Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 421 страница 440 из 525

421

Illais - согласна, Вира. Выйти замуж за бандерлога - позор. Ни одна нормальная майя такого не сделает.
А что до моего хмыря. А ты откуда знаешь, что он сделает или нет? Ты вообще мало что знаешь и в этом отношении ты спел и глух. Ты не умеешь любить. А попробуй. Полюби, и быть может и тебя полюбят.

422

Gosmorg - ну да,любовь это ничтожное и ничего не стоящее чувство которое лишь понапрасну губит всё с чем соприкасается

423

Illais - кто никогда не любил так считает и тем ограничивает себя до размеров песчинки. Любовь настолько многогранна, что мир без нее был бы тускл и бесцветен.

424

Lord_Korvin - любовь бывает разная, но самая величественная - любовь к Истине.

425

Elrond_Smit - Истина недостижима.

426

Gosmorg - Любви нет.Магии нет.Ложки тоже нет

427

The_Lord_of_Gondyras - Есть любовь, любовь прекраснейшее, возвышенейшее чувство. С тех пор, как я полюбил Арвен мир вокруг меня словно приобрел цвета и краски, стал другим, более изысканым, более прекрасным. И магия есть - майор Пендальф - макси-классным маг и он любит истину, справедливость и замысле. А также карапузов (платонически) и свой свисток. И он очень класный майор. И ложка есть. Мир - великолепен. А Саурон - Сволочь.

428

MajorPendel-иенна заберите меня отсюда.В Средиземье нынче жить низя

429

Elrond_Smit - MajorPendel - а Саурона кто забарывать будет? Я с карапузами?

430

MajorPendel - а тебя много.Тебя в Матрице 40 000 000 000 000 было

431

Elrond_Smit - MajorPendel - но сейчас-то я один, плюс сыновья, но они более по девочкам. И карапузы-пацифисты. Пендальф, нельзя поддаваться пораженческим настроениям. Враг, который не дремлет сейчас вообще не спит. нужно забарывать Саурона.

432

MajorPendel -Как их там заборешь?Их там всех до кучи.Замысел пал,ныне в Средиземье материализм.ауле,надо зажигать

433

Logovaz - блин, только Эру об этом не говорите, я еще жить хочу! И чего до кучи? Ничего и не до кучи, так, есть конечно, но можно забороть. Майор, нужно, нужно нам их того...

Отредактировано Логоваз (2009-05-11 17:38:45)

434

Elrond_Smit - MajorPendel - их можно забороть, майор. И не пал замысел, пока стоит Арды Замысел будет тут властвовать. нужно забарывать их всех.

435

MajorPendel - всё пропало шеф,всё пропало...

436

Logovaz - нельзя унывать, нужно бороться!

437

Elrond_Smit - MajorPendel -  если бы мы так думали, как вы сейчас, до давно бы уже были рабами Моргота.

438

MajorPendel - всё равно всё пропало.

439

Gosmorg - падай,падай ВКП(б)шный авторитет

440

Urtike - рабы Моргота, рабы не Моргота. Какая разница... Все равно человек не может быть полностью свободным. А тот короткий миг, когда заключенный сбегает из темницы и его пока не заметили вооруженные охранники - всего лишь иллюзия... И не следует расплачиваться за нее жизнью.