Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Могильники

Сообщений 61 страница 80 из 181

61

Тигрица оторвалась от мага, рассматривая ту сторону, откуда прилетел кинжал. Зарычала. Оставила Темного в покое. Барлог с тобой, а то я не знаю как ты упрям. Никуда не денешься.
И кинулась на эсесовку, шипя:
- И ты тоже, мисс проходной подъезд. Все не угомонишься. Но сейчас я попробую тебя угономить, хоть и не знаю, как вас убивать правильно.
Иллаис не зря злилась - клинок эсесовки кость не пробил, но рану причинил довольно серьезную.

Отредактировано Иллаис (2008-01-11 15:46:18)

62

Вира вполне ловко отскочила от тигры. МСЛ: Отстань Висскас. Не убьешшь. - Это я раньшшшшшше была мисссс подьезда, а ща номинируюссссь на мисссс Мордовии, - соврала назгул. МСЛ: Только бы клинок поднять. кажется, немного действует... Странно, обычную тигру он бы давно убил. И растерянно подумала: МСЛ: наверно, клинок испортился из-за жвачки.

63

Заметив,что тигра бежит в ее сторону,Андриель бросила два сюрикена в еще не тронутое крыло,и один в раненое.Потом похвалила Виру:
-неплохо бросила.
Андриель быстро добыла из карманов еще 2 сюрикена и вознамерилась и их бросить в тигру,как она теперь называла Иллаис.

64

- Сссспассссибо, ты тоже сссссегодня в ударе, - хмыкнула назгул своей соратнице. Вира нагнулась, чтобы поднять клинок, осторожно посматривая на Виссссскасссса.
- А че за новая модель оружия? - поинтересовалась она у Андриель. увидев сюрикены.

65

Крылатая тигрица прекрасно понмала, что если она теперь и взлетит, то явно невысоко и не надолго. Считаете, что привязав меня к земле вы меня победили? Ошибаетесь. Но вас трое против одной...Правда третий покамест не прорезывался, но тем не менее, не обращать на него внимания было бы ошибкой. Тигрица отстала от мисс подъезда и вытянувшись в длинном прыжке со всех сил толкнула передними лапами ту хмыря, которая кидала в нее этими мерзкими металлическими штуками. Клыками вырвала из её рук сюрикены, отшвырнула в сторону, зашипела, норовя всадить клыки в призрачную плоть - тигрица отлично видела в Призрачном мире.

66

Все время, когда был отдан приказ о  том, чтобы спрятатся, назгул просто-напросто решал свои с Антеем дела, то есть отмывал натыреное у Смита имущество и налаживал теневые схемы. Разумеется, при этом процветала экономика Мордовии, что позволяло надеятся, что начальство посмотрит сквозь пальцы.
МСЛ: Впрчем, кто у меня в начальстве? Шеф, Менгеле и Антей. Ну Антей партнер, Менгеле занят интригами, а шефу просто-напросто не до экономики. В один прекрасный день я обнаружу, что вся экономика висит на мне.
Как известно отмывание часто сопроводжается с обмыванием. Короче говоря, Тера, немало вмазавший на шабаше, добавил при деловых переговорах и был уже, как говорится, таким как надо.
Но смотря для чего надо.
- Покатай меня, большая черепаха!!!
Увидев знакомую спину крылатой тигрцы, назгул запрыгнул ей на спину, обхватил ногами ее туловище, руками шею и стал ее очень крепко держать, напевая песенку:
Я на Иллаис сижу
На луну вовсю гляжу
Все сижу и гляжу
И по пьяне я плужу.

67

Кажется, их уже четверо! - отчаянно подумала тигрица, пытаясь извабится от этой призрачной твари на спине самым простым способом - принимаясь кататся по земле. Но когда она поняла с кем имеет дело, зеленые глаза вспыхнули диким пламенем. Ах это ты. - она тихо зарычала, готовая напасть немедленно.
Она извернулась, стараясь ударить его крыльями, в попытке раскрыть их, попробовала перевернутся, пытаясь обхватить его лапами за то место, где должна быть шея и все же вонзить в нее клыки. Одновременно она втаскивала его в Призрачный мир.

