Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Могильники

Сообщений 1 страница 20 из 181

1

"Старое кладбище" - классическое место действия панкового фентези.
Днём здесь можно увидеть стаи неприкаянных хиппи и прочих загадочных тварей...
Но ночью Могильники оказываются полностью во власти панков.
Главным здесь - Горшок, мёртвый анархист.
Этих мертвяков лучше не трогать. А то петь начнут...

2

Из тесного склепа доносилось пронзительное пение. Кто-то громким пропитым голосом одиноко выводил удалое:
"Среди ублюдков шёл артист,
В кожаном плаще - мёртвый анархист.
Крикнул он: 'ХОЙ' -
Челюсть долой!
Трупов вёл он за собой!
Был на руке застывший "fuck",
Из кармана торчал пиратский флаг!
Зомби всю ночь кричали: 'ХОЙ!'
Мы, анархисты - народ не злой!"

Пение стихло. Из склепа показалась страшная бледная полу-беззубая физиономия панкового умертвия с оттопыренными в разные стороны волосами.
- Хиппи низко летают... Значит - будет дождь... - задумчиво прохрипело оно, почёсывая подбородок и наблюдая летящих по небу укурков.
- Хиппи улетают на Вудсток... значит, скоро осень... - всё тем же тоном прохрипел Горшок, - А если скоро осень, то надо собирать грибы!
Логика была железной. Определённо, самое время было пойти в лес и нарвать сыроежек на закусон. Ведь зелёные хиппи, по-любому, уже срезали все токсичные грибы-галлюциногены, а значит: единственное, чего стоило теперь опасаться - это клещи.
- Нет. Нас, трупов, клещ не берёт. - категорично заявил самому себе тру-панк и, быстро схватив какую-то старую авоську, направился в...

/Лес/

3

На могильниках появилась шатающаяся фигура пьяной металистки.
-Ээ, панки, это типо...! Выходите, типо. Я типо пришла... Гаршооок....  Гаршооооооок!!- Маня решила попробовать провереный дедовский способ.-Анархия- мать порядка!-проорала Манька.

4

-Гаршок! АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!-повторила металюга громче.
-Панки! ПАНКИ ХОЙ!

5

/Лес/

Попытавшись изящно по-призрачному "проскользить" на Могильники, Горшок трижды перевернулся через голову и, в итоге, пришёл просто. Ногами.
- Эге! Маня! Хой! - приветственно завыло умертвие, пряча полено путём втаптывания в землю, - Каким ветром занесло тя на нашу землю, бро?

6

-На вашу землю меня привели поиски бухла и наркоты, и вобще, так навестить типо. Тяжело Гаршок, охренительно тяжело... О! Гаршок! А ты не знаешь хде... этого... типо Пендальфа найти? Это дедок такой... ну с бородой... типа Зи-Зи-Топа.
О! А там еще эти... типо карапузы... то ли обкурились, то ли еще что... только они какие-то уж больно отмороженные в своей хате там... сидят... из дошираков хари аж достать не могут. И там еще этот... чувак новый обьявился... типо Гордон или как там... Припер, понимаешь, всякую херню несет, а выпер он из огромного такого шара... с молниями... все как на концертах раммштайна! Не подумай, шо я опять обкурилась, правда это. Он там сейчас у них бухло тырит... херня творится в Новой зеландии. Чистой воды херня.

Отредактировано Маня (2008-01-01 11:43:27)

7

- Н-де... - просипел Горшок, - Вообще жесть... Э... Пендальф? Эхм... Не помню... Я недавно его, кажется, видел... Он ночью тут проскакал, увидел нашу панковую тусню, офигел малэнько... понимаешь, да? ...и дальше направился.

8

-Понимаю. А куда типо пошел? Просто тут типо такое дело... Сарумян такой дедок, мрась такая, за инет не платит, наверное, порнуху качает забесплатно, скотина. А я это типо програмистка, ну или по вашему хакерша.-Маня села на один из больших валунов.
-А как нащет наркоты ну или хотя бы бухла? Нету у тебя, а Горшок? И о! кста! Че вид такой потрепанный? Опять хипари?

