этих существ и направила на Госморга очередное заклинание, производящее Свет. И принялась наблюдать.

264

Иллаис написал(а):

Естественно, чародейка, около сотни лет общавшаяся, и сиключительно тесно, с вышеупомянутым хмырем.
Млиииин, а целоватся он умеееет....

оффффффф????????????????????????????????
Досадливо развернулся и бесцеремонно вторгся в темную сторону Иллаис пытаясь пробудить её к жизни.
Потом достал ментор и начал выпускать из него Тьму пытаясь вселить её в Иллаис

265

офф: чего?

Ну и что? Майя попросту превратила в тигрицу, и все. Но вот правда колдовать в такой форме было трудновато, но вот ВСАДИТЬ КОГТИ В СЛИШКОМ МУЖЕСТВЕННОЕ ЛИЦО КРАСАВЧИКА, вполне реально. Ну а Иллаис отлично знала как относится Мелькор к посягательствам на свою внешность. Так что тигра взмахнула крыльями, выпустила когти и подлетев к хмырю попыталась впится ему в лицо.

266

Иллаис написал(а):

Ну а Иллаис отлично знала как относится Мелькор к посягательствам на свою внешность.

Но Мелькору на внешность тоже было пофиг это было лишь прикрытие.
Однако он показал крылатой тигре отличную школу Рашен бокса
Нырком слева ударив локтем её в нос а потом хукнув справа заехал в челюсть
Офф извините если жестко  просто мине кажется наиболее действенный вариант для ситуации

Иллаис написал(а):

офф: чего?

я не понял тот пост относится к Госморгу или к кому?*краснеет офф

267

офф: к Мелькору, ещё мой перс с бандерлогами не целовался.

Крылатая несколько обомлела, да и больно было, так сказать. Но все же быстро выправилась, и так как давление на психику ослабло, вновь превратилась и изо всех сил ударила по Госморгу Светом Амана.

268

Иллаис написал(а):

офф: к Мелькору, ещё мой перс с бандерлогами не целовался.

офф я недаром зарегил своего перса пофигистом попомни мои слова

Иллаис написал(а):

сил ударила по Госморгу Светом Амана.
Подпись автора

Обратил свет в Тьму и Тьму обратил в сознании Иллаис.
Призвал её тёмную сторону.
Прбудил потаенные пороки и внедрил в неёё Часть своей собственной Тьмы

269

Сумеречная тут же обратила и Тьму и Свет с серо-серебристую пелену и ударила этой силой по Госморгу, стемясь развоплотить его.
Отступила на несколько шагов, подпитывая пелену и заключая бандерлога в вихрь.

270

Иллаис написал(а):

Свет с серо-серебристую пелену и ударила этой силой по Госморгу, стемясь развоплотить его.

Но тут Госморг заорал не своим матом
Иллаис ?:%;*?;:(*?;?%?:;*%%;?:*?*((:*):??%;%:%;?:;?:*?:*:;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя урою отвянь ты от него!

Мелькор:
АТАКУС КАРАКУРТУС!-
Офф Иллаис я ушел имей ввиду
----------Изенгард

271

Чародейка плюнула ему вслед, произнесла трудное и весьма блинное проклятие, суть которого состояла в том, что Госморгу желали надратся до подстольного состояния и развернувшись направилась назад - пить чай, заваблятся над Кантом и разговаривать о своем, о женском с Арвен.

Переход. Комната Арвен

272

Как его сюда занесло он не помнил .

Но факт состоял в томи что Джост ехал себе в Ривенделл
И распевал песню:
Мы такие разные.
Черные и рваные ,грязные.
Мы балахоны назгулооооооов.
---------Окультуренный лес.

273

Финрил попросил орла сесть прямо на дорогу. Помог Аэлин сойти с крыла птицы, протянул орлу золотое ожерелье с эмалью и фигурками животных. Гигантская птица распахнула крылья и улетела, ну а Финрил - протянул Аэлин руку и кивая знакомым и приветствуя их, повел эльфийку вглубь резиденции.
- Госпожа моя, пойдемьте к принцессе Арвен. Да заодно и позавтракаете.
Пояснил свои действия Финрил.

---> Бесчисленные коридоры.

Отредактировано ГМ (2008-04-09 18:47:15)

274

-С удовольсвием...
-эльфа ответила, руку его сжав чуть, да направилась за ним. Её желудок тут же согласился с ней недовольным ворчанием подтверждая мысли о завтраке. Усмешка на губах, да за ним направилась, мечтая о  том, чтобы увидеть прекрасную и великолепную Арвен о которой даже в её глуши много и постоянно говорили. За ним спешит.
---> Бесчисленные коридоры.

275

Тааль спрыгнула с лошадь, вытащила из сумки кучу старых свитков. Пока Тааль занималась этим одни эльф помог слезть с лошади Шензи и несколько удивленно покосился на Тааль - это было не в её правилах. Тааль же, кивнув Шензи направилась к входу в резиденцию, в данный момент мечтая в основном о завтраке. Или о беседе со Смитом, что было одним и тем же. Тааль предполагала, что Смит, как полукровка меньше подвержен влиянию эльфийских легенд про Запад и прочее и поэтому может даже и согласится построить на крыше большую зрительную трубу и предоставить её в распоряжение Тааль.

---> Бесчисленные коридоры.

276

- Моргот знает что, - ворчал Аэлиндин, злобно зыркая на домочадцев Смита. В компании большого количества эльфов мистер Аэлиндин не был так спесив как обычно, так как про семейный недостаток его рода эльфы знали очень хорошо, а уж кто-кто, а Аэлиндин успел засветится со всех возможных негативных сторон.
- Лошадь уж покормите, а то сам покормлю. Вами, - тявкнул он на родичей, получил порцию мата в ответ и рванул в гости к Смиту.

~Комната Арвен~

277

Услужливые подданые подвели быстроногую Зорьку, то есть вьючную скотину с яркими признаками альбинизма, принадлежащую принцессе Арвен, пока та увлеченно писала послание возлюбленному бездомному (но перспективному) женишку.
- Ну что, Тааль? Ждет нас путь долгий и опасный. Деньги есть, брюлики есть - от маньякв откупаться, - с наивной уверенностью доложила принцесса, поворачивая Зорьку к выходу, где хрупких эльфов теоретически поджидало всевозможное западло.

>>Амон-Сул.>>>

278

Тааль подвели лошадь и эльфийка, устроившись в седле, попросила у одного из знакомых принести лук - как знать, а вдруг пригодится. Получив требуемое, Тааль вспомнила все, что когда-либо слышала и читала о назгулах и кивнув Арвен направилась к выезду из резиденции:
- Устроим назгульей братии крутые разборки, - усмехнулась рыжая эльфийская ученая.

---> Амон-Сул.

279

На этот раз Иллаис не расчитала высоту и рухнула на плиты дороги с высоты где-то около метра двадцати. Шипя проклятия и потирая ушибленные места, майярша достала из кармана плоскую фляжку с "Роковой Домной" и мысленно ругаясь, заставила себя выпить это отвратительное пойло.
- Отррррава! - вздрогнула Иллаис. - Отврратительная отрррава!

280

Не пей коль не умеешь -отнимает флягу пьёт.
Говорил тебе уходить надо.У меня вон синяки будут.-жалобным тоном.
Тэкс куда теперь?