Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Незалежная Рохляндия » Заброшенная местность


Заброшенная местность

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

-Ну ладно больше не буду пить с урками....У меня есть хорошая мысль...Конфисковать этот ящик и выпить его во дворце атамана....как тебе Володька такая мысль...Лучше бате чем уркам..-изложил свою идею Грима.МСЛ:-Тупая идея, но ладно.

62

- Я тебе уже говорил и не раз, ЧОРный. что если будешь продолжать спаивать батю, да и вообще, поить народ водкой, я тебя сошлю на воды лечебные. Или на курорт. Без водки и права выезда оттуда. Вот тогда будешь вести здоровый образ жизни. Хотя, знаешь ли, мне этого совсем не хочется. Продолжительность жизни всякого быдла, вроде ушастых, действительно впечатляет. - Рохляндский презрительно посмотрел на Гриму. - Ну разве что ты с твоим ящиком побежишь за конем, так как никакой конь тебя нести не согласится!

63

-Хах напугал лечебными водами....А с этим ящиком я за лошадью не побегу я не спеша пойду.-ответил Володьке Грима.Грима давно мечтал об отпуске и поэтому лечебные воды его тока радовали.
МСЛ:-Хоть тут отпуск за чужой счет !

64

Владимир прищурился.
- А ну как я случайно передавлю все бутылки... Или лошадь передавит, впрочем, какая разница?
Усмехнувшись, Рохляндский хохотнул,направляя коня прямо на ЧОрного.
- Так как? Будешь пить Боржом?

65

-Вот когда будет закон запрещающий пить водку,вот тогда поговорим о Боржоми !!!-воскликнул Грима.Грима незаметно подал знак уркам чтоб те шли за подкреплением.-Это ж нарушение прав человека...Кстати, расизм это тоже нарушение закона.-продолжал протестовать Грима.

66

- Ты мне еще про законы поговори, вообще на карачках поползешь, - возмутился Володька. - Царя спаивать - тож не дело. на кого работаешь, а?
Володька гневно смотрел на Гриму. Этот хмырь ему страшно не нравился, да и хмырю он тоже люб не был.

67

-Ни на кого я не работаю !-воскликнул Грима.-А если и работаю то ты не докажешь что это так !!!Грима подал знак чтобы оставшиеся урки взяли Володьку (в крайнем случаи задержали.)
-Пока Вова !-крикнул Грима выпив зелье скорости,захватив ящик и направился в сторону дворца.
---->Дворец Атамана

68

Володьку, если ему того не хотелось, задержать было трудно, а на шлемах у урок был отпечаток белой длани, так что Володька тут же разобрался в чем дело, снес кочаны нескольким уркам (остальные убежали) и поскакал следом за ЧОрным, решв ему вломить как следует. Впрочем, Володька на влом был скор.
- Эй, жми, залетная. - кричал он.

~Бодуны~

69

посмотрев вокруг очень удивился а где все ау ау ау ау ау закричал Гиви и пострев на один дом он увидел еду  и взял её а потом питьё и нашов местечко начел кушать  и покушал
Мсл хорошо покушал Мсл и нашёв Орские следы подумал
Мсл а мне везёт Мсл но не те следы котрые вели в большие бодуны а котрые вели долеко

70

- Гиви, ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка попадет, совсем мертвый будешь, - "блеснул" остроумием Логоваз, высматривая следы. Хотя, чего их высматривать - урки перли как танки, оставляя по обочинам всякий мусор - рваный башмак с отверстиями для вентиляции, дохлого урка, тоже с отверстиями и тоже для вентиляции и прочую дрянь, на которую бы даже гном не польстился.
- Что-то мне кажется...., - сказал Логоваз и только хотел перекрестится, как углядел в траве блестящую штуку. - О-па, хоббитская фенька в виде листа ганджубаса. Хм, а говорили что не курят....