68

- Эй, тигра, не гони, я же могу еще раз кинжал вогнать в бок, тыж меня знаешь, не смотри, что я бухой.
Хрипел Тера, катаясь на земле, но не выпуская тигрицу. Когда же Иллаис начала выкручиватся из его объятий, назгул отпустил свою руку, благодаря чему Иллаис освободилась, но получила очередную отметину кинжалом из галворна.
- Ну сколько раз тебе повторять - нам поговорить с тобой надо. Если будешь плохо себя вести - не пустим на шабаш, будешь сидеть у Смита и клеить ему обои, вместо того, чтобы класно позажигать.

Отредактировано Терикон (2008-01-11 18:47:28)

69

Тигрица тряхнула головой, отстала от назгула и превратившись фыркнула:
- Да чтоб вам всем, демоны. Обои клеить я не стану! Совсем офигели, банда мордовская. Ну быстро говорите, что надо и я пошла. Знаешь ли ты сколько стоит мое свободное время? Вашей, как-там-её-там-Мордовии отродясь не хватит чтоб расплатится. И вообще, вы кто такие, чтоб на меня нападать!

70

офф: я лично пытаюсь дурить. Честно пытаюсь. Раз назгул - будь добр уничтожать вымирающие виды)) Ниче, думаю, скоро закончим битву и полетим пить.
_________________________

- Нихт убивайт майн коллега, а то будет зер шлехт, - прокомментировала назгул действия "Вискаса" и одновременно недовольно замечая, что из-за коряги (или когтей тигры) на дорогущих итальянских колготах поползла стрелка. МСЛ: черт... Теперь нихт експириенса унд кайне боевой дух...

71

- Чегоооо?! - протянула Иллаис. - Ты сначала говорить нормально научись, крестная дочь нижне-лоссарнахской мафии, а потом приставай к тем, кто и старше и намного опытнее, то бишь ко мне. Извращенцы. Все поголовно! А главный - вот этот развратник. Как там сказать шлюха мужского пола, никто не подскажет? Ну да неважно.
Майя тряхнула головой, одновременно пытаясь привести в порядок спутавшиеся черные волосы.
- Никаких нервов с вами не хватит. Объясняю в последний раз - я только сегодня, ну или уже вчера, днем вообще здесь появилась, мать вашу к барлогу. И ничего не понимаю вообще! Может мне кто-нибудь все-таки объяснит, за что хоть меня убить пытаются, а то так не хочеться подыхать без покаяния!

72

Менгеле крайне отрешенно наблюдал за действиями своих подчиненных и наглой тигры. Наконец он присвиснул и предложил:
- Слушай, тигра, может ты все же нормально и без выкрутасов поедешь с нами и мы тебе все объясним? - правда делать такое предложение в обществе Темного было рискованно, но ведь маг сам сказал захватить перевертыша, а не убивать её.

73

- Слушай, чудо призрачное, не говори мне что мне надо делать и я не скажу тебе куда тебе надо идти, ладно? Или ты считаешь, что у меня склероз на всю голову? Ну так я тебя страшно огорчу - память у меня отличная, в отличие от вас! Идите нафиг, вот что я скажу.- она вновь тряхнула головой. С другой стороны Иллаис страшно устала, осталась без оружия, лошади, сережек и, кажется, кулончика. - Ну, лааадно, - протянула она, уже явно сомневаясь. - А как насчет гарантий безопасности?

74

Менгеле насмешливо пошипел. Но, как ни странно, Саурон молчал, задумчиво глядя на небо. То ли погоду меняет, то ли ночь праздничную продливает, то ли ещё какой магической фигней страдает. Поэтому решил ответить:
- Мы гарантий не даем, не ломбард, как никак. И даже не библиотека. И не магазин бытовой техники. И не нутбуков. Если хочешь, могу побожится. Только верить не советовал бы.

