Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Умория » Обиталище Бандерлога


Обиталище Бандерлога

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Большая зала, когда-то служившая бальным залом для уморийских каратышек. После падения авторитарного режима  и исхода их из Умории, тут поселился некто другой. Точнее Нечто. Само Нечто родом неизвестно откуда, предков и семьи у него отродясь не наблюдалось, а сам он - Дух Подземного Огня, Бандерлог, он же Диабло Второй.
Когда Бандерлог спокоен, он представляет собой черно-багровое существо размером со среднего дракона. Когда же он зол - вся пещера представляет собой нечто среднее между плавильным цехом Криворожстали и адом. Естетсвенно - стены пещеры закопчены периодическими приступами бандерложьей ярости. В самом дальнем углу сложены охапки конопли, которую Бандерлогу приносят урки и которую он курит. Также тут лежит настольная книга этого существа - "Карманный Справочник Пацифиста".

2

*Бандерлог забрел в зал и оглянулся.схватил пучок конопли и сунул в пасть.*

3

Откуад-то снаружи послышалось шлепанье и сладострастные вздохи. Вскоре и шлепанье и звуки достигли апогея, но и к ним прибавился ещё и заунывый мотивчик:
- Отчего так в Мордовии березы шумят,
Отчего белоствольные все понимают,
У дорог прислонившись по ветру стоят,
И листву так печально кидают.
Я пойду по дороге,
Косячку-то я рад,
Может это лишь все,
Что я в жизни узнаю,
Отчего так печальные урки летят,
Своим воплем мне душу ласкают.
Своооим воооплем мне душу лааааскают.
А на сердце опять горячо, горячо,
И с Кольцом , и с Кольцом без ответа,
А листочек с березки упал на плечо,
Он как я отоврался от ветра....

От стенки отделился тщедушный голый гражданин и неожиданно громко для своего размера крикнул:
- Эй, Призрак Коммунизма, курить будеш? Я тебе план принес.
С этими словами Голый помахал перед своим носом пучкой непонятной травы, глубоко затянулся и показал духу Подземного Огня большой палец на правой руке:
- О такий план! Вставляэ, мама не горюй!

* переделка песни Любэ и С.Безрукова "Березы".

Отредактировано Голый (2007-12-19 18:02:02)

4

*Бандерлог перестал жевать коноплю и заметил Шмыгу.рявкнул на него*

5

Отскочив от чудища и спрятавшись за колонной Голый некоторое время трясся там от страха. Спустя некоторое время его сморщенная мордочка высунулась из-за колонны и робко заметила:
- Товарищу Бандерлог, ми ж вами й курили, й бухали разом. Я - Голий, що не впизнаете?
- На всеобщем говори, кретин, - откликнулось второе "Я" и вежливо обратилось к Бандерлогу. - Призрак Коммунизма, это же я - Голый. Я из Мордовии смылся, конопли натырил и сразу к тебе. Неужели не рад старому знакомому?

6

*бандерлог переваливаясь с ноги на ногу приблизился кколонне,потом заглянул за нее и увидел Голого. У Бандерлога в мозгу начали производится сложные вычисления:видел он когда-либо это существо или нет.в конце концов Бандерлог до чего-то додумался,и начал наблюдать за Голым*
офф:жаль,Бандерлог говорить не умеет... Умеет он говорить, было бы с кем... 

Отредактировано БандерлоГ (2007-12-24 00:24:58)

7

Голый вытянул губы трубочкой, воспроизвел звук поцелуя и вытянул руку с коноплей вперед. Затем свободной рукой изобразил прикуривание и блаженно застонал. Кивнул, воззрился на Бандерлога.
- Чого дивишься, здорованю? Давай, будемо курити. А потим:
Ой не буду горювати,
Буду танцювати.
И ще!
Тройка-тройка-тройка белых лошадей,
Скачет-скачет-скачет по поляночке,
Отгадайте что у нас,
Отгадайте что у нас,
Отгадайте что у нас,
А у нас,
А у нас,
А у нас.
ГУЛЯНОЧКА!!!
Ну, зрозумив? Спочатку ми курнемо, потим словимо кайфа, ну а потим будемо веселитись. Тильки ти памятай, що ти великий и сильний, а я маленький и слабий, так що ти це, обережнише.

