Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 1 страница 20 из 525

1


Охота поболтать?
Забиваете стрелку?
Обсуждаете геополитические вопросы?
Вам сюда!
Чат Средиземья!

примечание: тема игровая, флуд буду удалять.

2

Talassa - Pendalf - вот сам и еретик. Великие Валар никого не сжигают, они мудрым словом наставляют на путь истинный. Сжигать - это путь темных.

3

Pendalf -я не писал сжечь на костре.Пусть сгорит в муках собственно совести.

4

Talassa - Pendalf - тогда ты неправильно применил данный глагол. Сжечь - несет в себе намек на насильственную смерть, а вот - "сгори же в муках своей совести, о неверный" - вот это в самый раз.

5

Light of the Lantern: флудеры))

6

Talassa - Light of the Lantern - все, кроме меня. Я вообще только в чат вылезла, Шри и Хильдэ искать.... Блин, Манвэ на Совете такой злющий был. Что-то будет явно.
Кстати, с ним теперь какой-то треххвостый кошак ходит... Неужто зоофилом стал?

7

Pendalf - Talassa -приеду поговорим кто прав ,а кто нет.В конце-концов я дружинник ,а ты таможня.

8

Talassa - Pendalf - во-во. Я - таможня. И иногда я могу решить воспользоватся служебным положением...

9

Pendalf - Talassa -я по рангу выше,заслуги мои больше и у меня пара ящиков пивка припасено

10

Talassa - Pendalf - по рангу выше? Это майя-то Ауле? Да не смеши мои тапочки. А пиво.... Гм. Пиво мы любим, однозначно. ладно, приезжай, таможня дает добро.

11

Pendalf - Talassa -гондорское тёмное,добавлю ещё один ящик если закроете глаза на ввоз арбалета

12

Talassa - Pendalf - нее, арбалет не положено, Манвэ орать будет....

13

Pendalf - Talassa -для Манве то и везу

14

Talassa - Pendalf - а на кой ему арбалет?

15

Pendalf - Talassa -отчёт о проведённых мероприятиях в связи с появлением крупной военнизированной группировки противника в Кханде

16

Talassa - Pendalf - ваааще не въехала.

17

Pendalf - Talassa -ну Манве крушил и метал требовал отчета с доказательствами.

18

Lord_Korvin - Pendalf - Эа и Арда, да как же меня достали эти тупоголовые олухи. Слушай сюда, майя. Если ты намерен отчитываться относительно ликвидации Госморга, то лучше погоди немного, так как иначе будешь выглядеть тем, кем являешься, то есть дураком. Развоплощение Госморга было майярским, а значит, что у него явно есть либо якорь, либо еще какой-то способ вернутся. лучше бы за своими Лазурными следил лучше, а не с карапузами обжимался.

19

Pendalf - Госморг бандерлог пусть и со странностями.Но факт неоспорим-он мертв!!!

20

Lord_Korvin - Pendalf - а то Я не знаю как развоплощаются бандерлоги. Повторяю еще раз, для особо одаренных среди недоразвитых - Госморга развоплотился не как бандерлог, а как майя. Два поглощенных фэа майяр, еще бы.