Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Умория » Вход в подьезд


Вход в подьезд

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

Чудо-чемодан с ускорителями и хозяином скоро показался вдали.Чемодан ехал почти сам,оборотень только рулил,ускорял или замедлял скорость и подталкивал чемодан.Подъехав к воротам,оборотень затормозил.
-Этот чемодан- вещь моего учителя,царствие ему небесное.Он завещал его(как и некоторые другие вещи) мне.Химичка сейчас подъедет.
МСЛ:Обязательно пополню запас M&M's.Главное-незабыть.

22

Подпрыгивающая в седле. Штольцманн. Издалека заметила канавку. И внутренне. Напряглась. Ну конечно же. Верк тут же. Ухитрился вступить в эту канавку. Гневно заржал. И попытался встать на дыбы. Изольда его успокоила. Подъехала к входу. Принюхалась.
- Таааак. Мне этот запашок не нравится. И это Фейерверк - ну точно не салют.
Спешившись и. Повесив сумку через плечо. Химик отпустила коня. Заявив:
- Скачи с приветом, вернись умным. - и повернувшись к оборотню и парню. Заявила: - Ну. Я готова.
И зевнула.

23

- Отлично, - накладывая на дверь заклятие, мешающее ей закрытся ответил маг. - Изольда, доставай свою химию, и разберись с уруками. Меня интерисует кто уничтожил назгула. Фенрис, прикроешь мне спину, ну все, пошли.
Маг вытащил кинжал и направился в один из боковых коридоров.

---> Обиталище Бандерлога.

24

Оборотень сразу пошёл за Сауроном,тоже достав из-за пояса кинжал,и паралельно таща чемодан.МСЛ:Надеюсь,у меня будет свободное время,чтобы пополнить запас M&M's.И ещё надо отвести чемодан домойи взять коня.И зайти в чат.И сувениры всем раздать.И ещё куча дел.Один отпуск- столько хлопот...Я надеюсь,время будет.Мне же ещё надо закончить компьютерный проект.Это будет грандиозная компьютерная игра!15-ый мой проект!
>>>Обиталище Бандерлога>>>

Отредактировано Волк Фенрис (2008-02-14 18:29:33)

25

Дверь была открыта. Оборотня не было. Это несколько напрягло. Свистом подозвав своего коня, маг прислонил Изольду к стене, и решительно вывел собственной кровью на двери: "Фенрис, возвращайся в Мордовию. Если меня там не будет, собирай назгулов на поиски."
- Эээй! - крикнул маг, вновь подхватывая химичку. - Салют, ты где? А, да барлог с тобой.
И вскарабкавшись в седло сам и подняв Штольцманн маг покинул Уморию, переложив, правда кольцо из сумки Штольцманн себе в карман. Так будет надежнее.- подумал он.

----> покинул локацию

26

Офф:Госморг,Аннатар УЖЕ покинул локацию.Ты не можешь остановить дальнейший ход развития событий.
Оборотень подкатил чемодан(в котором появились M&M'sы) к воротам и увидел надпись.МСЛ:Ладно,хорошо...ЧТО???Написано КРОВЬЮ???!!!Боже мой,они в беде!Вот что значит "продавец медленно считает сдачу"!Чёрт.Срочно еду!
Фенрис включил ускорители и покатил на гиперскорости.Ворота он закрыл.
>>>Река Амур и водопад Раэрос>>>

Отредактировано Волк Фенрис (2008-02-15 21:36:11)

27

Аннатар написал(а):

"Фенрис, возвращайся в Мордовию. Если меня там не будет, собирай назгулов на поиски."

Прочитал барлог.
Мсл Перехвачу их у Гримпенской трясины эх видать точняк придеца в СС вступать блин ну хана
И барлог окутавшись темной тучей с огромной скоростью бросился вперед.

28

Голый прошел мимо развороченных ворот, машинально сунув уркам пучок конопли. Существа, узнав его не стали чинить Голому препятствий и он проник в Уморию, решив тут занятся самопознанием.

29

Аэлиндин, сопровождаемый рычащей стаей, появился около ворот Умории, машинально плюнув в здешнее болотце.
- И вот так всегда, главные превращаются на персиЦких коврах, а мы обдирай нос о камни, - проворчал эльф, располагаясь за каменной стенкой, отделявшей основной проход к Втарам от остального горного массива. Туда же забилась вся остальная стая, так что всем вдруг стало дико тесно. То есть и дико, и тесно.
- Межде прочим, - прорычал один из волков. - С ними Пендальф.
- Ну и что? - мерзко ухмыльнувшись ответил Аэ. - куси его.

30

Фенрис тоже пришёл сюда вместе со всеми.
-Они сейчас в Эрегионе, но скоро пойдут сюда. Они сейчас собираются. Там их четыре хоббита, два человека, один эльф, один гном и один Пендальф. Всего девятеро.
МСЛ: Девятеро, как назгулы прям. Точно: Братва - плагиат Назгулов!!! Ваще безобразие! Надо кому - нибудь рассказать.

