Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 441 страница 460 из 525

441

Gosmorg - мёрзни,мёрзни волчий хвост

442

Nessa - Авторитет ВКП(б) незыблем. Вана, если ты это читаешь, скинь мне книгу "Женить его за 48 часов", пожалуйста. тут Ниенна кого-то подцепила. Будем брать. Правда я его еще вживую не видела, но это детали.
Шрианур, вам помочь? Правда таких грубых бандерлогов я еще не женила, но это детали, пообтешем, отшлифуем - хороший муж выйдет, кстати, Шрианур, он богат, я надеюсь? Учти, не проси сразу трехэтажных замок, кольца, серьги и меха. И главное не знакомь с Йаванной, не спугните жениха.

443

Shri - все ясно, валиэ Несса. Богат, богат. Грубоват, да, есть... думаете, можно перевоспитать? Это было бы круто. Хорошо, валиэ, выдайте меня за него замуж, я согласна. А его согласие и не надо, правда?

444

Nessa - естественно не надо, дитя мое. хорошо, Шри, займусь я вашей свадьбой. А вы пока определитесь как вы хотите его перевоспитать, бандерлога в смысле.

445

Gosmorg - Тулкас труп

446

Nessa - Тулкас - бессмертен, а вы, мой друг, практически женатый мужчина :)... Точнее скоро оным будете, это я вам обещаю.

447

Gosmorg - бессмертен если душа его свободна,а взять душу в плен это мы можем

448

Illais - это кто кого еще возьмет в плен - ты Тулкаса, или Тулкас тебя. Лично я поставлю на Тулкаса.
Кстати, относительно женитьбы. Может вы его еще и в Валинор увезете? Мне в Кханде нужно кой-кого зарЭзать.

449

Gosmorg - кого?Маунглая уже зарезала,а залезешь в Кханд вымету собственноручно

450

Manve_Sulimo  - кого-кого. тебя, кого же еще. Сначала она тебя зарежет, а потом ты окажешься в чертогах Мандоса, где до тебя добереться мое величество. И вот тогда... ты дашь мне ответ на очень большое количество вопросов. Мы славно поговорим.

451

Gosmorg - месяц назад ты мне корону хотел отдать.А Олорина кстати твоими молитвами депрессия

452

Annatar - когда ты разговариваешь с Эру это называеться молитвой, когда Эру с тобой - шизофрения. так что ты попутал понятия, Госморг. Не его молитвами, но его шизой. Вах, какой я остроумный.
Ну все, я всех выгнал из кабинета, где ты там, водка стынет.

453

Gosmorg - погодь мне ещё виза ханнатская нужна

454

Lord_Korvin - Корону хотел отдать? Вот это новости... Мне кто-нибудь расскажет, что там творилось эдакое? Но, судя по всему, ему кто-то уже память отформатировал. Догадайтесь кто.

455

Gosmorg - Эру Вездессущий

Отредактировано Госморг (2009-05-13 10:03:11)

456

Lord_Korvin - судя по симптомам - именно так. Демиург развлекаеться, сначала доводит до временного помешательства, потом наказыват за это помешательство, ну а потом объясняет, что если бы не нарушали Замысел, то этого ничего бы не было. Ну а далее, по законам психологии...

457

Gosmorg - ты вот лучше думай.что с консервной банкой Короля-недоличенного делать?

458

Lord_Korvin - ну что, консерву - в утиль, недоличинного - к Мандосу, с розовой ленточкой на шее. Но перед этим - огулять, чтоб другим неповадно было. Ненавижу некромантов, кстати. Меня интересует другое - где сейчас консерва и на каком расстоянии от нее находиться недоличенный.

459

Gosmorg - средняя высота полёта дракона сколько?ШЬеэназ как я понял хочет вручить эстафету ввиде консервы и недоличинного следующему в очееди.

460

Lord_Korvin - когда как. Обычно около 1-2  километров, реже 3-4. 3-4 только в случае опасности, обычно где-то километр, не более. А кто у нас следующий в очереди?