Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Игровой архив » Инвентаризация Ороме


Инвентаризация Ороме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обязательные пункты:

Оружие

1. Лук козырный, 1 шт. В комплекте с бездонным колчаном, в котором всегда есть стрелы. К-во последних неизвестно.
~ Происхождение - появился практически сразу же после того, как в мире появились слонопотамы.
~ Материал - слонопотамий бивень, тетива из паутины старушки Унголиант, которую насобирал, пока гонял их с Мелькором по всему Аману.
~ Свойства - легкий, прочный, вечный. Тетива не рвется и не истончается (спасибо старой карге, мир ее праху). В умелых руках валар по мощи превосходит любой арбалет, с полусотни метров пробивает череп кабану.
2. Копье деревянное, 1 шт.
~ Происхождение - сам вырезал.
~ Материал - древнющее дерево, название которого не помнит, наверное, даже Яванна. То ли железным оно звалось, то ли еще как. За древностью лет древесина по твердости сравнялась с лучшей гномьей сталью. Наконечник уже из настоящей стали.
~ Свойства - длина 1.5 м, аэродинамические свойства удовлетворительные. Используется в качестве мега-дротика для крупной дичи.
3. Кинжал разделочный, 1 шт.
~ Происхождение - подарили первые эльдар за мудрое лидерство и руководство.
~ Материал - нечто очень похожее на митрил. Рукоять из оленьего рога, гарда отсутсвует.
~ Свойства - лезвие обоюдоострое прямое, длина 25 см. По лезвию графировка в виде ощеренной песьей морды. В принципе можно использовать в ближнем бою, но Оро предпочитает снимать с его помощью шкуру.

Зелья и химические вещества
отсутствуют

Магические артефаХты

Валарома, или Валторна, в общем, валарский мега-рожок. Как у Гондурасцев, только лучше.
~ Происхождение - была с ним от сотворения мира.  Чей "головной убор" пошел на его изготовление, Эру и история умалчивают.
~ Свойства - встроенный колдовской резонатор усиливает воспроизводимый звук до такой степени, что непонятно, как сам Ороме и его свита до сих пор не оглохли.
~ Сила - слышно за три сотни лиг, а то и больше.
~ Способы пробить барьер - беруши.

Дополнительные пункты

Животные - 1)хамелеонистый жеребец Нахал, меняющий масть в зависимости от освещенности. Как Сервелат, только лучше.
2) свора охотничьих псов, контингент которых со временем меняется, среди которых всегда есть какой-нибудь вожак. Долгое время вожаком своры был Хуан, ныне же ввиду его безвременной кончины, во главе новый пес по кличке Амбассадор. Вожак своры имеет привилегию быть с хозяином всегда и везде, даже когда остальную свору оставляют дома.

Финансы с собой не носит, да и зачем ему - поесть себе и сам добудет, а коль еще чего понадобится - сами все дадут. Валар он или кто, в конце концов? А на худой конец умные песики для хозяина и стырить чего-нибудь могут...

Остальное (одежда, украшения и.т.д.) Одет в рубашку, жилетку и плащ болотно-зеленоватого цвета. Маскировка, ага. Только вот сапожки хромовые, блестящие. Как у Э.Смита, только лучше.

2

Принято


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Игровой архив » Инвентаризация Ороме