9

- Да в Шир он намылился, нарк старый... А Сарумян... а... помню-помню... Это который ещё манекенов из дерева мутил на продажу... Не платит? Редиска... Э? Бухло? Ну, в принципе, есть... только там мало... А вообще, я бухла не храню. Холодильника нема. - неупокойник хрипло загоготал, - У туристов тырю.
Принюхался к воздуху. Пахло шмалью.
- Хипари? Да, точняк. У них ща Вудсток... опять... Ща шёл по лесу, рвал грыбы... И вдруг меня каааак вштырит от пассивного курения марихуаны... В общем, вырубился прямо перед махачом с ширскими хоботами... Очухался уже помятый. Блин. Понимаешь, да?

10

-Понимаю, да.-Маня прислушалась.
-Мой ёльфийских слух засек, что хобботы типо собирались идти сюды, панков типо мочить! Но сейчас типо они вроде с кем-то воюют... Ну давай типо хоть чуть-чуть бухла.... Кста, пошли у хобботов холодильник типо стырим, ты как?

11

На могильнике появился белый объек неопределёного происхождение, больше потягивал комок на Стича или фильма "Лило и Стич", комок явно был пьян так как его шатало будто он маятник, - Ой, Мороз марооз нЭ морозь минЯ... - такой же явно не трезвый крик прокатился по могильнику, Зуба подошла и в наглую села около Горшка и Маньки - Ну чё грустим? Прикол Дендеройды зараза бухают а нас непригласили? - иронично заметила Зуба и улыбнулась всеми тримя рядами зубов...

12

Ой! Гаршок! Типо, шо за прелесть? Иди типо к нам!-Маня взяла на руки чудо и рассмотрела.
-Атас! Это чудо Сарумяна! Зуба, скажи, хде типо Сарумян?

13

- Сарумян...Я эту скатину лет 100 невидЭла...По поему он чё-то типо на совЭт куда-то пошмякал... - чудо прыгнуло на камень рядом - А  вот недовно пришагала... - Зуба икнула и одновременно зевула - А вы типо хотите у карапузов хладодильник спереть? - лыбясь сказала Зуба.....

14

-Да. Но позарез нужен мне дедок Сарумян. За инет не платит, сволочь. А я хакерша, посланна с миссией отрубить скотине инет. Ну пошли с нами, тырить у карапузов холодильник!-Маня поглядила чудо.

15

*Из деревни карапузов прибежал потрёпаный Гордон*
-Ахтунг, фроляйн! Карапузы укуреные и они наглеют! Про Педи... тоесть Пендальфа ничего не узнал, но холодильник и пара бутылок в подвале есть.
*Увидел Зубастую*
-Здаров, покемон!

16

- Я те щас дам... - встала в позу "Пикачу атакует" - Я владею древним искуством джуцу... - упала, каталась по камню, упала продолжает истерично смеяться...

17

-И не таких хед-крабов видел. Давай покемон, в шарик полезай. Кстать а у тебя имя то есть? Или только хит пойнты отображаются?
*Гордон осмотрелся по сторонам, только сейчас дошло что он на могильнике*
Йопсть! Снова дохлые интелегенты!

18

-Так все спокойно. Холодильник- это хорошо. Так че мы типо тут ждем? Поперлись за бухлом и холодильником типо! Мочи хобботов! Хипарей вонючих! Эти борцы за читстоту окружающей среды пойдут на.... пойдемте типо, а?

19

-Заберай покемона и попёрли. А где Ведро? ээ... тоесть Ваза? ээ.. Короче где ваша ходячая керамика?

20

Маня развернула Гордона к Горшку.
-Знакомься, чувак. Это- Горшок- типо мой дружбан. Панк! Анархист! И не покемон это, чувак. Это типо Зуба, понимаешь, Зуба, понимаешь да?-Маня заразилась этим словом-паразитом от Горшка, как говорят: с кем поведешься того и наберешься.
-Теперь, неформалы мои дорогие, типо поперли к хобботам, только тихо. Тихо нужно проникнуть в подвал, забрать бухло и холодильник.