Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Могильники

Сообщений 21 страница 40 из 181

21

-Блин, ара, чё какой страшный?
*Интелегентно поправил очки*
-Зуба? Один фиг - покемон. Или хедкраб.
*Достал ломик и побежал обратно в шир*
-Вали хоботов!

22

-Вали! Вали типо хипарей! Гаршок ты типо с нами? Да конешно с нами. Поперли, типо.-схватила под руку Горшка и под лапу ржущую Зубу.
-Идемте типо, неформалы Средиземья.

Отредактировано Маня (2008-01-02 18:25:52)

23

Рассудок припёр в состояние "Трезво-страшно" у Зубы глаза из орбит полезли - Ой бл[цензура], а на[цензура] мы туда идём в тихую, давайти ех сразу положим на лопатки и как еблы[цензура] по хлебалу... - Зубу канеш прёт на мат, но в таком количестве, "покемон" который воинственно махал лапами и орал чуть ли не навесь Шир, уже чуть ли невыпадал из "объятей" Мани...

24

-Потому шо эти типо хобботы обкурились и очянь воинственно настроены, понимаешь, да? Они Горшка уже отметелили, так что надо своровать бухло и холодильник типо и текать сюды. Просто времени уже нет с этими хобботами типо возится, понимаешь...-Маня прикрыла рот лапой, чтобы опять не произносить это заразительное слово-паразит.

Отредактировано Маня (2008-01-03 12:59:46)

25

- Ага, идём! - подтвердил панк и тут же, медленно, по-покойницки, направившись в сторону Шира, затянул:
"Я - матёрый старый волк!
Я в охоте знаю толк!
И, с ружьём наперевес,
Выхожу в родной свой лес...
"

Замолкнув, Мёртвый анархист застыл и огляделся.
- С ружьём... - громко рыкнуло умертвие незаконченную мысль.
Тут же, из-под земли, чья-то костлявая рука вышвырнула охотничий дробовик Моссберга с руничекой написью на эльфийском "Puhdys fur immer!" на рукоятке. Следом за пушкой выползло и горшково полено, которое пару минут назад было втоптано в почву.
- С ружьём! Отвечаю! - обрадованно взвыл нежить, - На, держи. - и кинул двустволку Мане.
А сам поднял с земли любимое полено и, насвистывая что-то из репертуара Ramones, направился-таки к Ширу.

26

Назгул осадил коня как только показались Могильники - умертвия не любили, когда им мешали заниматся привычными делами влетая к ним верхом и вопя во всю глотку. Хотя, с Горшком Менгеле конечно не был особо в хороших отношениях, но иногда все же заезжал проведать тру-панка. Существовало кое-что, что их объединяло - в принципе, что Менгеле, что Горшок живыми не были. И уже давно.
- Панки ХОЙ! - крикнул назгул, рассматривая местность. Отличное место, кстати, чтоб предатся воспоминаниям, если бы не жуткий склероз.
- Анархия мать порядка! - попробовал ещё раз Менгеле, зная, что Горшок ведет перманентную войну со стадом живущих недалеко жадных карапузов.
Прошипев что-то, назгул подозвал лошадь, намотал поводья на руку и стал ожидать - а как Горшок просто обкурился?!

27

Горшок уже собирался уходить, когда услышал характерный для здешних мест крик.
"А ЭТО кто бы мог быть?"
Мертвяк обошёл кругом один из склепов и заметил назгула.
- Эге! Менгеле! Хой! Как смерть? Как тление? - выдал он тут же два приветственных, "трупных", вопроса. В стандартном виде это было бы "Как жизнь? Как здоровье?"

Отредактировано Горшок (2008-01-06 02:14:16)

28

- Хой, Горшок, - ответл Менгеле, рассмативая тру-панка. Фиговато что-то товариш выглядит. Не иначе, что эти сумашедшие карапузы  его достали. 
- Да фигово. В Ородруин это все! Шеф чудит, как угорелый по Средиземью носится, перекрасился, дрянь всякую для омоложения пьет, за эльфийками волочится. Молодость вспомнил, что ли? Или после Последнего Союза у него башню начисто снесло? Да ещё Кольцо это. Фигово и смерть, и тление, одинм словом. А у тебя как? Отцепились эти чокнутые карапузы, или все ещё пытаешься вбить в их головы хоть каплю уважения к старшим?! От меня правда этот...ну как его...Федор, кажется, в лес драпанул, так что ты осторожнее грибы на зиму запасай, а как ядовитые. Сам знаешь, от карапузьего ужаса одни поганки остаются. Кстати, ты на шабаш собираешься, али как? Шеф собирается зажечь по полной. Увидишь его в эльфийском облике, так потом ещё несколько столентий розовые слоники мерещится будут. А ещё в здешний краях объявилась сумасшедшая гламурная эльфа. Ты от нее подальше держись - она всех наших в розовое рядит, стерва!
Менгеле никуда не торопился - начальство обычно приезжает последним, ну а судя по реакции шефа на ситуацию в Ривенделле - он ОЧЕНЬ сильно опоздает.

29

- Карапузы? Не. Всё ещё отравляют послежизнь. Шабаш? Не. Не получится. Мы тут с братвой собрались по-тихому у хоботов холодильник пятить. Понимаешь, да? Так что, не до шабашей пока. Свистнем холодильник, прихватим "Эталона" впридачу, и вот тогда я, наверное, вылезу из Новой Зеландии. Понимаешь? Куда-нибудь на Север. Где хипарей меньше.
Умертвие устремило мутный взгляд в облака, где, среди слегка зеленоватых грозовых туч, вечно висевших над Могильниками, летали отбившиеся от косяка... то есть, "от стаи"... потерянные хиппи.

