Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 201 страница 220 из 525

201

Tari - Gosmorg - ошибочка. истинный Темный со всеми холодно вежлив, никому не тыкает и не хамит, однако свои планы воплощает, не боясь ничего и никого.

202

Hilde - Tari - добрый день. В Эндоре - направляюсь, мы же вместе с Шри едем, у нас экскурсия.

Hilde - Gosmorg - ну, я не Темная, но угроз тоже не опасаюсь. В особенности угроз такого существа, как вы.

203

Tari - Hіlde - экскурсия? Как интересно.... А как же вас из валинора отпустили?

204

Hilde - Tari - начальник отпустил. Вообще, мне доклады, статистики делать положено, а у вас в Эндоре, говорят, кривая смертности резко подскочила. Да так подскочила, что аж спирально бубликом завернулась. Война все-таки. А в прошлый раз вы у нас, примером, девять фэа увели, вот мне нужно проследить, чтоб новоразвоплощаемые к месту назначения доправлялись.

205

Tari - Hіlde - не думаю, что у вас будет время делать доклады и статистики. А что до фэа... Мне просто они понадобились, вот я и взял без спроса. А что тут такого? Есди хотите, могу вам все объяснить при личной встрече.

206

Hilde - Tari - отлично, договорились. Я, конечно, слышала, что вы их поработили, но вы все же спрашивайте перед тем, как брать. А почему времени не будет? Неужели жизнь в Эндоре настолько стремительна, какой нам ее обрисовывают прибывающие эльфы?

207

Tari - Hіlde - еще стремительнее, чем вы можете ее себе предположить. Спрашивать перед тем как брать... Ох, если бы я спрашивал перед тем как что-то делать, я бы не делал ничего

208

Gosmorg -Tari - ампулуа бывают разные суть остается сутью,каждый Тёмный живёт только для себя не спрашивая ничьё мнение

209

Tari - Gosmorg - истинный Темный не позволяет себе быть хамом, это ниже его достоинства

210

Gosmorg -я тоже не хам,я всего навсего устал от этой ненормальной чесно слово.Тебе бы такое давление на психику.Кстати говоря у тебя самоучитель манер для Тёмных майя в 5 томах и трёх дополнениях есть?

211

Elrond_Smit - все бы было ничего, да только Темных майя не существует.

212

Gosmorg -не придирайся к частностям.Высшие Тёмные и Тёмные майя понятия близкие

213

Kerri_Krox - Высшие Темные... Высшие Темные это не очень хорошо. высшие Светлые - это да, это хорошо

214

Gosmorg -Kerri_Krox - скажите у вас семья есть?

215

Kerri_Krox - есть. А зачем вы спрашиваете? У каждого нормального человека есть семья.

216

Gosmorg -Kerri_Krox -так вот каждый нормальный человек ради своей семьи будет молчать.Иначе он получит свою семью в пакетике.По кусочкам

217

Kerri_Krox - уважаемый, кто вы такой чтоб мне угрожать? До угроз опускаються только ничтожества, не способные завоевать уважение другими способами. Даже Саурон не особо любит угрожать, как показывает история.

218

Gosmorg -Kerri_Krox -я бы поостерёгся на вашем месте.В борьбе против Тулкаса его методы тоже применимы

219

Manve_Sulimo - так. Бандерлог не сдох, как я и предполагал. Ну что ж. Этого и следовало ожидать. Эй, Извращенец, что посоветуешь?

220

Gosmorg -Manve_Sulimo - владыка,а что бандерлогам нельзя иметь детей?