- Придурок ты, щирий, - ехидно откликнулось второе Я. - Хоть ты и прелессссть. Это ж Бандерлог - он по твоей мови не понимает. Ему надо на нашем языке говорить. Говорим же мы тебе - мы пришли с миром, как Маркс и Энгельс. Сейачс мы вместе покурим, потом к нам кайф придет - мы увидим Кольцо, ну а что увидишь ты - нам неизвестно. А потом нам всем трем так захорошеет, что мы вообще, словим КАЙФ, КАЙФ, КАЙФ!
- Оте ти не розумиешь. Навить давни гостровухи говорили на моёй мови. А ти - москаль. - проворчала "щира" частина Голого.
В конце концов оба "Я" поняли, что спор бесполезен и ывыжидательно уставились на Бандерлога.

офф: значит у нас Бандерлог будет разговаривать. Если уже Мэнт треплется, то почему бы и Призраку Коммунизма не болтать.

8

*Призрак комунизма с непонимающим видом наблюдал за Голым.Ему нравилось слушать препирания "актера" самого с собой.Бандерлог родошел к Шмыге и уставился на него горящими глазами.*
-И гдэ конопля?
*спросил  Бандерлог,однако это было больше похоже на рык*

ОФФ:мент и в фильме болтает,гад эдакий)ааа ладно,буду чет придумывать

9

- От, товарищу Призрак, от. - Голый протянул пучок. - Ми для вас старалися, и я, и Шмига, хоч он и москаль.
- Шел бы ты, - незамедлительно откликнулось второе "Я", - прелессссть. Мы для вас, товарищ Бандерлог, даже мобилку стырили. От
Голый вытянул мобильник и показал Бандерлогу.
- Очень забавная доложу я вещица...
- Так, так, дуже забавна, вона иноди дзвенить и горить таким чорним кольором.
- Ага, точно. Не так давно как зазвонит. Весь экран черный, весь корпус черный, вообще, все черная и вибрирррруууует. Круто было.
- Так, мы хлопци хвацьки, ми прихватизировали цей предмет у Чорнобили. Дае багато експириенса и багато сили и витривалости.
- Ну, про силу ты не бреши, а вот выносливость самое милое дело.
Ну, что, курнем, товарищ Диабло.
Курнем с горя,
Где же трубка?
Сердцу будет веселей!

- Ооо, москалику, ти в нас такий розумний, стихи читаешь!- уважительно сообщило "щире" "Я".
- Да и ты не промах. - откликнулось другое.
Видимо при мысли о "покурить" оба составляющих Голого тут же объединялись в предверии кайфа.

10

Ворча себе под нос что-то не совсем понятное, видимо какие-то проклятия, Менгеле внимательно рассматривал стены. Впрочем, материальных свидетельств тому, что тут обитает Бандерлог было множество. Чаще всего встречались обгоревшие трупы.
- Мы уже близко, - информировал назгул. - он где-то рядом.
Через несколько поворотов туннель вывел его в разбитому дверному проему, по бокам которого висели обгоревшие остатки дверей. Остальная их часть была в виде пепла размазана по стенам.
Менгеле шагнул вперед, осматривая окрестности, ожидая какой-либо подлянки от Диаблы - уж он-то на это был способен. Вроде пока что ничего не намечалось. Впрочем и внушительную фигуру Бандерлога он вычленил из окружающего пространства легко - тот торчал у колонны, рассматривая что-то маленькое, протягивающее ему руку.
- Стоять! - рявкнул назгул. - Руки за голову! Наркоту, ножи и волыны на пол! Плановая зачистка территории!

11

МСЛ: И это называется мирные переговоры... подумал Терикон, не переставая удивлятся дипломатическим способностям Менгеле, который явно собирался идти с кинжалом на Бандерлога. Назгул вытащил меч, подозревая, что добром это все не кончится и быстрой тенью спрятался за одну из колонн, чтобы из безопасного места наблюдать за обстановкой. У назнгула была надежда, что все это обернется в шутку, но сомневался, что Призрак Коммунизма обладает настолько тонким юмором, каким обладает его непосредственный начальник.
- Эй, братан, это шутка, нам поговорить с тобой надо. Мы не гопы и не беспредельщики какие-небудь, просто дело есть. выкрикнул из темноты Тера, надеясь, что еще не поздно исправить эффект, произведенный речью начальника.

