Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Старый дряхлый лес, под кодовым названием Фангорн


Старый дряхлый лес, под кодовым названием Фангорн

Сообщений 81 страница 100 из 219

81

Всё это время Фенрис стоял в тени деревьев, выжидая удобного момента, чтобы наконец появится. Его насторожило, что Серая оказалась проницательной, и он боялся, что она догадается про то, что Кольцо лучше снять. Теперь Фенрису надоело стоять, поэтому он вышел на поляну, и оглядев собравшуюся компанию торжественно заявил:
-А вот и Я!

82

- И что? - развернулся к нему Теодред. - Залезай на коня и поехали, чего ждать-то. Поехали
Принц Рохляндии попросил своего коня не пытатся сбросить их с Володькой и направил лошадь в сторону Бодунов.
- Эх, сейчас бы песню спеть, застольную, хороводную. А денег у нас Володька, теперь мнорго будет. А Володька?
Володька дулся - не отвечал.

---> Бодуны.

83

Фенрис свистнул, и через полминуты из леса выбежал его чёрный конь Ураган. Фенрис сел на него и поскакал вслед за остальными.
МСЛ:Так. Пока всё нормально, уже хорошо. Вот бы только пополнить в Бодунах запас M&M's, а то уже полпачки (400 грамм) осталось - это же ОЧЕНЬ МАЛО!
>>>Большие Бодуны>>>

Отредактировано Волк Фенрис (2008-04-24 19:03:22)

84

Лэнни прогуливаясь по лесу, пел какую-то песенку, и играл со своим Йо-йо. Потом она вдруг вывалилась из рук Витмана, и разбилось в дребезги. На глазах навернулись слёзы, и Парень заорал на весь Фангорн:
ПОЧЕМУ?! ОН ЖЕ БЫЛ ТАКИМ МОЛОДЫМ!!!
И ведь действительно. Это его йо-йо существовало всего-лишь два дня. Он недавно его изобрёл. Потом злобная ухмылка появилась на лице Витмана. Он достал клей "хрен_отклеишь", и попытался склеить Йо-Йо. К несчастью, он сам весь перемазался "Хрен_отклеешь", и ему пришлось прыгать на одной ноге, так-как вторая была приклеена к плечу. И как только он умудрился её так приклееть? Наконец когда клей начал высыхать, он просто оторвал ногу от плеча, и смёл остатки клея "Хрен_отклеешь" с себя. Взяв остатки Йо-йо, и хныкая, он направился в сторону Шира.

переход-----> Лес (Шир)

85

Оглядываясь, чтоб не напоротся на мЭнтов, Менгеле вьехав в волшебную дубовую рощу.
- ****! - высказался назгул. - Шеф опять орать будет. Ну-с, Вира, проведи сеанс вызова духов и предсказания будущего.

86

И с чего это шеф орать будет? Фотографии ему вроде отосланы, так что он еще хочет? Если не умеет хвосты рубить за собой - так это его проблема.
Вира притормозила скотинку, порылась в сумке и извлекла хрустальный сувенир. Затем минут десять попыталась войти в контакт с высшими силами.
С ее счастьем, как обычно, сначала не получилось. Что не радовало.
- Вообще-то, - заметила назгульша, пытаясь потянуть время - а вдруг и выйдет чего? - я духов не вызываю. Для этого сеанса блюдечки нужны да свечей набор. В общем, полная сервировка. Гадание - это другое...
Работай же, сволочь, ..., - далее характеристика атрибута гадателя на пару минут переросла в забористый немецкий мат. - Ага!..
- Значится, расклад такой - оно, которое страшное и сильней шефа, сейчас не очень близко от нас. Направляется оно... В общем, на восток куда-то. Шляется оно сейчас по Лихолесью. Или ты что другое спросить хотел?.. А ушастый что говорил? Вот этого не знаю. Огненного демона приплел какого-то, и взятие Гондураса. Все как в тумане. Не могу дать гарантий. Но подсознательно меня что-то беспокоит.
Может, у меня просто паранойя? И неуверенность в будущем. Может, и так...

