Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога под водопадом

Сообщений 201 страница 220 из 357

201

- Ты считаешь, что мне страшна магия моего же сородича? - чародейка фыркнула. - Да и известны мне почти все его примочки. Что он там ещё придумал, старая сволочь? Ещё Тангородримовскй трюк с заклятием развоплощения? Так об этом разве что ленивый не слышал.
Иллаис колебалась. Она вполне может превратится в тигрицу, но при этом сильно потеряет в маневренности, ну а в человеческом облике безоружной...почти...тягатся с вооруженным призраком, который явно не прочь помахать железками. Глупо....Да и действие Битнера явно заканчивалось. Неплохой стимулятор, - отметила чародейка. - всего несколько глотков, а летала как ведьма на шабаше. Надо будет попросить у Лорейн ещё. Чую, он мне понадобится.

202

-Мечь заколдовывал не Саурон!(Антей метнул кинжал и в тоже время зделал подкат ударив мечем в правую ногу ведьмы)
Офф-А можно мне еше и булаву как у Короля назгулов уж очень меня она прикалывает

203

Иллаис резко отпрыгнула, на несколько мгновений превращаясь в тигрицу и помогая себе крыльями сделать этот почти невероятный финт, упала на землю, вновь в облике девушки,  тут же вскочила, бросаясь к упавшему на землю кинжалу. Подобрала, ехидно усмехнулась:
- Ну а кто же? Больше из вашей братии все равно полноценной магией никто не владеет.

204

Иллаис
-Так я тебе и сказал!(Антей подпрыгнул к ведьме и вонзил мечь в мостовую держась за него рукой подпрыгнул ударив ее ногой в личо и с усилием выташив мечь вонзил его в Иллаис)

Отредактировано Antey (2008-01-11 11:59:14)

205

Чародейка зашипела, пытаясь парировать удар ногой когтями, видимо что-то не досмотрела, так что удар заставил её отшатнутся и судорожно вздохнуть, стрирая кровь с лица. Но это же вынужденное отступление оказалось, как ни странно, во благо, так как пока она пыталась придти в себя после удара, он следал выпад мечем. Иллаис попыталась парировать его выпад его же кинжалом, лезвие скользнуло по его клинку, но все же остановить его она не смогла.
Чародейка резко отскочила, шипя проклятия, и бросившись к нему, одной рукой попыталась вонзить когти в призрачные глаза, ну а другой - кинжал ему в шею.

206

-Вреда от этого мне не будет.Заклинание как и сам мечь были зделаны Радагастом Коричневым!(Антей увернулся от когтей но киндал всетаки порезал его.В призрачном мире видно рану на горле.)
-Сссильно ты меня!(Антей упал и притворился мертвым)

Отредактировано Antey (2008-01-11 12:01:27)

207

- Чтооо?! - Иллаис даже забыла о том, что ей надо защищатся. - Радагаст? А он то тут что делает? А кто ещё тут есть? А главное - за что? Он же всегда был таким паинькой, что противно смотреть было. Что он такого натворил, что тут оказался, ты знаешь? Ну так скажи мне!

208

Иллаис
-Этот мечь я получил еше до того как стал назгулом!Это был подарок к моей коронации.Но теперь это мечь пропитаной светлой энергией и очень опасен для тебя служит темному то есть мне!

209

Чародейка хмыкнула:
- Послушай, призрак-как-тебя-там, мне совершенно не интересно кто автор этой железки, которую ты, верно, стянул из сокровищницы какого-либо дракона или тролля. Меня интерисует - один - кто из моих сородичей сейчас живет в Средиземьи. И два - за какую провинность Радагаст вылетел из Амана. Вот и все.
Осознавая, что он может попросту ей зубы заговаривать, Иллаис перенесла вес тела на левую ногу, стоя в полоборота в призраку.

Отредактировано Иллаис (2008-01-11 12:10:51)

210

Иллаис
-С этими вопросами не ко мне.Я лиш получил  этот дар больше я его не видел!(Антей подошел поблише и потом делая вид что Бьет сверху мечем ударил ее кулаком в солнышко)

211

Чародейка, наивная душа, предполагая, что он ударит её сверху, попыталась отклонить кинжалом его клинок, таким образом открывшись на некоторое время. Он не преминул этим воспользоватся. Взвыв от боли, Иллаис, не выронив, правда, кинжала, но тем не менее согнувшись вдвое, осела на дорогу.

212

(Антей стоял перед корчашейся от боли Иллаис.Он свистнул и его лошадь полошла к нему.Он снял заколдованые Сауроном веревки,предназначаюшейся Иллаис.Сзязывая ее он заметил кинжал и вырвав его угрюмо сказал:
-Поедем к шефу он и разберется кстати кинжал мой!(Погрузив чародейку на лошадь он сел сам и поехал в тракт)
---------Тракт(вместе с Иллаис)
Офф-Ты же сидела в полу приседи так легко схватить .Будем считать бой окончен?

