Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Незалежная Рохляндия » Центр дачного поселка. Магазинчик.


Центр дачного поселка. Магазинчик.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В "курортном городке" имеется свой центр. Здесь есть маленький гастрономчик. Обычно дачники собираются здесь для обмена мнениями.

2

На этот раз Саурон довольствовался обличье небольшого черного пса, которого можно было бы принять за простую бездомную шавку, если бы не загадочно горящие красным глаза. Вообще у него первоначально было несколько вариантов, однако как всегда темный маг решил начать с наиболее приятного - лишныие разговоры с явно не обрадованными его неожиданным визитом лориэнскими эльфами, плохо монтировались с планами мага. Впрочем, усадьбу Электродрели он вычислил почти сразу и вновь уйдя в Призрачный мир направился туда.

3

Остановившись около магазинчика, Менгеле задумчиво проговорил:
- Вира, ты отлично поешь. Но ты должна была понять, что мочили мы уруков на землях Сарумяна. Поэтому основным нашим заданием была конспирация. Ну а Сарумян отлично сумеет отличить голос назгула от воплей, ну а примеру выпи и тут же примчится узнавать - что нам вообще понадобилось в Ортханке. А шеф перед отъездом что приказал - не высовыватся. Поэтому урок мочим, магазины грабим но тихо, не привлекая лишнего внимания не к тому, что мы свободно разгуливаем по Средиземью, ни к Мордовии. Понятно?
С этими словами Менгеле подошел к окну, служившему одновременно и витриной, высадил стекло, проник вовнутрь, отключил "сигнализацию" - большого бурого пса ударом меча плашмя по голове и открыв дверь пригласил:
- Рохляндские соблазны к услугам дамы.

4

Назгульша с жалостью посмотрела на бедного пса. Это с разумными существами она была садисткой, а по отношению к животным - иногда слишком сентиментальной. - Я же говорю, я пою не для развлечения, а когда устраиваю психическую атаку, - прошипела Вира. - Ссспасибо. МСЛ: Да Пушкареву ему просто жалко... Припарковав Пиранью у ворот, обычно шумная назгульша чинно и беззвучно вошла в магазин. МСЛ: Так... Вот он, "Орбит"! Довольная донельзя, фон Уртике напихала призрачную пасть половиной упаковки. Еще 20 затырила на карман. Затем подошла к разделу "Зооовары". "Вискас" был, еще и с витаминами. А вот и шмотки, - радостно подумало бывшее дитя мафии Гондураса, несясь к прилавку с джинсами.
Из раздевалки Вира вышла в обновленном прикиде - черных джинсах и аналогичного цвета свитере. А самое главное - под джинсами были целые колготки. Памятуя слова Иллаис, фон Уртике решила: МСЛ: Вот теперь я шикарная женщина. Для маскировки назгульша скомуниздила черный плащ.
- Герр Менгеле, а вы ничего не берете? - спросила "фымынистка", на радости забывая, что все мужики гады, а ее талант не ценят, а Сарумян козел, а урки отвратительны.

5

Менгеле несколько удивился. И даже переспросил:
- А зачем?
Покосился на Виру, решив что так она очень даже неплохо выглядит, потом осмотрел себя. Вроде все нормально, решил назгул последнее время заботившися только лишь о своих экспериментах, а не о внешнем виде.
- Да нет, вроде реактивов тут никаких нет, а выгляжу я нормально.

6

- А просто из принципа, - совершенно честно ответила назгульша. - Раз взяли магазин, то ограбить должны капитально... Или вы больше брюлики предпочитаете выносить? Я вот, правда, взяла только жвачку и корм для лошади, и одежду, в которой удобнее. Ненавижу выпендриваться, - прошипела "фымынистка". МСЛ: Все мужики думают только о тех. у кого юбка покороче. Гады. Тем не менее, много мы не унесем.

7

- Сомневаюсь что с таком магазинчике могут быть драгоценности. Да и я не мародер, мне это претит. Если ты взяла все, что требовалось - поехали. Чем раньше доберемся до Чернобыля, тем лучше.
С этими словами Менгеле развернулся и направился к выходу из магазина.
Странная она какая-то. Позади сотни лет, впереди вечность, и зачем мне материальные блага? Я не особо и в бытность человеком об этом не думал, а уж теперь. Если шефу будет надо, чтоб я действовал - он меня обеспечит всем необходимым.
И не пытаясь понять прихотливость, как он счтал, мыслительных процессов женщины, Менгеле укротил своего коня, которому идея вновь куда-то идти показалась конщунственной и направился к Чернобылю. Одновременно пытаясь вновь вникнуть в тайны Интернета, проще говоря - сидя в чате.

