Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Умория » Обиталище Бандерлога


Обиталище Бандерлога

Сообщений 81 страница 100 из 101

81

Который барлог воспринял как ну не самый сильный пинок под 5 точку.
Выругался стал искать что то в карманах.
Нашёл .Достал
Этикетка:Спец средство БУМ-БОМ-БАМ-БАМС-БЛЯНЬК-СКАВРШ-БАБАХ
Кинул.Оказалось это всего лишь белый фосфор в смеси с азотной кислотой.
Отвернулся.3 секунды спустя
Об этом вам расскажет  песня
Свет озарил мою
Загаженную комнату.

Короче всех кроме Аннатара и Барлога жахнуло и ослепило взрывом

82

Но оказалось. Что противогаз мисс Штольцманн. Имеет кучу. Дополнительных функций. Например. Защиту от подобных атак.
- Хрю хрелать хрюдем. - прохрюкало из-за противогаза.
МСЛ: Уроют. К гадалке не ходи. Уроют.

83

Темный осознавал, что пол под ногами плавится и придумывал что с этим делать, когда на него налетел снаряд из его же собственной секретарши. Подтащив к себе Штольцманн, Темный оценил ситуацию, прочем, оценил он её как явно критическую. Что ж, оба выхода перекрыты, а сдаватся я не стану, так как это не по-моему. Тогда. Ты сам напросился, дух. И получишь.
Отскочив в сторону, на более менее стойкое место, маг снял всю защиту - для такого заклятия понадобится уйма сил, и раскинув руки в весьма сложном как физически, так и магически, жесте начал читать заклятие. Огненного духа окутал рой черных искр, когда бандерлог был почти полностью скрыт ими, маг выкрикнул финальные слова заклятия развоплощения, наблюдая как черный вихрь закручивается вокруг существа и продолая его подпитывать.
С одной стороны я этого никогда не делал. Я не умею телепортироватся. С другой - я буду серьезно ослаблен, если вообще не лишусь слы. И стану легкой добычей. Ладно, слова я помню, Иллаис их произносила. Попробуем. Если что, запасной выход у меня есть.
И не видя другого выхода Темный применил заклятие, которым никогда не владел и прежде не использовал, чувствуя, что оно высасывает из него все силы. Что спасло их от полного развоплощения маг не совсем осознава в тот момент, чувствуя только одно, что сейчас он кажется попадет за Грань....
Маг и химичка исчезли. И через несколько мгновений последний, самый мощный взрыв потряс обитель Бандерлога.

---> переход. Мавзолей (весте с Изольдой Штольцманн).

офф: в результате применения несовместимого с профилем силы заклятия персонаж лишился силы. Так что, товарищ Госморг, он теперь легкая добыча.

84

Аннатар написал(а):

офф: в результате применения несовместимого с профилем силы заклятия персонаж лишился силы. Так что, товарищ Госморг, он теперь легкая добыча

Офф а меня спросить я ж не виноват что у меня ваш форум заглючил по полной !и что мне теперь делать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Короче такое это не по мне вот что я пишу
Гневно выругавшись барлог обнаружил что он ещё жив.
Так уже лучше.
Пещера была вроде цела .
Отлично!
Подумал почему он остался жив тут его взгляд упал на  его собственный щит.
Щит был расплавлен.
ОООООООООООО мой щит с рунами спас мне жизнь кайф.
Стал быстро собирать всё что осталось из химии и алкоголя .
Нашёл 10 литров АМФИТАМИНА  выпил залпом .
Кинулся в погоню
Усвистл с локации  забрав всё что смог.__________________--мавзолей

85

Спустившись в пещеру Бандерлога Голый понял, что он не вовремя – Бандерлога в пещере не было, ну а вокруг были следы немалого побоища. Голого это не смутило. Существо разожгло костер из конопли, взяло карманный справочник пацифиста и углубилось в чтение, вдыхая конопляный дым и периодически повторяя:
- Прелесссссссть.
Затем из недр Бандерлоговых заначек было извлечено бухло, урки принесли каких-то рыбьих отбросов, молча взяли пару пучков конопли и ушли. Жизнь налаживалась.

86

- Врагу не сдается наш гордый Варяг! - вопил Голый, прыгая по пещере Бандерлога. Он показывал сидевшим рядом чуть ли не в обминку, обкурившимся урками чудеса джигитовки. Коня не было, так что приходилось прыгать самому.
- Вах, гхаш!- одобрил вождь урок, затягиваясь. Затем начал подбирая слова объяснять что-то Голому, периодически затягиваясь. - Ты понимать, грррр? Я тебя. Ты прыгать, грр. Я тебя назначают. Гррр. Любимая жена. Понял, гррр? Будешь тырить пых-пых. И приносить?
После слов "любимая жена" Голый вытаращился на урку и ответил:
- Так я ж мальчик. Как из меня любимая жена?
- Так, дорогесенький, - ответила второе "Я". - Ми можемо бути коханою жинкою, ажде ми не э жинка взагали.
Далее дискуссия обкуренных существ свелась к определению пола Голого.

87

- Дык, - сообщил главарь урок, - у нас дымакратия в стране али как?! - урка грохнул по обломку колонны кулаком с такой силой, что оный обломок разлетелся вздребезги, - значит, жениться могу, на ком захочу.
Видимо, перспектива удачного замужества Шмыгу категорически не прельщала, и предводитель уркаганов никак не мог понять - ну почему его не считают таким завидным женихом.
- У нас, как в Амстердаме, - продолжил обкуренный уркаган, - накурился и регистрируй любовь, с кем попало.

