Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 381 страница 400 из 525

381

Gosmorg - "he pf,thb vtyz jnc.lf!!!!

382

Tari - Раскладка. Моя твоя не понимай.

383

Gosmorg - Эру ну забери меня уже отсюда!Кругом одни идиоты!

384

Tari - если Эру тебя заберет, ты сам не рад будешь.

385

Gosmorg - уж лучше он чем психанутая ********************************************** майярша

386

Tari - лучше психанутая майярша, чем Эру. Эру очень неприятная сущность, говорю тебе, сам не рад будешь, что накликал

387

Gosmorg - знаешь у нас разные мерила

388

Tari - ты просто не понимаешь своего счастья. ну плывет к тебе еще одно фэа, оваладеешь магией Земли, что тут плохого. А Эру низвергнет тебя в Бездну, а дальше что?

389

Gosmorg - НЕ НУЖНО МНЕ ТАКОЕ ФЭА.УЖ ЛУЧШЕ В БЕЗДНУ.

390

Sheenaz - Gosmorg - Госморг, мне нужна ваша помощь. Тут ко мне прицепился сумасшедший некромант, которому нужен какой-то старый шлем. Шлем у меня. Вы можете спрятать у себя этот шлем, в вашу цитадель некромант все равно не проникнет.

391

Gosmorg - могу

392

Sheenaz - Gosmorg - хорошо, значит сейчас распределим роли и я принесу вам шлем

393

Gosmorg - да легко.В таллибане встретимся.В Кханде боюсь тебя подстрелят за нарушение Уголовного кодекса.Убийство,буйство,оскорбление действующей власти.По совокупности-4500 лет лишения свободы,выкуп в размере 50 000 000 золота или смертная казнь

394

Sheenaz - Gosmorg - а Талибане так в Талибане. Мне конечно плевать на чувства твоих подданых, мои когти крепче мифрила, крылья - ураган, а дыханье - смерть, но будем вежливы. Потому как не тебе что-то нужно от меня, а мне от тебя.

395

Gosmorg - ты бы того,не зарекался.Тут где-то Арэлла с корвином бродили.Спроси,что они видели в Цитадели.Так вот кое-что из того что там есть,это ДНК Унголиант скреещённое с ДНк рептилий которые обитают в болотах 16 реальности.Милая такая домашняя зверушка

396

Sheenaz - Gosmorg - У меня только один вопрос - что Корвину понадобилось у тебя дома?

397

Gosmorg - Книга Бездн или компактификатор

398

Sheenaz - Gosmorg - какой фигней народ страдает...

399

Gosmorg - а то

400

Manve_Sulimo  - опять воровать потянуло? Ну в кого он такой? Хорошо, что хоть особо без жертв среди Верных обошлось. В который раз убеждаюсь насколько слаба Тьма, ничего нормального создать не могут. Фи.