Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 241 страница 260 из 525

241

Illais - что? Сиди себе в Кханде и не вякай. Мне еще делать нечего, кроме как сводить счеты со всякими представителями славного рода мутон. На всех мутонов моего здоровья не хватит, ибо имя им - легион

242

Lord_Korvin - ты жив? Это не достижение. Пф... Нашел чем хвалится. Если бы ты был жив и остался бандерлогом - я бы удивился. А так. Я ту же технику в менторе использовал.

243

Gosmorg - да ну вас всех вот уйду я из политики и помирайте со скуки

244

Lord_Korvin - от скуки помирают только в Валиноре. Тут со скуки никто не помрет и без тебя.

245

Gosmorg - ну тогда живите без меня.Компктификатор только с меня не требуй.И свои дневники и записки тоже

246

Lord_Korvin - компактификатор? Откуда он у тебя, насколько я помню, его утащил исследовать Ауле. Барлог.... гм, изхвини. И что ты намерен с ним делать?

247

Gosmorg - спину чесать

248

Lord_Korvin - От блох и кожных паразитов помогает шампуть Дружок, так что попробуй лучше его.

249

Gosmorg - при чем тут блохи?Пошёл ты со своими шутками.На урок посмотри

250

Lord_Korvin - при том, что если спина чешется, то скорее всего блохи закусали. А что урки? Что на них смотреть и главное - при чем тут лично Я?

251

Gosmorg - думать надо было и вобще про спину я пошутил из компактификатора скипетр удобный

252

Lord_Korvin - скипетр? Что за чушь. Не понимаю данного использования настолько мощного оружия. Бред

253

Gosmorg - а я личность скромная

254

Lord_Korvin - лжешь как всегда. Я сльно сомневаюсь в наличии у тебя компактификатора по ряду причин. Компартификатор это не только красивая штука, это еще и реализованная формула заклинания даже в неактивированном состоянии разъедающая трехмерность. Так что....

255

Gosmorg - так что Книга Бездн же была у меня,а о маршруте моей экскрусии по Валинору спроси Манве.И вобще отстань от меня отец-командир блин.я выбрал свой путь и я пойду по нему до конца и ни ты ни вы все меня не остановите.поздно

256

Lord_Korvin - книга Бездн уничтожена. А что до отстать - я к тебе и не приставал

257

Gosmorg - ну уничтожил и уничтожил.Инферно у Иллаис, а твои записи и наработки между мной и Сауроном распределены.Отстань.А маршрут у Манве спроси

258

Lord_Korvin - смешно. Просто два паразитирующие огранизма. А сами-то что-то можете придумать, или только так?

259

Gosmorg - ну яутжи и йожучей я сам придумал.вот ты их оцени не как эстет,а как бойцов

260

Urtike - могу и я оценить. Даже биографию им могу придумать и литературно изложить на двухстах страницах - включая политическую интригу, любовный роман и трагедию-кульминацию где-то ближе к концовке. Но вывод все равно останется тем же: меньше надо было выгуливать свою энтомологию около четвертого энергоблока... И не спускать с поводка купаться в пруде-охладителе.