----> Чернобыль.

8

- Есть, герр Менгеле, - ответила Вира, подгоняя сытую и довольную Пиранью. - Я тоже не мародерствую, и бижутерию почти не ношу, но сделал гадость - почувствуй радость, как говорится... МСЛ: Чем я думала? На шабаше спать надо было. А не пить коктейль Теракона... Бармен чертов... Теперь вот мучаюсь. Надеюсь, дорога не слишком неровная. Тогда можно будет поспать верхом. Главное - не упасть, как в прошлый раз. Тогда я плащ порвала. Фон Уртике с удовольствием посмотрела на новый балахон.

----> Чернобыль.

офф: куда именно в Чернобыль?

9

Шестая слезла с лошади и в темпе марша направилась к магазину. Пьяный, как и заведено тдревней радицией в Рохляндии, продавец, видимо, куда-то уполз. Или же наоборот -  был настолько трезв, чтобы сообразить - не стоит путаться под железными сапогами разьяренной назгульши. В общем, отпор Вире никто не давал, и она со спокойствием сфинкса начала рассматривать зотовары. МСЛ: Итак, "Желе с говядиной", "Паштет из тунца", "Курица и индейка"... Возьму всего и побольше. Сколько Пиранья донесет. Ах да, игрушки. С этой мыслью Шестая набрала в кулёк разнообразных резиновых уточек, поросят и сарделек.
С радостным шипением фон Уртике подлетела к жвачкам. Затырив несколько небольших блоков "Орбита", назгульша, как заведено, направилась к вещевому разделу. Переоделась во все новое ( сапоги из черненого серебра, инкрустированные изумрудами, длинная черная юбка (ну, в честь праздника можно и одеть, подумала "фымынистка"), кофта черная, плащ длинный аналогичного цвета, пояс из серебра черненого, тоже с камешками.).
Выйдя из магазина, фашистка накормила Пиранью "Вискасом", посмотрелась в витрину, решила, что выглядит неплохо и уехала в большие Бодуны.

>>>Большие Бодуны>>>>

10

Продавцы Рохляндии уже были готовы ко всему, и в появлению Саурона, и к визиту назгулов, но не к нападению дракона, так что визг поднялся недетский, когда на крышу магазинчика приземлился Шьеэназ и развалив к черту всю крышу принялся громить раздел зоотоваров. Сожрал дракоша, в итоге, все корма и для кошек, и для собак, и для хомячков, и для лошадей, и для попугайчиков. Короче - аметистовый дракон сожрад все сьестное, что было в магазине. Затем швырнул на прилавок золотой слиток и умчался прочь, сытый и довольный.

11

Конечно же, никакого дракона в магазине не оказалось. Зато по дороге катался клубок из крестьян, которые явно что-то делили.
- СМИИИРНО! - заорал Теодред.
Крестьяне прекратили дратся, что-то глава деревни быстро спрятал и начал плакатся - де, прилетел дракон, все пожег, лошадев поел, магазинчик сплюндрував и вообще - надо бы дотацию от государства или пару цистерн самогона.
После получасового пререкания с дикими угрозами, Теодред наконец узнал правду. Дракон сожрал только зоотовары и проломил крышу, а на прощание оставил слиток золота. Реквизировав слиток, Теордред пообщал прислать плотников и зоотовары и направился в отряду казаков-трезвенников.

~Дорога~

12

Серая лишь хмыкнула, остановившись немного позади, в тени, стараясь не попадаться на глаза крестьянам. Хватка принца порою поражала. Теодред снова снялся с места. Оборотень фыркнула и завернула куда-то в кусты, явно не желая афишировать свое присутствие, и последовала за своим знакомым, попутно пытаясь понять произошедшее.

-----Дорога

13

Отряд шел по улочкам города. Остановившись в центре, перед местным магазином, Гаэрхил разрешил прикупить себе чего-нибудь. Сам он в магазин не пошел, поручив Ненрилу купить похавать и попить. Когда все ушли Таурадан сел не скамейку.
- Хорош город, только какой-то... маленький что-ли. Да и дворец здесь не то что бывший Форност.