88

- Дык це правильно, - согласился Шмыга. - тока я ж хлопчик. А да ладно, давай ще курнемо.
Голый затянулся, облокотившись на колонну.
- Харашо бродить по свету,
С коноплею за щекою,
И ещё одну для друга,
Взять с собою про запас.
Потому что потому что,
Всех важнее и дороже,
Всех доверчивей и строже,
В этом мире - доброта.
В ЭТОМ МИРЕ ДОБРОТА!

Сейчас Голый чувствовал себя человеком.

89

Урки поголовно позасыпали со счастливым видом, а Шмыга, с видом интеллегента, сидел у колонны, читая "Карманный справочник пацифиста". В другой руке у него был косяк.
Жизнь казалась прекрасной и удивительной и даже прелессссть хотелось не так сильно как раньше.
Может остепенится? - думал Шмыга. - Женится на тете Соне, привести ее сюда. Она будет тут жить, я буду курить и читать. Мы будем - счастливы вместе.

90

- Мы все курим до утра, нас вставляяяяяет конопля, - раздавалось пьяное пение под сводами пещеры. Голый ловил кайфа. Он уже успел три раза увидеть Кольцо, два раза - эльфов в соблазнительных позах и один раз свою делянку с коноплею на брегах Амура. И это было очень хорошо.
- Наааассссс вссстаааавляет конопля. - Голый яно был первой скрипкой в нестройном хоре голосов обкуренных дитев подземелья.

91

От сладостного пения новообретенной звезды некоторые урки начали, недовольно кряхтя и почесывая твердые затылки, просыпаться.
- Эй, хлопчик. Вкрути звук, тут людЯм спать надо, - попросил главарь урок, тот самый, что недавно предлагал Голому регистрацию брака. - Конопля... А ведь завещано делиться.
Урки жадно посмотрели на скромные запасы курева, а один даже протянул руку за пучком конопли...

92

- Так берыть, - сказал Голый. - И пусть нихто не уйдет обиженным. Счастье всем!
Раздав всем коноплю, Голый достал пару бутылок бухла и начал жадно пить, да что там пить - хлебать прямо из горлышка. А потом начал петь:
- Легинив кличте, буде забава. Будуть танци-шманси-обниманси. Слухай, товарищ, а у вас жинки есть?

93

Урки, обрадованные перспективой курнуть на халяву, с благодарностью выкурили половину припасов щедрого Шмыги.
- Гулять - так гулять, пацанята, - обратился верховный уркаган к соплеменникам. - Шо такое легини - мы не слыхали, а оно сьедобное? А мадмазЭлей у нас не наблюдается...
Внезапный приход заставил урку ненадолго умолкнуть и просто наблюдать за тем, как под сводом пещеры порхают радужные мотыльки.

94

- Прально, - поддержал Голый, гасая за бэлочкой по колоннам. - А легини, они ж хлопцы. То есть вы. Вот и думайте, смогете ли вы себя сожрать. Сож-Рать! Сож-Рать! Ага. А я уже не легинь, потому как я - Голый. И это грустно.
И сидя на колонне Голый принялся грустить.

95

- Красывое слово, - подумав, растрогался урка. - Мы теперь тока так и буим называться - легини.
Похоже, сам того не ведая, Голый способствовал некоему подобию эволюции среди обкуренного урочьего общества.
- Да ладно. А давай мы тебе одежу подберем казенную, - проявил остатки гуманности и благодарности уркаган. - И будешь, как мы, - он жестом гориллы жахнул себя по груди кулаком. - Легинь!

96

- А шо, эт дело, - согласился Голый, отлично между тем понимая, что ничего они подобрать не смогут. - Давайте, легини.
Голый сполз вниз, подскакал к уркам и сунул им конопли.
- Но сначала давайте посмотрим веселые картинки.

97

Урки притащили Голому старый мешок из-под картошки, так что теперь Голый был больше похож на домового эльфа Добби, даже выражение обкуренного личика было таким же грустным-грустым.
Ну а дажее тяпнули за превращение Голого в "легиня", курили, ьанцевали, прыгали по стенам, и кажется даже по потолку. Славно веселились.

98

Голый проснулся, урки были уже на ногах и деловито заносили коноплю. Голый обрадовался. Предводитель урок, с которым он туже скорешился, предложил ему пых-пых и Голый с удовольствием принял предложение. Короче - всем было весело.
Урки дымили аки паровозы, и Голый с ними, а потом Голый исполнил арию "С народом мы стояли на Майдане", уркам она страшно понравилась и они курили еще.

99

Недовольный Бандерлог. Матеря Госморга. И всех остальных родичей. Пришел в свою пещеру. Разогнал урок. Зажег косяк. Погладил Голого. Ласково по голове. Дал ему мобильник. И немного конопли. Почитал малость "Справочник пацифиста". И лег спать.
Снилась Бандерлогу. Родина.

100

Голый даже удивился, но потом подумал, что Бандерлог наверное тоже из своих, и тоже легинь, так что Голый, пытаясь в мешке из-под картошки, попрыгал наверх, чтоб выяснить, что это там в Мавзолее такое деется, каратышки что ли пришли. Выйдя за дверь Голый шепнул уркам, что каратышки пришли в Мавзолей, причем предводитель урок долго тряс лапу Голого и клялся в вечной дружбе, а потом урки, взяв оружие и подозвав мумий-тролля пошли гонять каратышек, ну а Голый, вентиляционными ходами, пробрался в Мавзолей.

Переход. Мавзолей


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Умория » Обиталище Бандерлога