87

Фиолетовый дракон летел над Фангорном на бреющем полете. Ему было крайне интересно - что же происходит внизу. метистовый дракон уже облетел Лихолесье, но ничего странного, подозрительного или попросту любопытного не увидел. Зато вот в Фангорне он увидел двух страных существ и двух эльфов. Решив, что это все крайне интересно, дракон спустился ещё ниже, задел крылом верхушку дерева и немного покружив на поляной, сел на землю, сломав пару веток. Шьеэназ тихо зарычал, сложил крылья и внимательно осмотрел присутствующих.
Затем вытянул морду в сторону Виры, но дракона привлек мерщающий гадательный шар. Ящер покосился на Вира и мотнул головой.
- Оно драгоценное? - мысленно спросил Шьеэназ.

88

Ой, дракон... Он кажется мне знакомым. Не его ли я видела на Одинокой горе?..
Вира приструнила Пиранью (естественно, трусливая скотина не преминула предпринять попытку удрать) и посмотрела на дракона.
- Здавссствуйте. Нет, обычный гадательный шарик. Хрусталь и немного тумана. Но штука полезная, правда, только для провидцев. Но, знаете, во времена Войнушки с Кызылдуром, - тут назгульша ткнула пальцем в небольшую царапину на поверхности магической феньки, - им играла в футбол стая эльфов...

89

- Хрусталь?...., - в мысленном голосе дракона слышалось разочарование. - А не знаете, где тут можно золота раздобыть? Или может у вас есть?
Правда тут Шьеэназ вспомнил, что он не представился. И решил побыть немного вежливым - может сами отдадут золото, брильянты.
- Мое имя Аэлеттирион Эа-Леерн, но можно звать и просто Шьеэназ.
Правда вот когда дракон произнес свое эльфийское имя, он ощутил жгучее желание превратится назад,что и было проделано в течении нескольких секунд. Так где толькочто горделиво изогнув шею и обвив хвостом могучие лапы сидел аметистовый дракон, слегка покраснев стоял эльф. Справившись с собой Аэлеттирион поднял глаза - назгулы были ростом повыше, чем он.
- Да, - несколько заносчиво сказал он. - И такие извращения в Арде встречаются.

90

- Так, Перворожденные приперлись, - прокомментировал Аэ и засунув в рот жвачку, нагло стыренную из кармана назгульши, спросил у Марри: - Жвачку буш? У меня еще три упаковки есть.
Белобрысый эльф презрительно посмотрел на Шьеэназа, повернулся и направился в лес - ловить Пиранью.

91

офф: Аэлиндин, Пиранья не удрала. Она попыталась, но мой персонаж ее успел приструнить.
______________________________________________________________________________________________________________

Эй! Это же моя жвачка, - возмутилось категоричное и до чертиков противное естество Шестой. Но здравый смысл вовремя заткнул это самое естество: - ну признайся, тебе же пофиг. Все пофиг, кроме...
Назгульша задумчиво уставилась на заносчивое "извращение". Впрочем, она не была уверена, что под словом "извращение" новоявленный эльф имел в виду именно себя. Потому как Кольценосцы тоже не страдали от медоточивых эпитетов в свой адрес.
- Нету золота, - покачала головой Вира. Значится, из остроухих будете?..
Фон Уртике перевела взгляд на Менгеле - мол, а ты что думаешь по поводу этих метаморфоз.

92

Ильямпа воспользовалась моментом чтоб кинутся Аэлиндину на шею и поцеловать. В щечку и жутко покраснев.
- Слушай, давай удерем? Ну их, сплющился нам их Гондурас. Я кажется своего начальника вычислила? Ну что?
Эльфийка взлохматила розовые волосы.
- Он сейчас в Мордовии фигней страдает. Ну что, поехали? Все равно ведь Вира туда вернется, или мы так ее найдем. Так что? Поехали....
Аэ не отвечал. Тогда Марри тихо рассмеялась, ухватила Аэ за пояс и со всей дури наподдала пятками по бокам коня.

---> Ворота.

93

Аэ чуть не завыл от счастья, когда она его поцеловала. Правда то, что она сделала потом эльфа не обрадовало.
- Знаешь, - довольно язвительно заметил Аэлиндин, с удивлением обнаруживая, что они уже едут в Мордовию с весьма приличной скоростью. – Все нормальные живые существа бегут из Мордовии, а не в Мордовию. Понимаешь?
Куда там, Марри была страшно упряма.
~Ворота~