14

Гаэрхил сидел на лавке и лузгал семки, принесенные Ненрилом. Вдруг прибежал Мирлит.
-Эархил, братва пришла.
На что Гаэрхил ответил.
-Пойду их встречу.
Гаэрхил побежал к воротам.

:::Большие Бодуны:::

15

- Гаэрхил! - позвал Бомж, осадив лошадь около магазинчика. - Гаэрхил?!
С седла послышалось ворчание, упс, он совсем забыл про Ракшу, меховым клубком устроившегося на спине у лошади.
- Нет, погоди, Ракша, я поговорю с другом и поедем все вместе к атаману. Надо его лечить. Вот ты-то и станешь лекарством, учитывая то, как нормальные люди на тебя реагируют - ты в самый раз. - Бомж дотронулся ладонью до лба зверя. - Красивый ты зверь, Ракша. А как переводится твое имя, если переводится, конечно.
Гаэрхила видно не было, видимо, по старой эльфийской привычке где-то прятался.
МСЛ: Ох уж эти эльфы, действительно Дивный народ. И ведь никогда не поймешь, что они хотят. Да уж, дадут едиственный ответ, не скажут ни да, ни нет.... Дивный народ....
- Гаэрхил?! - еще раз позвал Бомж. - Я это, тебе сказать хотел. Ну, видишь ли, какая разница кто ты? Отчего же следопытам нельзя к царям. Когда грядет война воинами становятся все, тем более следопыты. именно сейчас следопыту можно и нужно идти к царю и плох тот царь, который прогонит следопыта, так как только мы можем оказать реальную помощь, имея самые богатые знания о ситуации, которая сложилась сейчас. Эй, Гаэрхил, ты меня слышишь. Поэтому либо мы идем к Борису Рохляндскому все вместе, либо я тоже не иду.
Вот так. А кто сказал, что Бомж не мужик? Мужик и еще какой.
- Гаэрхил, я уверен, что мы можем все вместе помочь Рохляндии, но порознь у нас ничего не выйдет, так что. Гаэхил, собирай свой отряд и поехали. Только просьба будет... Пошли кого-то из своего отряда на поиски Владимира Владимировича, под партийной кличкой Эомер, он где-то на границах. Думаю, разумнее, если он приедет сюда, так как удар Темных сил будет направлен в одно место, а буря близка, говорит Пендальф, мы лишь слегка ее опередили.
Правда сейчас это выглядело так, как будто либо у Бомжа Bluetooth либо он попросту свихнулся.

16

Гаэрхил подбежал к своим и сев на лавку продолжил лузганье. Рядом с ним сидели все остальные и тоже лузгали семки. Все обходили эту группу стороной боясь гоп-стопа. Прервавшись Гэархил крикнул Бомжу.
-Ароном, вы пока идите а я тут посижу.
И выпив немного пивка продолжил лузгать.
Но услишав речь бомжа Пир сказал.
Ну лан пойду с тобой, уговорил
Гаэрхил встал  вместе со всеми и присоединился к шествию, отправив лишь Маллота на поиски Владимира.

Отредактировано Гаэрхил (2008-10-06 14:30:30)

17

Агроном пришурился, обменялся взглядами с Ракшой, волчара пока что молчал....
МСЛ: Странно... Неужели волчара не может дать мне какой-то приличный совет. Ну прямо Чеширский кот какой-то, а не волк.
- Нет, Гаэрхил, я пояснил тебе свою позицию, не то сейчас время, чтоб стеснятся своего призвания. Ты следопыт - ну так и гордись этом. Так что поехали. Я сказал.
Да, иногда Агроном Агропромыч был дико упрям. И как он надеялся, это все же поможет ему стать королем Гондураса.
И, к счастью, его упрямство оказало влияние на Гаэрхила, так что всей компанией они отправились к Борису Николаевичу в гости.
- Ну, Ракша, покажи класс и помни - ты глюк. - сказал Бомж волку.

Дворец атамана

Отредактировано Бомж (2008-10-06 14:32:47)

18

-Иду, иду будующий царь.
Почему я обязан таскатся по царям, мен этого не надо. Я следопыт и воин.
Агроном, а как это Володька выглядит. Я хоть весточку Маллоту ястребом отпрвлю. И что ему говорить.
Гаэрхил бежал за лошадь Агронома, но не устал.

Дворец Атамана

Отредактировано Гаэрхил (2008-10-06 14:35:39)


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Незалежная Рохляндия » Центр дачного поселка. Магазинчик.