213

То что он схватил её, Иллаис тут же поняла. Как впрочем и то, что он попытался её связать. Ну что ж, если он ни разу не имел дела с перевертышами, это его проблема. Чародейка мгновенно перекинулась в тигрицу и как следует огрела его сначала лапами, затем крылом, одновременно распахивая их и готовясь взлететь.

офф: не дождетесь.

214

(Антей перевернулся и упал с лошади.Встав он попрыгнул и попытался ударить тигрицу мечем.Промахнушись он зделал еше одну попытку и теперь уже удачную он попал тигрице по левому крылу.И упав он прокатился несколько метров и упал с мостовой в водопад.На счастие он успел схватится за край и вылезти обратно на мостовую)

215

Иллаис зашипела от боли. Нет, только не крыло...Тигрица резко повернула голову, пытаясь понять, насколько серьезна рана. Осторожно подняла раненое крыло, попыталась взмахнуть. Кость вроде цела... Это хорошо.
Тигрица оттолкнулась, сильный взмах, и она уже  в нескольких человеческих ростах над землей. Тигрица насмешливо фыркнула и развернувшись направилась вглубь леса, покидая резиденцию Смита и направляясь на поиски места, где она сумеет зализать раны. Одновременно над лесом раскатился её рык призывающий Салмаах.

Тема "Новая Зеландия", локация - Могильники.
офф: можете преследовать.

Отредактировано Иллаис (2008-01-11 12:35:34)

216

Фон Уртике, скрывающая тем временем за деревом и отчаянно пытаясь намазать раны лошади зеленкой, наконец-то соизволила выглянуть. - Я подсоблю, - проорала она Антею. МСЛ: Ага, а ты где был? Опять бабло таскал у Смита... И все остальное мало-мальски движимое имущество. Нет, чтобы культурно - всех порезать, а потом беспрепятственно взять?! Вира бросила небезызвестными ножницами в тигрицу, но та уже взлетела. На клинок назгул уже перестала надеяться. МСЛ: Эк меня плющит опосля магии эльфийской... Ладно, последую за тварью... - Пиранья, ко мне! - воскликнула назгул, взлетела на лошадь и ускакала за тигрицей.

>>Могильники>>

217

Лорейн было плохо, точнее очень плохо. Темная энергия, совсем недавно угодившая в ее тело вместе с лечением, давала о себе знать. Демоническая сущность, затаившаяся в глубинах души, рвалась на волю, подпитавшись столь ценным даром.
- Эх, обещала же проследить за соблюдением правил…Но если сейчас вмешаюсь, шугану обнаглевших назгулов, потеряю над собой контроль. А потом, как обычно, очнусь на горе трупов…Будь не ладно это проклятие.
Принцесса с ужасом смотрела, как ее рука покрывается полосами, трансформация уже началась. Немеющими губами, эльфийка принялась читать заклинания света, уже без разницы какие, лишь бы унять зверя.
Девушка ничего не видела, но чувствовала, что назгулы отступают. Значит, Иллаис удалось от них слинять.
Заклинания подействовали отрезвляюще, к Лорейн вновь вернулся контроль над телом. Но демон внутри бушевал и жаждал свободы.

218

---- Коридоры

Фиджераль наконец-то увидела принцессу, у которой медленно, но верно сносило крышу. Полосы периодически появляющиеся на лице и руках Лорейн, свидетельствовали о крайней нестабильности ее состояния.
- Эй, жертва стилиста – окликнула ее Фиджи. – Долго ты будешь круги нарезать? Шустрая зараза, везде неприятностей кучу найдешь, а я бегай за тобой, как неприкаянная. Надеюсь, это не ты весь этот погром учинила? – ткнула пальцем в сторону резиденции.

219

Лорейн вздрогнула от неожиданности. Этот нахальный тон был ей очень даже знаком. Узрев пред собой старую знакомую, девушка с радостным воплем, сбив ее с ног, принялась душить.
- А ну-ка повтори, что ты там пискнула про стилистов? – зловеще поинтересовалась эльфийка. – Давно не виделись Чунга-Чанга.
У Лорейн были старые счеты с этой особой. Но из всех эльфов, она выбрала именно эту наглую, хамоватую воровку.

220

Фиджераль рассчитывала на теплую встречу, крепкие объятия… Пожалуй, объятия были даже слишком крепкими.
- Кх, пошу…ти..ла…я…пус…ти – хватая ртом воздух выдавила из себя она, пытаясь разжать пальцы принцессы.
Лорейн смилостивилась и отпустила пленницу. Поднявшись и отряхнувшись, эльфийка тут же надула губки и поинтересовалась:
- Все еще злишься на меня за то, что я увела твоего парня? Или за то, что стащила твою платиновую карту? Или за  то, что без спросу взяла твои сережки? Ой, блин, ты же не знала, что это была я…Верну-верну, не смотри на меня так, будто разорвать хочешь! Тебе бандерольку просили передать. Получите, распишитесь – Фиджи протянула принцессе увесистый сверток.
- Чего они туда, кирпичей насовали?