Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорога

Сообщений 61 страница 80 из 169

61

Голый
Бульба поднял глаза. Увидев Бритого, он потихоньку закрыл ноутбук и положил его в рюкзак.
Блин, опять этот Шмыга из Чернобыля.... Колечко просит фашист.... Накусь Выкусь!-думал про себя Сумкин.
Здоров Бритый! Как дела? Как дети? Чем живешь?-Бульба решил отвести разговор в другую сторону притворяясь дурачком. Бульба его обнул по дружески и начал его распрашивать...

62

- Не Бритый! - обиделся Голый. - Интеллегент Голошкуров. И для тебя - на "Вы", ворррюга!
Голый-то может и обиделся, но пальцы от горла Бульбы убрал. От объятий правда тоже увернулся и усевшись около карапуза, присматрвая, чтоб тот не вздумал сбежать.
- Ти взагали знаешь, що таке ввичливысть? - горозно поинтерисовалось второе "Я".
- Заглохни, помаранчевий, - отрезало первое "Я". - Ты сразу признавайся, товарищ Сумкин, куда ты колечко мое козырное дел, а? Я знаю, что его ты прихватизировал, больше некому было. А мы с прелестью, между прочим, из-за тебя пострадали. Колечко-то наше Черный ищет и его призраки. Живые мертвецы, вот. Страшные до одурения. Я, кстати, от них тут тихарюсь, как бы не нашли. Так вот. А ты - сидишь себе в своей Новой Зеландии, сало жрешь, наливки пьешь, жир с загривка капает, он какой животяру отъел. А мы между прочсим, три года в бане не были. И девушки нас не любят. Верни Кольцо, гад!
В это время второе "Я", явно с нтересом слушавшее оратора, перетянуло одеяло на себя:
- И взагал, ми постраждали за идею. А ти? Поверни Перстня, ми тебе ж не забудемо, коли будемо йсти свижу риби по три рази на день. Обицяемо.
Хотя, Голый сейчас был более настроен поболтать, нежели придушить. Да и относительно Кольца...что ж, Голый чувствовал, что оно сейчас не у Бульбы.

63

Нету у меня кольца, морда Мордовская! Нету!-крикнул Бульба и сразу остыл. Чтобы Бритый был другом нужно завоевать уважение...Ну ладно, Бритый... Давай я тебя нашим салом угащу, новозеландским... Пиво есть, бутылок пять, шесть. Немецкое. В баньку сходим в Рохляндии. Девок снимем. Нах тебе это кольцо. С кольцом им тоже нафиг не нужен...
Бульба вспомнил про то как Бритый рассказал про мертвецов. Сумкин сел, потом встал и схватил Голого.
Бритый, давай быстро в Рохлядию пока эти упыри фашистские нас не догнали...
----> С Голым в Рохлядию, а потом сразу к Агенту Смиту...

64

Услышав про сало, Голый удовлетворенно заулыбался.
- А рыыыыба есть? - тут же спросил он. - Я очень люблю рыыыбу!
Видимо оба шмыговских "Я" на некоторое время решили заключть мирное соглашение как между собой, так и с Бульбой, так как идея сходить в баньку и выпить пива, пусть даже и немецкого, весьма вдохновляла.
Голый выкрутился из объятий Бульбы и уточнил:
- Мертвецы за мной до реки гнались, ну а потом мы их напарили. Мы по реке поплыли на бревне, а они, по берегу поездили и сдрыснулись назад в свою Мордовию. Но все равно, пошли. Оно ж не одно, как никак, их Девять штук. Как знать, может какая зараза мимо ехать буит, А тут мы с прелестью и ты. И от всех троих Кольцом фонит. Пошли отсюдова. Кстати, а  ты меня приглашаешь?
- А то пеки-меки наша не имети, - влезло второе "Я".

---> Переход вслед за Бульбой.

65

<---- Большие Бодуны.
Бульба остоновился и подождал Голово. Через пару минут он подошел и сразу последовал ответ.
Не хрена у меня в карманах нет. Хрень всякая. А кольцо я нах выкинул. Нафииг оно мне нужно...
Сумкин улыбнулся и попер к Агенту Смиту, на лечебные воды.
---> К Агенту Смиту.

66

- Раскажи кому-нибудь, мы с прелесссстью вссссе знаем. - ответил Голый. - А куда мы идем? Там мне понравится, али как?
- Так, - втерлось второе "Я". - там гарне мисце, або як у Мордовии? ГА?
Но всетаки, разомлевший после отдыха Голый направился за Бульбой.

покинул локацию. Переход - рещденция агента Смита.

