Да. Такого бодуна Средиземье ещё не знало...
- Ваааашу маааать... - протяжно зевнул Горшок, медленно раскрывая глаза, - Сколько ж я спал, б**?
А спал он долго. И притом, спал стоя. Почему? Потому, что ТРУ!
Голова раскалывалась, зрение было мутное. Во рту будто кошки насрали... или кто покрупней... В закостеневшем mозгу крутилось монотонное готичное "You mesmerise my soul, Diana! You mesmerise my soul!.."
- Nooooo fuuuutuuuuuure... No fuuuuuuuuuutuuuuuuuuuuure... Nooooooo fuuuuuuuutuuuuuuuuure for youuuuuuuuuuu... - затянуло умертвие традиционную панковую "God Save The Queen", пытаясь отогнать готичную дрянь из воспалённого сознания.
Нащупав рукой лежащее рядом козырное полено, тру-панк поднял его в воздух, подкинул, снова поймал. Признал: "Ага, моё... то самое... помню..."
И тут Мёртвый Анархист обнаружил, что готичная ересь раздавалась не в его голове (Бог миловал!). Просто какой-то очередной вороноподобный умник оставил на панковом кладбище старый-престарый аудиомагнитофон, в котором и прокучивалась кассета с, пардон, песнями Cradle of Filth. Что можно было расценивать, как террористический акт против панк-культуры.
- Замолкни нахер!
Метко метнув поленом по ненавистной электронике и тем самым прекратив загрязнение окружающей среды симфо-металом, Горшок стал обыскивать собственную одежду на предмет лекарств для подобных случаев.
Достав из глыбокого кармана своей чёрной куртки флягу с какой-то крепкой дрянью, припасённой на крайний случай, присосался к горлышку.
- О! Свершилось чудо... Нам не надо докторов, я совсем уж, б**дь, здоров! - объявил мертвяк пустующему кладбищу и, продолжая насвистывать Sex Pistols, побрёл куда-то, рассеянно помахивая поленом.