Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворец Папочки Эльфа.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Евроремонт, кондиционеры, хрустальный мостик через озеро и тронный зал, где намечаются сборки.

2

Агроном тихонько хохотнул и двинулся дальше. Тут до него донеслось фырканье лошадей. *Черт! лошадей в конюшню отпустить забыл!*
Отпустив поводья, Агроном наподдал коням для ускорения. *конюхи их сами разденут*.
Агроном прямо по корридору прошёл в комнату Арвен. Тут он резко остановился, т.к. на террасе, на подходе к комнате стоял Смит.
-Так, схожу наверх, Арвен проведаю.
Агроном быстро подбежал к лестнице и понёсся наверх, к Арвен.

3

Оставив иноходца во дворе. Пусть только попробуют его не обслужить, он их сам обслужит, весьма извращенным способом., Саурон, точнее теперь уже Гэллемар, принц эльфов Хелкараксэ, сохраняя достоинство проследовал во дворец Смита.
Впрочем, он не сомневался, что его воспримут норамльно - внешне он выглядел как самый, что ни на есть, обычный эльф - блондинистый, остроухий, синеглазый, слегка тормознутый. Тормознутость давалась с трудом, так как была магу абсолютно не свойственна.
И все же он рисковал, сильно рисковал. И понимал это, поэтому даже отказался от мобильника, зная, что если прорежутся его садюги, то удрать на этот раз он не успеет.

---> Комната Арвен.

4

Тера на бешеной скорости влетел во дворец. Перепуганые эльфы разбежались при его появлении, но назгулу было плевать на это. Конечно, Тере было жалко рушить такое великолепие, но он знал что моральный ущерб для эльфов более тяжел чем потери в живой силе. Поэтому назгул начал методически превращать шикарную обстановку в груду щебня, пласмася и хрусталя, не забыв вырезать мечом на стене:
Эльфам кранты! Победа за нами! Здесь был Тера! Мордовия рулит!
Удовлетворенный трудом своих рук, Тера продолжал рушить все вокруг, не забывая отсылать на тот свет вбегающих из многочисленных дверей стражников.

5

- Эльфам кранты! - подхватил Менгеле, проносясь мимо Теры. - Идем дальше, может прикончим кого з Смитовских родственничков.

--->  бесчисленные коридоры

6

- Идиоты, - рычал взбешенный Саурон, магией прокладывая себе дорогу среди этого всего хлама. - кретины. Устроили завалы....
Понимая, что после всего этого никто не додумает задать лишние вопросы, маг перекинулся с волка и коротко взрыкнув кинулся далее.

7

(Пробыв крышу здания Антей вырубил десяток эльфов и устремился за первым)
------Бесчисленные коридоры

8

Тера слышал приказы командования, но в пылу битвы решил пока не лезть в рубку, которую собирались устроить трое вышестоящих по званию Темных. Решив присоединится к ним чуть попозже, назгул стал прорубывать через стены дорогу к оружейнойи конюшне, намереваясь дополнить разгром.

9

Менгеле, поминая в явно непарламентских выражениях всех, кого он мог припомнить и вызывая мысленно своего коня, промчался на выход.

10

Назгул вошел в главный зал, точнее, то что от главного зала осталось. Здесь два десятка эльфов стаскивали со всех сторон все уцелевшее добро.
- Ух, спасибо, ребята, вы так помогли, мне даже шарится по корридорам не придется. - сказал он убегающим в страхе эльфам.
Затем обернулся, отдавая приказ новоиспеченому капитану:
- Гауптман фон Штирлиц. Пройдите в конюшню, выберете два десятка наиболее крепких лошадей и приведите сюда, будем награбленое у народа имущество возвращать в законным владельцам.

11

- Майн фурер, йа не апнарушил канюшни... Только укли... - Долговяз кинул шесть кусочков угля на пол. - Если склеить то палущится лошать, вот филейная часть, вот голофа...
Долговяз закончил перечисление названий угольков и стал ждать дальнейших указаний.
- Какие еще путут укасания, майн фурер?

12

МСЛ:И поорать на дурака этого нельзя - ведь зато исполнительный. Да и сам я...
Тера лишь вздохнул и ответил:
- Они привязаны где-то возле деревьев, недалеко от конюшни. Они не могли не найти хоть несколько лошадей. Обшарь окрестный лесок и обойди дворец. Впрочем, я сам забыл, что подпалил конюшню. Вообщем, гауптман, не разрушай хорошего мнения о тебе - найди коней.