30

Назгул качнул капюшоном, подтягивая к себе конягу  раздумывая как бы попрактичнее сесть верхом.
- Вот вы так всегда, - пожурил он Горшка. - Вам, панкам, только бы холодильники тырить в тот момент, когда о геополитике думать надо. Ну ладно, счастливо до Севера добратся, только шефу не попадись - Манвэ его знает, куда его понесет в следующй раз. Ну лады, приглашение в силе, налумаешь - рады видеть. Успехов в тлении.
Менгеле пришпорил конягу и направился к Завети - как никак, а после шефа появлятся тоже нельзя - голову открутит, короны лишит.

---> Амон-Сул

31

Сквозь зеленоватые тучи с резким рычанием пролетело тело, пытаясь в крутом пике хоть крылья раскрыть. На расстоянии в два роста от земли, телу это удалось и затормозив то ли полет, то ли падение крылатая тигрица с отчаянным шипением ударилась о землю, рыча и поводя полосатым хвостом. Некоторое время она лежала неподвижно, затем тряхнула головой, поднялась, фыркнула и превратилась с черноволосую девушку.
- Уууф! - выдохнула та, рассматривая невеселый антураж и кружащихся хиппи. - Выбралась. Но куда я попала?! В упор не помню такого места.
Она сделала нескоько кругов, разминаясь и оглядев все вокруг крикнула:
- Эээйй! Есть тут кто живой? Или хотя бы материальный?

Отредактировано Иллаис (2008-01-11 12:42:18)

32

Назгул критично осмотрела мрачный пейзаж. МСЛ: И все-то по-моему, и все в моем любимом стиле, ежели этих хиппи убрать. Шеф, позвольте все-таки ввести лук как обязательное снаряжение. Упадет несколько хиппи - и у меня настроение поднимется...  Вира затаилась за огромной корягой, тихо скомандовав Пиранье не ржать. - Ага... Вот и птичка наша перелетная... Нет, я ЗА генетические мутации, но не за такие, что представляют угрозу назгулам и Темному Повелителю... - тихо проворчала назгул, доставая мега-клинок. Дурацкое оружие наконец-то отлипло от жвачки. Фон Уртике незаметно выбросила "Орбит" в траву, чтоб никто не заметил, почему она не смогла воспользоваться оружием.

33

Под бодрые звуки песни Du hast Андриель появилась в этой местности.Заметив,что лошадь привезла ее не туда,куда надо,обругала лошадь в нескольких непечатных словах.Потом решила,что если уж здесь находится,то трупиГов позлить можно.Поэтому настроила звук HTS на максимум,и пустив лошадь галопом принялась ездить по могилкам.

34

Иллаис напряглась, вглядываясь в ночную тьму. Видела она отлично, что и в этом мире, что и в Призрачном, но тигрицу донимало чье-то призрачное присутствие. Иллаис осторожно скользнула на одно из надгробий и  замерев на нем прикинулась шлангом, то бишь памятником.
- Авось решат что так и было, - подумала чародейка, усилием воли погружая себя с практически каменное состояние. - И проедут мимо.

35

МСЛ: О, Андриель приехала! Почему так громко? Ага, тигра, я ж за тобой давно наблюдаю... Не статуэтка ты, - мстительно подумала Вира, глядя на почти окаменевшее животное. МСЛ: И все же. у нее получается довольно неплохо... Фон Уртике с любовью посмотрела на клинок. МСЛ: Осталось его почистить от остатков "Орбита".

36

Уже подъезжая к Могильникам Саурон ясно почувствовал присутствие кого-то из Девятки. И по старой привычке, развившейся ещё во времена Первой Эпохи, решил подкрасться и разведать - что и как.
Сделав знак Менгеле спешится и ничем не выдавать своего присутствия, Темный осторожно подошел к какой-то коряге, невесть как здесь оказавшейся.

37

Менгеле не совсем понял, почему ему приказали спешится,  молчать и не выдавать своего присутствия. Но решил не спорить.
Что ж, Могильники при ясной погоде, под светом полной луны представляли собой весьма и весьма эстетичное зрелище. Но только тут было что-то не так - Менгеле бывший тут несколькими часами раньше, на закате, четко осознавал - что что-то изменилось, ну а точнее повился какой-то новый элемент. Но вот какой? Неужели Горшок таки припер холодильник.

38

МСЛ: Приветствую, шеф, - отрапортировала назгул, видя Саурона, подкрадывающегося к укрытию. - А я тут Виссскассса высматриваю. Ну, который еще Пиранью мою потрепал... И вас... Хм, пыталсси. Вира попыталась незаметно очистить клинок от "Орбита", на этот раз - удачно. МСЛ: Шеф, а если я Вискассса клинком пырну, он не заржавеет?

39

Почувствовав присутствие еще когото,Андриель выключила музыку и остановила лошадь,дабы не получить нагоняй за слишком шумное поведение.Потом Андриель пустила лошадь шагом,и заметила Виру фон Уртике.Подьехав к ней на лошади,поинтересовалась:
-что тут делать?

40

Иллаис напряглась, впрочем, не сбрасывая личины статуи.
- Так, здесь кто-то из моих преследователей. Но кто. И сколько их. Если у них было куда всадить когти....И если бы я могла прощупать окрестности не выдавая себя. Ладно, ты статуя и тебе все пофиг.