Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 81 страница 100 из 525

81

Lord_Korvin - Corori - да, попадет к Мандосу и запалит мне всю конспирацию. А оно мне надо, чтоб сюда явилась вся кодла? Ты смелый воин, однако против всех Четырнадцати не выстоит никто. Даже я. Поэтому просто обеспечь цыпе полную амнезию и всего делов.

82

Corori -Lord_Korvin - понял

83

Lord_Korvin - Corori - умница. Иллаис согласилась, или как обычно?

84

Corori -Lord_Korvin - видимо как обычно швырнула валарюху себе на спину и унеслась всей копанией.Буду обшаривать резиденцию.

85

Lord_Korvin - Corori - она не меняется. Стандартный фокус. Ох уж эта майярша, хуже Гортхауэра. Резиденцию обшаривать? А ты уверен, что там что-то есть?

86

Corori -Lord_Korvin - а вы уверены ,что нет?Шанс есть всегда.

87

Lord_Korvin - Corori - не уверен, но я знаю ее.

88

Corori -Lord_Korvin - попытаться стоит.Хотя бы заради интереса.Кстати может ещё что ценное там может быть?

89

Lord_Korvin - Corori - попытайся. Что может быть интересного? Амулеты, артефакты, зачарованная ювелирка, крупные суммы денег, древние книги, коллекционная выпивка, сигары, диски, ноутбуки последней модели... чего там только не может быть. Иллаис стаскивает к себе в гнездышко все, что считает мало-мальски интересным.

90

Corori -Lord_Korvin - короче какие будут указы кроме амнезирования7

91

Lord_Korvin - Corori - все остальное на твой выбор. Я не намерен тебя ни в чем ограничивать, ты самостоятельная личность и сам можешь выбрать.

92

Corori -Lord_Korvin - конкретнее Склифосовский

93

Lord_Korvin - Corori - конкретнее? К чему конкретика? Я не мой собственный ученик и не намерен ограничивать тебя, ставя в какие-либо рамки. на то, что слишком рисковано я тебе указал, все остальное зависит только от тебя и от твоего выбора. Свобода выбора это основное, что отличает хаосских магов. Над нами - только небо.

94

Corori -Lord_Korvin -в данном случае мой выбор ждать ваших указаний.

95

Lord_Korvin - Corori - ну а я тебе приказываю - поступай как сам решишь.

96

Corori -Lord_Korvin -в данном случае мой выбор ждать ваших указаний.

97

Lord_Korvin - Corori - ну а я тебе приказываю - поступай как сам решишь.

98

Corori -Lord_Korvin -хорошо анестезирую проблему беру сорта чая и топаю к вам

99

Lord_Korvin - Corori - вот и славно

100

Corori -Lord_Korvin -куда подходить?