67

Было обычное рохляндское утро. Полу-протрезвевший народ незалежной казачьей республики только только начал искать банки с рассолом, кряхтя и постанывая после веселой ночи, как тут на их больные головы выпало новое потрясение - утреннею тишину разорвал стук сотен копыт.
- Эх, молодежь-молодежь! Совести нет у Эомера - в такую рань народ будить. Эх, гляди, Вовка, разбудишь атамана - даст он тебе хорошего ремня!
Однако, какой-то частью мозга жители Рохляндии понимали, что как-то не похожи эти конники на своих полуночных гуляк. Они даже чем-то напоминали талибов - то ли закрытыми тканью лицами, то ли своим предводителем в черном плаще, то ли криками "Бей Валар - спасай Утумно!!!". Но жителям сел и поселков Рохляндии сейчас было не до того - они пытались найти деньги на опохмел, так как после последнего ограбления винного магазина, в долг бухло уже не отпускали.
А всадники, поднимаю столбы пыли, с диким грохотом промчались мимо.
====)Пригород

Отредактировано Терикон (2008-02-01 13:43:57)

68

- Знаем мы эти вопли, - инстинктивно потирая щеку подумала Иллаис. Пощечин ей тогда надавали - на тысячу лет вперед. После этого майя резко записалась в пацифисты. Сначала противники отшлепали как котенка, затем - свои. Так что стойкая аллергия на этот боевой клич у Иллаис закрепилась надолго.

Переход. Пригород.

69

С отвратительным, душераздирающим, леденящим и смертоносным воем фон Уртике ехала по дороге. МСЛ: До чего ж обидно! Чертов патриот, за какой-то десяток узкоглазых меня по печени бить. И, главное, ничего особенного сделать я не могу, ибо я только Шестая. Чертова иерархия!!! Гады!
Припарковав кобылу у небольшого валуна, назгульша решила вынуть на свет божий мобилку. И плевать на то, что экран заливал противный моросящий дождь. Прикрыв телефон рукавом плаща, Вира опять начала резаться в "Морской бой". Минут через 10 надоело, ведь чертов "Сименс" выигрывал подозрительно легко и безболезненно. - А что, коль уровень поставить не "Адмирал", а "Капитан" - речетативом прошипела Вира. - Меня задрали все на свете, а тут еще густой туман, - в рифму продолжила Шестая. - Проверить почту б не мешало, а вдруг мне кто-то написал? Тьфу. Скоро гитару возьму и поеду исполнять бардовские песни. Куда меня несет?!
Таки написали, констатировала Вира, залезая на mordovia.com. После прочтения письма от герра Менгеле услужливое воображение подкинуло Шестой картину маслом - фон Уртике представила, как из шикарного розового лимузина выползают Тера в костюме при бабочке и Иллаис, чья колдовская башка обрамлена мерзкими розовыми цветочками. Фашистка мстительно заржала. МСЛ: Надо в магазинчик сьездить - может, драконы жрут "Вискас"? Да и мне бы не помешало новый прикид затырить и жвачку. Сейчас только ответ напишу. Видимо, герр Менгеле не силен в дрессуре ящерок... Зато не дерется.
Написав ответ, назгульша прикрикнула на задремавшую было Пиранью (и как она под этим дождем еще дрыхнуть может?!), взлетела на лошадь, и, разбрызгивая грязь, двинулась к магазинчику.

>>>Центр дачного поселка. Магазинчик. >>

70

теодред и сам пытался понять что с ним. Такое было ощущение, что им рукводит чья-то воля, но вот чья парень не понимал. Точнее он вообще не понимал, отчего его так тянет к Джосту, отчего у него ТАК обострилось восприятие эмоций, причем особенно отрицательных и почему ему хочется не просто убивать врагов на поле боя (в общем для рохляндца это не было чем-то ненормальным), а мучить и калечить их. По правде сказать, тому что это невесть откуда объявилось в нем Тео был категорически не рад.
Когда к нему подъехал Джост, Теодред сначала отвернулся, пытаясь скрытьсвои эмоции, а потом спросил:
- Послушай, брат мне все равно ничего не скажет, но может ты скажешь. Я не понимаю, что со мной. Раньше я за собой такого не наблюдал. Представляешь, во двореце мне хотелось перегрызть Гриме глотку и пить его кровь. Я понимаю, что он скотина, но ведь таких надо убивать быстро и безболезненно, а мне все в голову какие-то странные фантазии приходят, прямо наваждение какой-то. И знаешь, я ведь и до того был пьян и не раз в состоянии "тазика", но никогда раньше я не видел этого серого...серого...чего-то. И эмоций я тоже никогда не чувствовал, ну, эмоций других людей. А теперь, просто странность какая-то. Может ты знаешь что со мной? Болезнь, что ли какая прицепилась?