13

=>Амон-Сул
Рипхен шла за Терой,переступая через горы обломков и периодически отряхиваясь от обсыпавшейся штукатурки.
"Вот буяны,лишь бы сломать,разбить,испортить..главное чтоб особо ценные предметы не попортили,их можно забрать и выгодно толкнуть"
Эльфы,высунувшие было любопытные носы из своих захоронок,под леденящим взглядом улайрэ вновь сныкались.Однако пару эльфесс она успела ухватить и теперь вела их за собою за длинные косы.Эльфессы плакали и поскуливали,но не вырывались.
"Майн Готт,на что тут этот олух?А олух ли..?Чую не наших он..Ну да Тере виднее"
Рипхен неодобрительно зыркнула на "штырледца"и кивком указала на саблю у пояса-мол если что,зарэжу.

14

В сознаний мародерствующих назгулов возник шипящий голос Темного:
- Куда собрались? Опять тырить все что  не приколочено? А что приколочено отдерем и стырим? Мы что, банда придорожных мародеров, что ли? А воевать кто будет, я с Менгеле? А ну назад! БЫСТРО!!!

15

Рипхенштерн
(Сразу за Рипхен шел Антей прикрывая ее с тыла.Подобрав валяюшийся под обломками сундук Антей спрятал его в мешок.)
Мсл:Взломаю потом!
(Услышив сигнал шефа устремился на улицу по пути сгребая в мешок все ценное)

Отредактировано Antey (2008-01-10 11:16:41)

16

Тера усмехнулся, услышав приказ, но делать было нечего. Помародерствовать он любил, но исполнять приказы приходилось. Ночь шабаша настраивала всех на отдых и воевать не хотелось. А то, что запрещают грабить снизила и того разболтаную дисциплину среди назгулов. Тера нагреб в мешок украшений и множество благородных камней ( одних алмазных диадем вочемь штук ), сверху засыпал это все мелочевкой и потащил на выход.
- Штырлиц, приказ отменяется, теперь за мной, боевая готовность номер один. И прихватизируй еще пару мешков, только выбери самое ценное.
Не очень довольный назгул отправился из дворца на улицу.

17

- Так-с... Брульянты... Лдатна фосьму... пара почек плутония... ну и еще золота мешок... - Долговяз сгрузил все это себе на спину и побежал за командиром.
" Мля, хоть бы плутоний не пролился... а то сдохну ведь, второя передозировка - кауюк...." - подумал о своем здоровье Долговяз и закурил....

18

-Яволь.
Она оглянулась на тащащего мешок Антея.
-Спрячь,после заберешь.Эти не высунутся,за сохранность не волнуйся.
Улайрэ крепче схватила "похищенных сабинянок"за волосы и притянула к себе.
Во тьме под капюшоном блеснули сине-льдяно глаза Рипхен,сменившись алыми вспышками на месте зрачков.
"Ахтунг!-мысленно обратилась она к ним-слушать меня.Теперь вы обе-моя собственность и будете делать все,что я вам прикажу.Если на меня или моих товарищей нападут,вы будете защищать нас и помогать по мере возможностей и сверх их.Ферштейн зи..?"
Эльфессы смотрели на нее стеклянными глазами и кивали,прижимая руки к сердцу.
-Не отставать.
Быстрым шагом Рип двинулась на подмогу.

19

Горячий эльфийский парень на коне заявился во дворец. Спрыгнул картинно и осмотрелся.
Лошадь - в стойло..ага
Я Легогаз сын Леготаза пришел,чтобы помочь вам в борьбе за справедливоть! крикнул он в пустоту. Немного подумав добавил Есть кто живой? Остался на месте, теребя кончик мантии.
Где их всех носит,черт возьми??И вообще мне нальют сегодня или как?
Стал заинтересованно разглядывать кондиционер и евроремонт..

20

Откуда-то из-за угла вынырнул эльф, подошел к Легогазу, поклонился.
- Приветствую вас, уважаемый, - сказал эльф. - Мистер Смит и остальные участники Совета сейчас у Арвен, так что вам лучше также пройти к ней. Идемьте, я отведу вас. Вас ждали, хорошо, что вы приехали. Малый Совет состоится после обеда, Большой -послезавтра. Идемьте.
И эльф повел гостя по коридорам.

~Комната Арвен~