75

- А зачем оно тогда мне нужно, если не верить?! - насмешливо поинтерисовалась Иллаис. Выпить тоже хотелось. И поплясать. И вообще, она давно не веселилась, хотя нынешнее её состояние распологало только к тому чтоб наконец-то согрется и подремать у костра. Костра нигде поблизости не наблюдалось. Кроме как на Амон-Сул.
- Так, - решила она. - допустим я пойду с вами. Но три условия. Первое - люльку не курить, второе - за рога не дергать и третье - мою свободу не ограничивать, а то ославлю нафиг на все Средиземье так, что станете плоскими, скучными да вялыми. Понятно?
Она подошла ближе к Темному магу, улыбнулась и нахально произнесла:
- Послушай, развратник, я конечно знаю, что ты никогда никому не даешь гарантий, но предлагаю сделать для меня, старой знакомой, исключение. Иными словами бартер - ты мне, я тебе. Ты мне гарантии, что ни одна твоя призрачная шавка не покусится на мою свободу, ну а я отвечу, так и быть на твои вопросы. Но все равно я в ваших вопросах полный ноль без палочки, так что сомневаюсь, что тебе тут много выгоды. Ну, по рукам?

76

- Вира, хватит рога полировать и колготки рассматривать. - одернул подчиненную маг. - лучше нарой где-нибудь лошадь для Иллаис, так как твоя Пиранья её явно не повезет, после такого-то. Ладно, обещаю что тебя не тронут, довольна? Но спрашивать буду много, учти.
Маг презрительно фыркнул и нараспев произнеся:
- Кавалькада чертовщины пронеслась тесниной духов, - подозвал своего коня, вскочил в седло и кивнув остальным, заметил: - ну, долго мне вас ещё ждать? Ненавижу, кстати это дело. Чего мнетесь, поехали. Ночь ещё не закончена, так что шанс нормально провести её остаток у нас есть.

77

Менгеле не стал ничего говорить - а смысл - настроение у шефа сегодня менялось со скоростью полета хорошего дракона, то есть практически мгновенно. Странный он какой-то. Но эту тигрицу я не повезу, во-первых у меня лошадь её не вынесет, ну а во-вторых - ну её, царапается больно.
Вогнав меч в ножны несколько удивленный Менгеле прошел мимо Иллаис, уселся на своего коня, который не преминул громко выразить свое неудовольствие и подъехал ближе у шефу.

78

МСЛ: Вот это задание... Где тут лошадь? Ладно, попытаюсь Пиранью уговорить... Но одного взгляда на животину было достаточно, чтобы назгул сообразила - далеко не уедут. МСЛ: Ага, они щас похмеляться будут. а я - лошадь искать. Тут одни хиппи летают - лошадьми и не пахнет. Наверное. мерзкие твари покрутили всю фауну на колбасу. Вира растерянно осмотрелась. МСЛ: А вот колготки были дорогие...

_________________________

офф: мне ща покинуть локацию - лошадь искать?

79

- Не, - заметив растерянность какой-то там по счету призрачной физиономии заметила Иллаис. - так дело не пойдет, своими лапами я за вами не побегу и даже не надейтесь.
Чародейка критически осмотрела наличествующую фауну - эта, как её, Пиранья точно лягатся будет, у второго призрачного коняга явно не в лучшей форме. Ну что ж, более менее свежая лошадь тут была только у одного представтеля тусовки Темных сил. Иллаис продефилировала к Сауроновой лошади, без приглашения запрыгнула на спину его коня, обняла мага за плечи и нежно сказала:
- Ну что, поехали, извращенец? Только учти, я девушка честная, так что если целовать, то только в лоб.

80

От такой наглости маг ненадолго обалдел. Нет, она никогда не изменится.
- Ты забыла, видимо, что не так давно мы с тобой насмерть дрались? Так что я лучше с Соней Шелоб поцелуюсь, - ответил он, разворачивая лошадь и направляя её в сторону Заверти. - И не прижимайся так ко мне, что обо мне назгулы подумают?

---> Амон-Сул