Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 361 страница 380 из 525

361

Tari - а я к тебе и не присталавал. Если припомнить как все началось, то получится, что я вообще - ни сном, ни духом.

362

Hilde - Эру Великий - единственный, в которого надо уверовать.

363

Tari - Hilde - а если не единственный? Что до уверовать. да как в него уверуешь, если он чушь несет?

364

Hilde - Tari - а кто ж еще? Ну, допустим, Валар. А насчет чуши... На то он и Великий, чтоб нести то, что не может постигнуть разум здорового и вменяемого... Э, то есть любого из его Детей, вот.

365

Gosmorg - ни сном не духом?А кто с кархаротом на пару гонялись за Глаурунгом вопя:Я очень страшный серый гад?

366

Tari - Hilde - ну а как насчет других демиургов? А что до чуши. Я не понимаю - как можно верить в чушь. Это антинаучно. Верить нужно в том, что можно осознать и постигнуть.

Tari - Gosmorg - а при чем ты к Глаурунгу? Ну да, мы его гоняли, а чего он стучал?

367

Gosmorg - а я не понял,а чё ты из себя строишь благого

368

Tari - Gosmorg - я? Я из себя никого не строю, так как если бы я строил, то всем было бы мало места. А так... я просто живу, нормально и спокойно, как и все Темные.

369

Gosmorg - с тобой напится хоть можно?

370

Tari - Gosmorg - естественно можно.
Приват: приезжай, у меня в баре пополнение. Сейчас я всех по делам разошлю и жду тебя.

371

Gosmorg - окей

372

Tari - ага. Хильдэ, так где вы там? Вы еще в чате?

373

Hilde - Tari - я в чате. Кстати, не знаете ли, Моргот - он агностик или сциентист?

374

Tari - Hilde - знаете, его мировоззрение анализировать трудно. Но я думаю, что он сциентист намного более, чем агностик, так как уж кто-кто, а он точно знает, что Илуватар существует.

375

Gosmorg - Мелькор Хаосит,это и его идеология

376

Shri - Gosmorg -  ой, радость моя, какой ты умный. Чмаф тебя. Сладенький мой.

377

Gosmorg - включите функцию репутации в чате.Кому то светит многа минусофф

378

Tari - эта функция тут не предусмотрена, кажется.

379

Gosmorg - забаньте тада Шри,достала честно слово

380

Tari - интересно б узнать - чем. Что она такого, а?