31

- Вот один Пендальф это плохо, а эльфа, ребятки, надо бы покусать. Покусанный нолдо у нас есть, - Аэлиндин ткнул себя в грудь, - Теперь надо бы еще покусанного синдру, а потом еще покусаем ваниара и телери. И все, будут у нас представители всех эльфийских народностей. Гортхауэр застрелится.
Аэлиндин то ли залаял, то ли засмеялся.
- Отлично, Фенрис, значит диспозиция такая - нам нужен самый болезный карапуз, его надо захватить и изьять у него маленькое золотое колечно. Потом, я так думаю, его можно сьесть. Ну а остальные - наша награда, так что попируем.
МСЛ: Надеюсь они сожрут все до рассвета, иначе после превращения меня попросту стошнит.

32

-Хорошо, я понял. А куда кольцо надо будет девать?
Фенрис достал свой любимый кинжал и хорошенько протёр его носовым платочком. Чтобы лучше блестел. МСЛ: Ну хорошо, хоть Пендальф - один, а если куча магов, то это гораздо хуже. Сразу Game Over, как в "Магическом Средиземье" на 21 уровне...

33

- Себе забрать, нет, ну ты думаешь, - усмехнулся Аэлиндин. - Отнести повелителю, конечно же, потому как за колечко это он всем резьбу сорвет, я понятно выражаюсь?
Эльф высунулся из-за валуна, глядя на озеро и дверь Умории.
- Эту Гайку он для себя делал, так что она принадлежит ему и никак иначе. Он - властелин, а не мы. Хотя, как знать, может удасться и нам, но не здесь и не сейчас.

34

-Понял. - ответил Фенрис.
МСЛ: Интересно, и долго нам ещё их ждать? Можно подумать, что Пендальф их в улиток превратил! И себя тоже. Правда, улитка не может надеть кольцо на раковину. Хороший анекдот получился. Надо кому - нибудь рассказать. Оборотень продолжал полировать кинжал.

35

- В любом случае нападать будет после того, как взойдет луна, - достав косячок сказал Аэлиндин. - Так будет лучше эффект. Пендальф, дубарь старый, небось уже забыл, что пароль "дер пароль", так что мятся они тут долго будут.
От запаха раскуривамой конопли из озера высунулся Тезаурус, помотал щупальцами, сказал:
- Все курят и курят, ироды, никакого житья не стало. Пойду я в подземные озера жить.
Вынырнул с чемоданом и покинув озеро скрылся за отрогами гор, недовольно ворча что-то из "Словаря синонимов".

36

-Хорошо. Надеюсь, что у Пендальфа склероз, и он не помнит пароля.
МСЛ: Да, эффект будет, как на 10 уровне "Мира Оборотней". Очень сложный уровень. Очень и очень и очень. Оборотень наконец кончил чистить кинжал и достал бинокль.

37

Бомж остановился у ворот, принюхался. В воздухе витал запах тины, грязи и псины.
МСЛ: Псины?!
Бомж немного удивился, решив пока что не заморачиватся по этому поводу, так как это было чревато тем, что неуклюжие карапузы найдут свое законное место в луже.
- Народ, осторожнее, не свалитесь в лужу, снег подтаял, камни очень скользкие, а воды вонючая и холодная.
Приблизившись к вратам, Бомж посмотрел на небо, потом на каменную стену, пожал плечами и обратился в Пендальфу.
- Майор, я даже право не помню, как их там открывать. Я всегда заходил в Уморию со стороны озера, но не отсюда. А вы не знаете пароль к двери. Или тут ключ какой нужен?
Ощупав стену, Бомж понял, что замочной сважины в ней не наблюдается и близко. И это было плохо. Бомж задумался.

38

офф: Волк Фенрис - пост минимум три строки!

___________________________________________________

Когда около входа появился Бомж, Аэ внутренне напрягься, помня, что это лось может вытворить. Этот факт оборотню совсем не нравился, так что он решил в случае чего особо не нарыватся, так как если нарвешься....
Короче, отчего-то Аэлиндину захотелось поджать несуществующий, пока что, хвост.
- Так, вон самый болезный карапуз, - мгновенно вычислил гайконосителя Аэ. - Значит нам надо его того, к когтю прижать. Ты дратся намерен, или как всегда, первый файрбол и в кусты?
Аэ говорил со злобной иронией, так как осторожность Фенриса, которую, впрочем, все считали ни чем иным, как трусостью, давно уже вошла в поговорку.
МСЛ: Рассан говорил, что этот придурок даже на бандерлога подоялся напасть, когда тот над шефом издевался. Толку с него пшик, маг, блин, недоучка.

39

Бомж написал(а):

- Майор, я даже право не помню, как их там открывать. Я всегда заходил в Уморию со стороны озера, но не отсюда. А вы не знаете пароль к двери. Или тут ключ какой нужен?

Пендальф задумавшись пришел к нестандартному решению.
Одев плащ изнанкой он стукнул посохом по двери и пародируя назгула пробасил:
ОТВАРИТЬ ИМЕНЕМ МОРДОВСКОЙ ИМПЕРИИ!

40

-Намерен, конечно. - ответил Фенрис, пропустив иронию мимо ушей.
Оборотень убрал бинокль в законное место - то есть в рюкзак. Приготовив кинжал, Фенрис сгорал от нетерпения. Поэтому он стал вычислять - как ему лучше будет подойти к болезненному карапузу. И какое заклятие поможет от Пендальфа. К счастью, у оборотня была защита от серебра - серебрянный браслет, но похоже, у врагов серебрянного оружия не было.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Умория » Вход в подьезд