Братва и Кольцо. Величье Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Игровой архив » Собственность Электродрели


Собственность Электродрели

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Оружие:

1.Глаза:
    происхождение: достались от мамы по наследству.
    материал: у меня все натуральное!
    свойства: стрельба со скоростью автоматной очереди, мужчин сражает наповал!

2.Тазик(без залитого в него производимого только в Лориэне стоградусного спирта):
    происхождение: взят на память из отцовской бани при побеге из дома.
    материал: аллюминий (даже удивительно как он не попал в пункт приема цветных металлов).
    свойства: если размахнуться им как следует...никакой блок не поможет.

3.Лук с оптическим прицелом (впоследствии подарен Лаговазу за ненадобностью):
    происхождение: забыл кто-то на сеновале, а кто? - Электродрель так вспомнить и не смогла.
    материал: ветка конопляного дерева и гитарная струна, поэтому при выстрелах он издает такие звуки.
    свойства: в комплекте к луку прилагаются смычок и бронебойные стрелы (о свойствах остается только              догадываться)

Зелья и химические вещества:Красота-страшная сила, поэтому:

1.Шампунь глискур для блондинок:
    происхождение: личный рецепт Электродрели ( семена отборной конопли смешиваются со стопроцентным валинорским спиртов (который впоследствии легко был заменен стоградусным лориэнским), полученную смесь довести до кипения и варить на слабом огне пять часов непрерывно помешивая).
    свойста: даже если ваши волосы и не приобретут тот неповторимый блеск, какой бы вам хотелось, вам будет уже глубоко и полностью на это.
    время действия: окончательный эффект пропадает на вторые сутки после употребления, все зависит от организма.

2. Помада "На века":
     происхождение: тоже личный рецепт Электродрели (взять масленные краски, суперстойкий клей, пыль фей, лак для ногтей, все это смешать и, ВНИМАНИЕ!, ни в коем случае не попадать ацкой смесью на кожу-хрен отмоешь, упаковать в герметичную баночку для хранения печатей).
     свойства: используется вместо личного автографа Электродрели.
     время действия: не ограничено.

3. Пудра "Белый пони":
     происхождение: когда Электродрель получила свой первый в жизни фонарь, мама подарила ей эту пудру. Это был странный белый порошок, который ничуть не замазывал фонарь под глазом, но после его применения юной Электродрели было уже не до ее внешности.
     свойства: попудрите носик этой пудрой и вам привидится такое, что вы мгновенно забудете о том, что у вас какой-либо недостаток во внешности, так как страшнее чем то, что вам привидится, вряд ли существует на свете.
     время действия: в зависимости от дозы.

4. Духи "Дух перегара":
     происхождение: от каждодневных корпоративных вечеринок, а также спиртовых масочек.
     свойства: если мужик убегает, а вы просто не в силах его удержать, дыхните ему вслед и он мгновенно падет к вашим ногам!
     время действия: в зависимости от частоты применения.

Магические артефаХты:

1. Лампочка Ильича:
     происхождение: стеклянная склянка, заполненная жидкостью неизвестного происхождения. Партия задержана капитаном отряда белые колготки при попытке провоза ее по территории Лориэна.
     свойства: при произношении волшебного непонятного набора букв, записанных на упаковке (паспорт и серия), и включении в электросеть, начинает светиться. Можно использовать, чтобы отгонять существ Сумрака.
     сила: 6 Вт.
     способы пробить барьер: отключить от электросети

2. Мыло и веревка:
     происхождение: мыло сварено из выкаченного с Электродрели при последней липосакции жира, а веревка, чего уж греха таить-конопляная (мейд ин Лориэн)
     свойства: переводит из состояния жизни в состояние смерти, но не наоборот. С помощью этого артефакта вы можете закончить свою никчемную жизнь или на худой конец, если вы законченный оптимист, помыться и пошеркаться.
     сила: зависит от качества конопли, но обычно выдерживает 1 тонну груза, а мыло способно отмыть любые пятна, даже родимые.
     способы пробить барьер: тупо выбросить.

3. Тазик (уже наполненный до краев спиртом)
     происхождение: тазик изготовлен на пятом чугунолитейном заводе Мордора, впоследствии позаимствован на память из отцовской бани, спирт стопроцентный стоградусный, мейд ин Лориэн.
     свойства: если хорошенечко надышаться парами спирта (до такой степени, что произносишь волшебные слова про свет мой зеркальце скажи), начинаешь в отражении видеть прошлое, правда каналов немного, а вот с будующим вообще какая-то ботва. Также используется для принятия спиртовых масочек на лицо, то есть в косметических целях, делает вас просто волшебно красивой, по крайней мере в ваших собственных глазах, а также просто для принятия.
     сила: смотря как долго вглядываться в спиртовые глубины.
     способы пробить барьер: вылить спирт, но это же кощунство!

Дополнительные пункты:

Животные: нет, так как не умею их готовить.

Финансы: нну...вполне состоятельная дама благодаря тому, что в прошлом имела (да и сейчас не прочь поиметь) толпу состоятельных поклонников-спонсоров.

Остальное (одежда, украшения и.т.д.): Светлое длинное платье с глубоким вырезом, рукавами до пола и длинным шлейфом (очень удобно подметать пол, чистота-залог здоровья!), перехваченное на талии мифриловым поясом, подаренным в честь победы на выборах. В холодную погоду сверху надевается мантия с капюшоном в тон платья (хотя по мнению Электродрели в любую погоду она смотрится лучше без одежды!). Ходит босиком по трем причинам: во-первых, под платьем все равно не видно, во-вторых, экономия на обуви, в-третьих, так сексуальнее. Ни днем, ни ночью не расстается с авторским произведением ювелира Саурона кольцом из мифрила с адамантом и бриллиантом.

2

Принято.


Вы здесь » Братва и Кольцо. Величье Империи » Игровой архив » Собственность Электродрели