Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 281 страница 300 из 525

281

Gosmorg - знаешь Вира если начистоту я не из тех существ кто ставит любовь выше всего.Я из тех кто отрицает само понятие любовь.

282

Urtike - ужас, а я всегда думала, что бандерлогов взращивают на программе "ДОМ-2". Я когда-то в Умории была, давно еще, года два назад. Захожу - а там Диабла обкуренный с платочком цветастым хороводы вокруг телевизора наматывает. "Пришли девчонки, стоят в сторонке", мол. А "ДОМ-2" - оно ж про любовь.

283

Gosmorg - ну сравнила.Брату в детстве на голову Моргот уронил Гронду

284

Urtike - о, я сочувствую. Ужасно, когда страдает кто-то из близких. Да я бы за такое... А на больничку много потратились, или так прошло?

285

Gosmorg - пытались сдать Ниенне.та отказалась ,а брательник сбежал и заныкался в Умории.всё остальное ты знаешь

286

Aelindin - все это конечно классно, да только вот Гронд был создан уже после Омрачения Валинора, а все бандерлоги тогда были взрослыми. так что заливай дальше, Госморг. Гы...

287

Gosmorg - меньше 30 000  лет для нас это детство

288

Manve_Sulimo - моих майар? Мои майар разве что оставят тебя скованного на растерзание орлам. И это будет по Замыслу. Сие не совсем нормальное существо к моим майар не относится, так что заглохни, ничтожество. Впрочем... насколько я помню технологию данного чата....

System - пользователь Gosmorg заблокирован

289

Gosmorg - Идиот это у вас в роду наследственное.Один не мог в своих НИИ разобраться,другой мнит себя Королем мира,а за майяр не в ответе.Кстати иметь динамический ай-пи это по Замыслу

290

Tari - поправка. Идиотов у них в роду трое. Это Илуватар, Манвэ и Эонвэ. Ну и еще одна дура есть, но я не хочу нарыватся на разборки. А что до НИИ - ты, Зин, на грубость нарываешься, все Зин, обидеть норовишь. Тут за день так накувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь. Это написал один очень известный поет-песенник и сам же и спел. высоцкий была его фамилиё.
А еще одного брата - ты не трожь, так как не будь НИИ этих, до сих пор на войну бы ходили без портков и с деревянными лопаточками.

291

Gosmorg - Да задрал меня этот Король без посоха.И брат его.По праву Старшего мог бы младшего и пинать почаще

292

Tari - Gosmorg - пинать? А с орлами этими, буря их засоси что делать? Ты же знаешь, что на этих долбанных птиц никакая магия не действует, сам проверял. И тем более, как ему его пинать, если там Тулкас и Ороме. Эти двое... ну что уж тут говорить. А еще эти есть, рабочий и колхозница. Короче полный завал. Так что ты не прав, как этого Короля пнешь... нет, ну есть одна идея. Кстати, относительно идеи, что ты так лапой ухо чешешь, когда явишься, обговаривать будем.

293

Gosmorg - а что с тобой обговаривать сттобой партнером быть бессмысленно,юлишь и не даешь ясности.В этом отношении мне проще будет запереться в Кханде дождаться пока ты подавишься горошиной прийти на твоё место и всё

294

Tari - я подавлюсь горошиной? Смешно. Я юлю? Ага, как же. Мне не нравится, что ты на одну нам хорошо известную личность строишь наезды, поэтому я и юлю, как ты выражаешься. Хотя это не юление. А что до Кханда... Ну-ну, там еще и Иллаис есть....

295

Gosmorg - и чего?Будет лезть дам пинка ей и её анлгелам самолично

296

Urtike - Manve_Sulimo - герр генсек, так что там разрешением на концерт? Можно мне приехать через пару лет?

Urtike - между прочим, фройляйн Иллаис может нанести ответный пинок. Отрядит ваше воинство верхом на клинках через весь материк - тогда поймете, что за пинок.

297

Gosmorg - экспириенсу у неё на все мои войска не хватит

298

Izolde_Shtoldzmann - хватит. Еще как хватит. У госпожи Иллаис экспириенсу.... Эх. Ну вот кто б мне объяснил. Как она с тигра то превращается. Это ж наука объяснить не может. И главное что за тигр... Крылатый. Вызов зоологии.

299

Gosmorg - Чернобыль сила

300

Postavshik-7: Тому кто достанет мне голову этой рохляндской свиньи что убила дохтура - 10 ящиков отменного пойла на выбор. В приват.