Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 321 страница 340 из 525

321

Manve_Sulimo - если на то будет воля великого Эру Илуватара, я тебя долго ждать не заставлю, уж поверь.

322

Postavshik-7: Перезагрузи систему! Может это не Госморг а вирус

323

Gosmorg - своим мозгом жить слабо.Ах да ты же блондин....Хотя блондины тоже умные бывают.Так надо кстати в печать пустить 7 часть гарри Поттера

324

Manve_Sulimo - и что что я блондин? Дискриминациям - нет. Да хоть розовый в крапинку, зато в отличии от тебя - верный Замыслу. И потому без позволения Великого Эру Илуватара я не смею покинуть Валинор, хотя очень хочется размазать тебя по стенке.

325

Gosmorg - послушай,я один раз тебя провёл,второй раз провёл ,третий раз провёл да ещё на твоей территории.Так что поверь я лучший да и вобще береги валар своих.Нессу,ниэнну,брата,Олорина и кто там ещё тут под боком?Фэа похитить просто.Главное анестезию подобрать

326

Manve_Sulimo - Ты. Мятежника не тронешь. И только попробуй. Он - мой!

327

Sheenaz - какая трогательная любовь к брату. Эх... сентиментализм.

328

Gosmorg - всё теперь знают что Манве яойщик

329

Sheenaz - Gosmorg - это еще отчего? Кстати, крестник, ты мне теперь обязан. Новая жизнь никогда не дается даром.

330

Gosmorg - про то кто кому и чем обязан мы с тобой ещё поговим.Ты убил меня,но я перодился и не убил тебя.мы квиты

331

Sheenaz - Gosmorg - ты первым начал драку, я тебе вызов не бросал. А вот про перерождение. да, я его и имел в виду... говоря про новую жизнь. Но отчего ты назвал Сулимо яойщиком?

332

Gosmorg -

Манвэ написал(а):

Он - мой!

трогательная история любви одного брата к другому,и поразительный цинизм и ревность их отца

333

Manve_Sulimo - какая любовь, ты что, с дуба на кактус, придурок? Я хотел сказать, что карать Мятежника имею право только я, так что только попробуй его тронуть. глаз на *опу натяну. Ясно?

334

Gosmorg - кто о чём ,а п****с о ****е

335

Urtike - Gosmorg - чегооо?.. Если родственники - то это не яой, а инцухт.

Urtike - Manve_Sulimo - я учту. Но какие планы у вас могут быть насчет меня? По поводу договора - отлично. Засвидетельствую. Вот только... Если я за год не справлюсь, вы же можете еще немного подождать? Ну пожалуйста. А я вам апартаменты в Чернобыле презентую. Вы не слушайте Седьмого, что они не очень элитные. Здесь пруд с подсветкой и охрана в виде Стражей. Стиль барокко. Очень интересно смотрится.

336

Manve_Sulimo - Urtike - я могу ждать целую вечность. Но тот, ради которого вы все это затеваете сумеет ли подождать? Смертные быстро покидают Чертоги, я же сказал.

Manve_Sulimo - Gosmorg - что ты написал, ничтожество?

337

Gosmorg - то и написал.Ты ревнивый белобрысый п****с склонный к инцесту

338

Manve_Sulimo - Gosmorg - это даже опровергать нет смысла по причине тупости этого. Как и твоей тупости, существо

339

Urtike - Manve_Sulimo - о том и говорю, чтоб вы попросили Мандоса сделать исключение. Вы же сказали - у вас на меня планы. Исходя из этого - не по своей воле задерживаюсь, верно ведь?.. Ну пожалуйста. А я вам одного Стража отпилю и привезу в Валинор, если вы к нам приехать не можете. Они очень экзотичные и милые, эльфы и рядом не стояли.

Urtike - Gosmorg - не положено начальство обижать.

340

Manve_Sulimo - Urtike - ну лааадно. Но учтите, с вас свидетельство на процессе над Мятежниками.