Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворец Папочки Эльфа.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Легогаз тормознул малец при словах  внезапно возникшего эльфа.
Не понял..вечеринка у Арвен?..чего это они там тусуются у нее в спальне..
Он только кивнул и пожал плечами, еще раз глянул на сплитсистему и пошел за эльфом,который,видимо,показывал путь в обитель дочки Смита.
Чудно..Со двора в спальню..другого места поболтать не нашли?

==> Комната Арвен

Отредактировано Легогаз (2008-05-16 19:36:36)

22

Ксе услыхала последние слова и насторожилась
А?Шо?Где-то что то назревает...А если назревает-я там
Подумав,Ксе пошла за двумя эльфами.И вдруг остановилась
Стоп.Члены Совета...А другим туда моно?Хотя тот эльф не похож на члена совета.А раз не похож-значит и другим можно.А раз другим можно-значит и мне! 
И Ксе ужё побежала за эльфами
==> Комната Арвен

23

Выцыганив у эльфа, что служил продавцом в киоске сувениров и прочих туристских причиндалов видавший виды фотоаппарат (на новый денег ну никак не хватило) и мастерски свистнув пятнистый бэрэт у местного художника, Иррион счел себя достойным вступить под сень чертогов Ривенделла. То и дело восхищенно закатывая глаза и хлопая в ладоши, так что вообще непонятно, как он ухитрился удержать хрупкую технику и не расколотить ее о каменный пол, юноша отщелкал около десятков снимков, запечатлев для истории высокие своды дворца и ошарашенные лица эльфов, коих водилось тут великое множество (не иначе как почкованием размножаются). Приятельским жестом взяв под ручку кстати подбежавшего то ли дворецкого, а то ли видение, нэко (хотя какое он нэко в берете, что скрывает ушки, и плаще до пят?..) популярно растолковал ушастику, что прибыл по личному поручению редактора ежегодного издания "Вечность красоты", дабы написать масштабный очерк равно как о дворце Эльронда, так и о его дочери Арвен. Состроив умильную гримаску нашкодившего котенка, Иррион нижайше испросил прощения за поздний визит и проскользнул в Парадный зал, щелкнув напоследок эльфа из фоторужья и послав оному воздушный поцелуй.

---> Парадный зал и беседка