71

Теодред написал(а):

мне все равно ничего не скажет, но может ты скажешь. Я не понимаю, что со мной. Раньше я за собой такого не наблюдал. Представляешь, во двореце мне хотелось перегрызть Гриме глотку и пить его кровь. Я понимаю, что он скотина, но ведь таких надо убивать быстро и безболезненно, а мне все в голову какие-то странные фантазии приходят, прямо наваждение какой-то. И знаешь, я ведь и до того был пьян и не раз в состоянии "тазика", но никогда раньше я не видел этого серого...серого...чего-то. И эмоций я тоже никогда не чувствовал, ну, эмоций других людей. А теперь, просто странность какая-то. Может ты знаешь что со мной? Болезнь, что ли какая прицепилась?

тАК Я тоже придурь ту убить хотел.
Он на Марфу похотливо зырил глазами своими бесстыжыми ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!
А про то что ты видел ты перешел из состояния тазика в состояние  стельки.
Не парься такое со мной тож было как видишь я в норме.

72

- Да? - Теодред покосился на спутника, выворачивая коня на дорогу в Изенгард. - Нет, Джост, я понимаю, что ты хочешь успокоить меня, но я сам чувствую, что со мной что-то не то. И я уверен, что это как-то связано. О, Великие Валар, неужели мне эта Виталинда мне что-то подсыпала?

---> Тракт.

73

Володя, достав шашку из ножен, проскакал по дороге, периодически вонзая шпоры в бока коня. Ему было жаль лошадку, но ещё более ему было жаль Теодреда, который, как он предполагал, уже успел славно вляпатся.

~Тракт. Изенгард~

74

Буквально через пару минут после Володи,проскакал какой-то странный чёрный вихрь ростом со всадника на коне. Похоже,что Фенрис очень торопился. МСЛ:Я надеюсь,что всё идёт нормально. Второго приказа ещё не поступало.
>>>Тракт>>>

75

Синяя волчица молнией летела по дороге.
Мсл: вляпается. Точно вляпается.
Она сама не понимала, отчего ей так жаль бедного парня. Наконец она пришла к самому вескому доводу к своему поведению - пили вместе.
Успокойв душу, волчица продложала свой бег по пересеченной местности, следуя за запахом Теодреда.

----Тракт

76

Выйдя наконец из пригорода и поняв, что она смогла уйти по-английски, Ормильда расслабилась. То ли доблестная милиция Рохляндии соревновалась с пожарниками на самый громкий храп года, то ли дружиннички ждали важного пинка сверху от начальства, но за девушкой не было самого мало-мальски никакого "хвоста". Переодевшись в другую одежду, всю темнозелёного цвета, девушка заплела все волосы в мелкие косички. Это изменило её внешность так, что её спутать с кем-то мог любой человек. Мурча под нос песенку "а у кошки четыре ноги", потопала в земли, с которыми были связаны её лучшие воспоминания, а именно в Изенгард.
======> Изенгард =====> Тракт

77

Теодред гарцевал на коне впереди отряда. С другой стороны, он уже придумал план по лишению отца своего власти, так что теперь у него были все шансы предполагать, что он сумеет поднять Рохляндию. МСЛ: Еще бы, с такими деньгами. Можно, наверное, и сто армий снарядить. Здорово. Мы завоюем все Средиземье.

78

Серая продолжала следовать за ТЕодредом, оставаясь пока незамеченной. Конь почти бесшумно ступал, придорожные разлапистые кусты надежно скрывали ее. Оборотень наблюдала за своим приятелем с легкой улыбкой. НЕсмотря на то, что ТЕодред несколько повзрослел за последнее время, он все еще оставался мальчишкой и все его мысли были ясно написаны у него на лице, легко читаемые, особенно для опытного человека. Неожиданно полученные деньги явно закружили ему голову. Внезапно Виталинда нахмурилась. А откуда у него деньги? Вродеж не было? Она помотала головой.

79

Получив кольцо Теодред получил также и средство для входа в Призрачный мир, хоть сам об этом еще не догадывался. Или догадывался, но не думал. Так что какую-то тень в кустах он засек.
- Эй! - направив коня к кустам крикнул он. - А ну вылазь! А то буду стрелять без предупреждения! Ууу, развелось шпиёнов!

80

Серая чуть не расхохоталась. Но ограничилась простым фыркакньем.
А попадешь? ухмыляясь спросила она, выезжая на дорогу. И потом, кто тут шпиены? Мы не шпиены. Мы честные труженики тыла... ну и фронта иногда. Когда совсем припрет. Продолжала разглогольствовать она, подъезжая к Теодреду.