71

- И при этом хихикали как идиоты, - добавил злой на весь мир голодный Бомж. - Логоваз, Гиви, хватит фигней страдать, посмотрите лучше, куда мы забрели, это ж незалежная рохляндия. Рохляндцы очень независимый и гордый народ, и даже если их угоняют в рабство они и там не работают. Столица их - Большие Бодуны, культурная, между прочим, столица, а рулит там культурный атаман - Борис Николаевич. Границы тут на замке, а навоз они экспортируют. С того и живут. Хороший навоз, кстати, его даже в Кханде - оружейной империи и Ханнате покупают. Там нашего Пендальфа зовут Тархун... Ну или не Тархун... не суть важно. Короче - коневоды незнанных и неучтивых гостей не любят, так что давайте без вашего незатейливого солдатсткого юморка.
Агроном олт души сплюнул на землю и побежал далее, развеяв надежды компании на привал.

72

- Как скажешь, насяльника, - проворчал Логоваз, поправил лук и рванул вслед за Бомжом, крикнул: - Гиви, давай еще!
Эльфы существа выносливые, так что Логоваз не понимал, отчего эти смертные так плохо умеют бегать.

::: Фангорн :::

73

- Гиви надо купить пояс Абджимник, для похудания, - проворчал себе под нос Бомж, спотыкаясь о камень и прыгая на одной ноге. - Эх валуны проклятые, понаставили вокруг ловушек для дураков, умному и ступить негде.
Справившись со своим недовольством относительно валуна, Бомж направился дальше, прихрамывая на ушибленную ногу и размышляя - не порвутся ли сапоги.

Старый дряхлый лес, под кодовым названием Фангорн

74

Я не так быстро бегаю как вы, я что краений чтоли вот если попить поесть это другое дело. Проворчал Гиви и взяв лук помохав им крикнув им зачем нам в лес нам и тут хорошэ. и посмотрев что Аграном и Леговаз не останавлиются кринул В лес да по ягоды.

=>Фангорн

75

Где-то у роханской границы появился небольшой отряд. Это был разведотряд Гальбарада. В отряде было 10 человек. Во главе стоял Гаэрхил Таурадан, которого эльфы называли Эархил Пирэдиль. Остальные же были брать Маллот и Митлот с отцом Нимлотом, Ненрил(заместитель Эархила, сержант отряда. Стал аместитель потому-что не имел родственников.), братья Андил и Ардил, Феалин с отцом Куглором и дядей Мирлитом. Все они эльфы некогда пошедшие за Гаэрхилом к людям на помощь в войне с Ангмаром. Эльфов было намного быльше но большенство из них пали.. Отряд был выслан с целью нахождения Агронома. В это время из Ривенделла уже выезжал Гальбарад. 
Отряд зашел на холм. Таурадан сказал.
- Да уж широки просторы Рохана.
На что Ненрил ответил.
-Не меньше чем бывшие владения Арнора.
Остальные эльфы-дунадан общались с родней.
-Да, ты прав Ненрил. Хорош был Арнор.
Разговор утих и по команде Эархил отряд двинулся в путь.

76

Ракша, опустив нос выискивал что пожрать. Вчера он напал на табун, но проклятые двуногие отогнали его копьями, так что в желудке было пусто, а на душе - грустно.
С тех пор, как Гор уехал вместе с белобрысой двуногой, Ракша его не видел, как и не слышал новостей о нем. Волк волновался, понимая, что Гор, как всегда, подвергает себя большой опасности. И тут откуда-то потянуло хорошо знакомым запахом. Ракша вздыбил шерсть и яростно зарычал, осев на задние лапы.
Остроухие! - с ненавистью подумал волк. Но желание пожрать было сильнее других, так что ракша преодолел себя и рысцой направился к эльфам.
- Еууууда еуууусть? - провыл он, показавшись около отряда. - Жруууууать охота! уууууу!

