Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат

Сообщений 181 страница 200 из 525

181

Tari - Gosmorg - алкаш у нас ты, но никак не я. Что до вшивости - то я чистокровный майяр и отлично знаю всех своих родственников и связи, а вот ты - не знаешь даже кто ты есть, так что относительно вшивости - это кто из нас еще вшивый. А фон Уртике не трогай, вы не ровня, а дуэли могут происходить лишь между равными.

182

Gosmorg - задолбали вы с этим правилом.Что до вшивого.а у тебя у зверя блохи.ну тогда блохасты алкаш.все мы Тёмные алкаши.Кто больше кто меньше

183

Tari - Gosmorg - мы Темные, а Темные никогда не нарушают своих принципов, особенно относительно дуэлей. Мы не бросаемся вшестером на одного. У моего зверя, как и у Иллаис блох нет, я их давным давно вывел, так что не распостраняй лживых слухов

184

Gosmorg -ну вывел и вывел,а по поводу вшестером на одного.Это да.а хотелось бы.только мы честные в отличии от этих Светлых.вот и думай кто из нас кто на самом деле

185

Tari - Gosmorg - кто есть кто - сложный вопрос.

186

Gosmorg -факт,всех в сад

187

Tari - Gosmorg - что ты имеешь в виду говоря так?

188

Gosmorg - я говорю эвакуацию начниайте в Таллибане.я туда еду

189

Marri - нифига себе...бандерлог ожил.

190

Gosmorg - а я умирал?Надо же какой поворот сюжета

191

Aelindin - а разве нет? Странно...

192

Izolde_Shtoldzmann - господа. Не может быть так. Умер и потом ожил. Это бред. Одной смерти не миновать, двум - не бывать. Так что оставьте это все. Это просто самозванец. Ну или сын Госморга. Я еще не разобралась. Как размножаются бандерлоги.

193

Gosmorg - Izolde_Shtoldzmann -вспомните вы сами били меня ножом в грудь и мне хоть бы хны.вот и в этот раз та же ситуация,ранили меня ну я дымовуху на пол и в окно

194

Shri - Gosmorg -здравствуй, бандерлог. А я из Валинора сбежала, так что скоро встретимся. Целую крепко

195

Gosmorg -Shri -ну давай,мне как раз фэа нужны,что бы силы восстановить.Тебе что вобще некого кроме меня доставать?Друзей,семью или ядовитых рептилий?

196

Hilde - Gosmorg - то есть девушка соизволила сменить место дислокации, дабы с вами увидеться, а вы к ее фэа питаете всего лишь грубый и приземленный гастрономический интерес? И шо за мужчины пошли. Вот было время, было. Чертоги только открылись, и попадали туда - сплошь джентльмены. А сейчас... Регресс, товарищи, налицо.

197

Gosmorg -Светлая.....заткнись.Целее будешь.Не связывайся со мной и не зли меня,я даром что спокойный,но как жахну.

198

Hilde - Gosmorg - во-первых, не "заткнись", а хотя бы "выражайтесь не столь резко". Во-вторых - жахнуть вполне могу и я, и на свою "Светлость" я в такие моменты внимания не обращаю. Я потом, позже, соболезную. В-третьих - со мной - на "вы", и никак иначе.

199

Tari - Hilde - здравствуйте, Хильдэ. А вы, позвольте узнать, тоже в Средиземье направляетесь?

200

Gosmorg - извиняйте,как истинный Тёмный я:
Хам,всем тыкаю ине боюсь ничьих угроз