Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 101 страница 120 из 525

101

Nessa - если вы приблизитесь к моему мужу ближе чем на поллиги - можете сразу отправлятся к Мандосу.

102

Anonimus-ну да напугали вы ежа голой ну лано не при дамах

103

Nessa - не голой, дорогой мой аноним. Я - валар, а значит - не голой.

104

Anonimus-одному валару рожу уже так начистили.Вон сидит в Лориене и плачет при виде чёрных,балахонистых некромантов

105

Shri - а Госморг жив?

106

Nessa - Аноним, Тулкас в Лориене? Я сейчас же помчусь туда!

107

Anonimus-не Госморга капитально убили заходите на сайт http://www.videosredyzemya.com Там у нас всё выложили и как Тулкаса пинали,и как Госморга убивали,и как Манве напившись Варду ругал.Программа Максимум -мы вам покажем

108

Nessa - вранье, манвэ Варду люююбит

109

Anonimus-а вы зайдите посмотрите

110

Shri - это что. Я на стуле генсека оставила бутылочку сиреневых чернил... Открытой. Так что боюсь, те самые бриджи, которые он так любит и которые ему больше всего к лицу, то есть к филейной части, он испортил. Хи-хи-хи... Смешная шутка.

111

Anonimus-а видеозаписи у вас нет?А то куплю за вебмани

112

Shri - записи нет, так как знаете, это очень опасно, снимать генсека в такие моменты.

113

Manve_Sulimo - Shri - сама призналась? Вот и славно... Ну чтож, добровольное признания облегчает наказание.
Manve_Sulimo - Anonim - не знаю, кого там засняли, но точно не нас с Вардой, мы живем душа в душу.

114

Anonimus-жаль записи нет.А вы Манве гад,прохвост,фанатик и редкостный глупец.Да ещё и брата вашего напрасно вы.
Аноним покинул чат

115

Manve_Sulimo - Хватит. Мне. Напоминать. О. Моем. Брате. Вы что, сговорились? И что ж я его напрасно, по-вашему мнению?

116

В чате тишина

117

Manve_Sulimo - Я повторяю вопрос -  что ж я его напрасно, по-вашему мнению?

118

...тишина....

119

Tari - Сулимо, ген ведь не клоп и пальцем не раздавишь, а?

120

Manve_Sulimo - Tari - это понимать как намек, как тупую шутку или как вызов? Если как вызов, то могу тебе пообещать, что умирать бы будешь долго, и неоднократно. Сечешь о чем я, "дорогой племянничек"?