Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 301 страница 320 из 525

301

Gosmorg - э товарищ за водяру на такое дело никто не пойдёт.Вон наёмники,вон расценки

302

Urtike - Izolde_Shtoldzmann - фрау Штолльцманн, это же магия.

Urtike - Postavshik-7 - Рохляндию выжигаю в первую очередь я. Меня сам герр шеф на это дело благословил. Присоединяйся. Потом - курс на Ширево.

Urtike - Gosmorg - фройляйн Иллаис существовала еще до Чернобыля. Хотя, Деревья тоже не проходят зря...

303

Postavshik-7: А на кой мне наемники? Мне и постоянных клиентов хватит. Они за ящик пойла хоть в талибан пойдут.

304

Gosmorg - ну или деревья.в любом случае у неё армия слабовата

305

Urtike - Postavshik-7 - пойдут, не пойдут, а квартиру ты за свое пойло точно получишь. Как договаривались. Тебе какие апартаменты - чернобыльские или барад-дурские?

306

Gosmorg - а к чему ему аппартаменты?и 2х70 сойдет он же мертвый

307

Postavshik-7 - Urtike - Барад-Дурские, в чернобыле щас цены на жилье падают больно....

308

Urtike - Gosmorg - апартаменты? Не знаю. Под магазин, наверное.

Urtike - Postavshik-7 - гут. Сегодня же распоряжусь, пусть вынесут старую меблировку.

309

Gosmorg - ой Уртике вот за что я вас уважаю так это за природную остроту языка

310

Postavshik-7 - Urtike - Вы моего Собутыльника не видели?
Postavshik-7 - Gosmorg - А торговать где?

311

Manve_Sulimo - не забанился? Странно-то как... Ну ладно, сейчас попробуем по всему диапазону и нику... Ну, во имя Замысла...

System - пользователь Gosmorg забанен по всему диапазону IP, электронному ящику и нику.

Manve_Sulimo - Vira - я бы советовал вам не затягивать, так как ваш супруг все же смертный, а значит он не долго останется в Чертогах. Поэтому два года - это чересчур много, учтите это. А порядок вещей даже относительно вас, хотя на вас у меня есть планы, нарушать нельзя.
Так что постарайтесь побыстрее. Что до остального - договоренности в силе, однако, вероятно я попрошу вас свидетельствовать в суде против двух мятежных майар и одного бандерлога.

312

Postavshik-7 - Manve_Sulimo: Товарищ, вы забанили весь Талибан! Дождетесь ДДос атаки... Или даже прийдет Упячка...

313

Manve_Sulimo - Postavshik-7 - ДДОса я не боюсь, ибо имею новейший файрволл, плюс к тому АйПи, с которых идут такие запросы банятся сервером автоматически. Упячка? Какой-то эндорский сленг... не знаю что это

314

Gosmorg - Манве запомни пароль от чата есть у всех,а ай-пи валинорского мобильника не забанить даже тебе.

315

Postavshik-7 - Manve_Sulimo: Сейчас покажу...
System: Warning! Warning! Achtung! Attention...
Onotole: GSOM GSOM GSOM! Luch Ponos attak!
Chake: Deliting UG
Leonide: Otakeeee!!!
System: Holy Shit...

И дальше в этом духе.

Отредактировано Глазер (2009-05-06 18:21:11)

316

Manve_Sulimo - забаню... Все равно забаню. Великий Эру Илуватар назначил меня глобальным модератором, так что беригитесь.

317

Gosmorg - подтверждаю

318

Manve_Sulimo - удушу бандерлога... Собственными руками

319

Postavshik-7: Задолбали. Закройте регу и проверяйте всех. И все.

320

Gosmorg - ты белобрысый давай яви своё фэа,я тебя самолично уделаю так что душу сам отдашь да ещё попросишь что бы взяли.