94

Что значит - нафиг Гондурас сплющился?! - возмутилась назгульша. - Сами же у меня прописку потребуете...
Впрочем, через несколько мгновений призрачное личико Виры озарилось неземным счастьем, тем самым счастьем, при виде которого по упомянутому озаренному личику хочется заехать тяжелым сапогом:
- А не дам прописку...
- Двигайте, залетные, - посоветовала вслед ушастому секретариату страшно довольная фон Уртике. - Без разрешения начальства. А именно - меня, - видимо, факт пребывания на должности какой-никакой начальницы страшно радовал фашистку. - Только потом не возмущайтесь, ежели на вас в управление партии телега накатана будет...
Впрочем, "катать телегу" на эльфов не очень-то хотелось. Поэтому бригаденфюрерин посмотрела вслед ушастым, достала телефон и попыталась залезть в чат. Причем первые две попытки были безуспешными.

95

Ужас гнал Теодреда вперед. Впрочем, остановись он и подумай. То понял что вперед. Тут было понятием относительным. Ибо никакого вперед. Не существовало. Как и назад.
Теодред остановился. Оглядываясь. Никого. И все серое. А он - как муха в стакане. И если сюда капнут спирта....
- Ну хоть кто-то.... - простонал перепуганный парень. Или уже не парень. Как знать.

96

Почувствовав в Призрачном мире нового пассажира, назгульша изволила оторваться от телефона и принялась выискивать, кто же это шастает. Времени это заняло немного. Взору Шестой представился прынц Рохляндии собственной персоной.
Так его уже замочили?.. Почему мне ничего не сказали?! А если бы он не сюда побежал? Вот спринтер, вона как круги нарезает...
Вира слезла с лошади, приказала ей "стоять и не рыпаться, а то ща как жахну" и направилась к Тиаприду.
- Ну здравствуй, Тиаприд, - заметила фон Уртике, с любопытством поглядывая на реакцию новоиспеченного коллеги. - Как она, не-жизнь? Вот она я. По твоей версии - "хоть кто-то". Что ж, пусть так. Я обо что гутарю - перестань носиться по полянке и садись, потрындим.

97

Теодред вытаращился на весьма привлекательную девушку в походной, но довольно таки модной одежде как на сумасшедшую.
- Что значит не-жизнь? - спросил он, с ужасом глядя на Виру. - Так это ты? Та самая Вира фон Уртике, так? Но... Я не понял... А отчего ты такая красивая?
Состояние Теодреда было близко к тому, чтоб начать активно отрицать все случившееся.
- Нет, этого не может быть, я не верю. Не верю... НЕТ!!! Отпустите меня! Выпустите! Ну, помогите, пожалуйста!

98

Менгеле тоже почуял Теодреда, так что подошел к Вире и рохляндцу, отловил парнишку, немало удивившись тому, что тот довольно таки щуплый, а вырывается весьма сильно, а насильно усадил туда, где чуял корни деревьев.
- Сиди тихо и не ори. Никто тебя никуда не выпустит и тебе лучше смирится. Поедешь с нами. Будешь хорошо себя вести - никто тебя не тронет. Будешь надоедать. Ты кольцо пытался снять? Ну так вот таким образом и будешь наказан. Ясно?

99

"Сумасшедшая" воззрилась на прынца, как на товарища по предполагаемому моральному состоянию. То есть - тоже сумасшедшего.
- Она самая. За "красивая" - данке шён, майн фройнд. А чего тут не понимать?
Вира решила ввогнать еще один гвоздь в крышку гроба, в котором хранилась репутация милой Изольды Штольцманн:
- Потому как родиласссь такая. А ведь НЕКОТОРЫМ с этим не везет... Ладно, проехали. Значится, выпустить? А как тебя выпустить? А зачем? А помогать... Дык ведь помогли уже тебе, ёлы-палы. Ты погляди - как круто. Тебя замочили, а ты продолжаешь осознавать себя. Это ли не счастье - каждый день, на протяжении вот уже многих сотен лет ощущать свое естессство?

100

- Я ХОЧУ НАЗАД. - твердо ответил Теодред, осматривая второго эсесовца. Этот оказался мужиком еще побольше, чем кузнец из Больших Бодунов.. Это если такой вжарит кулаком... Наверное больно будет. Нет, лучше не нарыватся.. - Я не хочу. Хочу назад. Да пусть лучше я подохну как собака на проселочной дороге... А ну да, так дело и было. Но я не желаю. А куда вы меня везти собрались?
Любопытство явно победило.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Изенгард » Старый дряхлый лес, под кодовым названием Фангорн