12

Голый сториентировался мигом. Он сразу понял кто явился в пещеру Бандерлога и чем это может для него обернутся.
- Аааааа! - заорал он, кидая коноплю и вихрем взлетая вверх по колонне. Усевшись на верху, Голый прищурился и начал беседовать сам с собой.
- Призраки приперлися. - прокомментировало одно его "Я".
- Сволочи! - на все пещеру добавило другое. Ох и хорошая аккустика.
- Ккккозли. - прозаикалось первое.
- Безмозглые сгустки протоплазмы. - с жутко умным видом выдало первое "Я".
Видимо назгулы были ещё одним фактором, который приводил к согласию оба Шмыговских "Я".
- Ей, ты, ну тот, который под колонной, - крикнул смертельно напуганный Голый, крепче прижимаясь к колонне. - Иди отсюда, пока цел. Я у тебя мобильник спер, но это не факт. Бандердол, Призрак Коммунизма, Диабло наш дорогенький. Задай жара этим бестелесным. Атас! Пускай запомнят лучше нас. Малина ягодка - атас! Спасайся кто может! Мордовия устраивает зачистку! Мы требуем отряд "Витязь"! Да здавствует коммунизм! Подрежем крылья империалистическим ястребам!

13

Все бы может и закончилось нормально, если бы в пещере не оказался этот печально известный интеллегент по кличке "Голый". Ну нет же - сидел с умным видом на колонее и орал оскорбления. Причем делал это видимо с удовольствием. После "безмозглых сгустком протоплазмы" озверевший Менгеле метнул в темноту кинжал, но судя по тому, что выкрики продолжались с неослабевающей силой - не попал.
- Эй, ты интеллигент вшивый! - крикнул назгул. - Слезай, дело есть!
Ну все, - думал Менгеле, - если сейчас не снять эту пиявку с колонны, он нам все переговоры испортит.
- Товарищ Бандерлог, - вкрадчиво обратился назгул. - Мы пришли в тебе с предложением союза. Не обращай внимания на это лысую пиявку - он диссидент и предки его диссидентами были.

14

*Бандерлог начал загораться.Он зарычал на назгулов*
-че вам тута надо?
*начал розмахивать хвостом*

15

Менгеле понял, что дело запахло жареным.
- Мы пришли, - ответил он. - Чтоб обсудить те условия, на которых ты согласишься помочь нам в установленни мира и порядка в Средиземье. На заре Эпох твои сородичи уже вмешивались в политическую жизнь Средиземья, но тогда из-за эльфов все пошло насмарку. Теперь у нас есть реальный шанс изменить все к лучшему, то есть установить тот порядок, который будет отвечать историко-культурному прогрессу и запросам эпохи. Поэтому мы пришли к тебе, зная твою политическую заинтерисованность и силу.
Ну, что ж, долгое общение с Сауроном явно наложило свой отпечаток - изворачиватся Менгеле явно научился.

16

*Бандерлог ничего не понял из речи Менгеле и решил что лутчше будет припугнуть станных существ,пришедших в его пещеру.Бандерлог зжал лапы в кулаки и зделал несколько шагов по направлению к назгулам.В это время Бандерлог задел хвостом одну из колонн и она с грохотом обрушилась*

17

Так, что делать....Надо что-то делать, Причем срочно, так как если мы и это задание провалим, шеф будет орать так, что Барад-Дур начнет качатся.
- Послушай, Диабло. Ты эльфов разгонишь и каратышек - они ж тебя боятся, ну а мы тебе пещеру выделим классную и конопли подвезем! А талибы - кальян дадут! Кальян знаешь какая прикольная вещь, - решив соблазнять Бандерлога более понятными ему вещами, посулил Менгеле, одновременно вытаскивая меч из ножен и отступая немного назад.

18

*Диабло второй остановился и с подозрением спросил:
-а много конопли?
*с выжыданием уставился на назгула*

Отредактировано БандерлоГ (2007-12-26 20:59:45)

19

- Хоть всю скури, которая есть. - ну очень честно ответил Менгеле. И будучи "патриотом", добавил: - У нас в Мордовии в районе Нурнена такая конопля растет - закачаешься. Вот ты Око видел? Вот, это шеф в 3D-графике сделал после того, как покурил. Видишь, какое действие. А ты? У Мэнта никак воруете? У него класс не тот и вставляет хуже.

20

-а далеко идти надо?
*Бандерлог почесал себе затылок и перестал размахивать хвостом*


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Умория » Обиталище Бандерлога