77

Заместив волка Гаэрхил подал знак.  Андил и Ардил приготовили луки.
Таурадан сказал.
-Еды хочешь,волчара? Путлиб будешь.
Все в отряде рассмеялись.
-Слушай, волк, а ты дерево с железом любишь.
По отряду опять прошлась волна смеха. После этого Гаэрхил подал знак и все достали клинки.
-Ну так что выбирай путлиб или дерево с железом?

78

Нет, эти остроухие явно придурки. Уже за железки свои схватились. Нет, Гор все же прав. Однако, никто из его людей, ну, кроме этого придурковатого Страха, увидев меня за ножики не хватается. Те, у кого нет запаха вообще меня гладили. Нет, определенно, этих надо выставить отсюда, волкам будет привольнее жить. Еще и гогочут как летающие, которые щиплются.
Ракша оскалился, показывая зубы и предположил, что надо бы позвать Гора, а то вдруг... Кто их знает, этих ушастых. Но как далеко отсюда его друг? Этого Ракша не знал.
- Не смеуууушно, - провыл волк, вспоминая что такое "путлиб". Кажется Гор рассказывал ему и об этом, но только вот если бы вспомнить. - Уууууберите вууууаши, - зверь мотнул головой в сторону оружия, так как снова забыл как оно называется. - Вууууууы мууууожете лууууишить муууеня мууууеха, но тууууогда моуууу друуууг лищит меха всуууую вашуууууу стауууую!
Не угроза, просто явное предупреждение.
Вспомнилось, кстати, что такое путлиб. И Ракша обиделся. А потому разразился тирадой, к сожалению на волчьем, так как многих слов на их языке он не знал.
- Ну вы прямо как те древние, они тоже хотели волков травкой кормить. Идиоты. Мы созданы для того, что помогать жизни развиваться. Мы хранители правильного, жизненного течения жизни, а вы этому миру чужды, как и ваше бессмертие. - многого Ракша от друга наслушался, очень многого. Но закончил волк свою тираду все же на языке более менее понятном этим ушастым. - Ууууууа хлууууеб не ууууем. Я ууууем ууууоленей  и уууушастых, куууоторые пруууугают. Зууууацев, уууот.
Правда Ракша удивился, что ушастые так спокойно отнеслись к тому факту, что встретили говорящего волка. Даже для Средиземья это было как минимум странно. Ну, Гор долго с ним возился, даже читал нам ним странные слова, которых ракша не понимал, и недоумевал - зачем это Гору, ведь они всегда могут пообщаться на волчьем.

79

На это Гаэрхил ответил.
-Ну ладно волчара. Ты встеретил отряд так называемых полуэльфов. Мы едим мясо и тебе дадим. Но тогда ты нам скажешь где сейчас Агроном.
Таурадан подал сигнал и Феалин, главный по еде, кинул волчаре мясо.
-Извини что так к тебе относились. Единственные волки которых я видел- это волки Короля-чародея. Вот они мало приятного нам доставили. И кстати ты не один из них. Только те волки могли разговаривать.

80

- Чего? - Ракша насмешливо взвыл. Что ему этот балахонистый придурок? Да он с тропинки тут же уползет, если Ракше вздумается по ней пройти и Ракша это знал.
Ну дают, смешно даже. А Агроном... А кто такой Агроном... Постойте-ка, это тот претендент на трон той страны, где живет стая, который Гору шишку набил? Похоже он самый. Гор еще его убить обещался. Ну раз обещался, значит убьет, - Ракша задумчиво почесал ухо лапой. - Еда, похоже, не отравленная... ладно.
После чего ракша, сохраняя чувство собственного достоинства, смолотил подачку и оценивающим взглядом посмотрев на ушастого, сказал:
- Ууууэтот двуууногий бууууыл ууу Друуууэли, а тууууеперь гдуууу-то тууууам за Страхом буууегает. И кстуууати, ни ууууодин из стууууай, крууууоме менууууа говорууууить по вьуууашему не муууожет.
Ракша хотел еще добавить, что его специально околдовал его друг, но забыл как это правильно говорить и не стал.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Незалежная Рохляндия » Заброшенная местность