Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 481 страница 500 из 525

481

Hilde - Унголианта была типичным браком. Таких не в разведение пускать, а стерилизовать положено. И никаких проблем не будет.

482

Lord_Korvin - не могу не согласиться с вами, Хильдэ.

483

Hilde - Lord_Korvin - вау, спасибо. А вы, товарищ, из Эндоре? А давайте экспедицию устроим. Акцию благотворительную, точнее. Отловить всех потомков Унголиант и сдать на стерилизацию. Пока дело не приняло еще более серьезные обороты.

484

Lord_Korvin - Hilde - потомков немного осталось, хотя идея неплоха. А я... я из Эндоре, да и так, не из Эндоре. Я много где бывал. А вы кто?

485

Hilde - Lord_Korvin - ну вот, значит, воспользуемся моментом, пока этих потомков немного. Главное - успеть, доколе у них сезон гона не начался, они жутко злые становятся, пузыри ядовитые пускают. Я - майя Владыки Намо. А вы кто? И где бывали? Поведайте, пожалуйста. Просто я интурист...

486

Gosmorg - Интересно...ладно Мелькор выкладывай почему мне будет выгодно хранить металлолом в цитадели. Убедишь - возьму

487

Atamansha - ну валари и майари, сымайте сами сапоги и отдавайте кошельки. К вам идут рейдеры Банка "Бяки-Буки". Мы вас всех научим носить розовые тапочки с бумбончиками...
Пусть нету ни кола и ни двора,
Зато не платят королям налоги
Работники ножа и топора
Романтики, с большой дороги.

Не желаем жить.
Эх!
По-другому
Не желаем жить...
Эх!
По-другому...

488

Nessa - Atamansha - а вот и обломись, "Бяка-Бука" - я ношу сандалии.  :playful:

489

Izolde_Shtoldzmann - сапоги? Это очень нехорошо.... А вы вообще кто, уважаемая Atamansha?

490

Urtike - Atamansha - согласна только на чОрные тапочки. Только чтоб кроме пушистых бумбончиков наличествовала еще и отделка бисером. Цвет бисера - на ваш вкус, хотя... Ярко-салатовый будет смотреться слишком вульгарно и вызывающе. В Мандос в таких тапочках явно не пускают. А вот налоги и платежи - это интересно. Вы Гондурасу в этом году за газ уплатили?..

491

Lord_Korvin - Atamansha - сапоги?... Это что-то новое. Уважаемая, а вы кто? Нет, не то, чтоб я сильно интересовался вашей личностью, однако странно это...

492

приват: Assa - Shri - Hilde - Шрианур, Хильдэ если вы еще не в Эндоре, пинайте этих остроухих, и переходите срочно. за вами погоня.

493

Sheenaz - тут какая-то пирамида на горизонте. Вах, неужели Мулдашев все таки выбил деньги?

494

приват Hilde - Assa - кошмар... Спасибо, Таласса, что предупредила. А кто гонится-то? Ты хоть не пострадала?

Hilde - Sheenaz - а кто такой Мулдашев?

495

Sheenaz - Hilde - Мулдашев это местный авторитет в области мистики. Его Изольда еще очень сильно не любит. А вообще он все врет, говорит что мы от лемуров произошли. Видать разумных, с Аримойи :)

496

Hilde - Sheenaz - Изольда - это та гражданка, которая материалист? И где находится Аримойя?

497

Sheenaz - Hilde - а я не знаю, это просто нарицательное. А еще Мулдашев говорит, что Валинор - это Атлантида. О как.

498

Hilde - Sheenaz - Атлантида? Гражданин начальник, употребив, говаривал несколько раз об Атлантиде. Правда, его после этого на ковер к товарищу Королю вызывали, но это детали. Но Атлантида-то затонула, а Валинор, хвала Эру, - нет.

499

Tari - Атлантида - это не по замыслу. По замыслу нуменор. Был. Нет, какой все же я умный, находчивый, и главное, скромный. Хильдэ, так вы заедете? решим проблему относительно сами знаете кого.

500

Hilde - Tari - что не по Замыслу - я знаю, ибо из-за пустяков не стали бы звать на ковер такого уважаемого валара, как товарищ начальник. А какое отношение имеют ваши неоспоримые достоинства в виде ума, находчивости и скромности к тому, что Нуменор - был? А заехать. Конечно, заеду, нам так интересно, ведь вы покажете нам достопримечательности Эндоре? Пожалуйста.

Отредактировано Хильдэ (2009-05-25 13:54:07)